ростёт популацыя растут и потребности

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Re: ростёт популацыя растут и потребности

Сообщение agent007 » 09 апр 2009, 22:33

aker писал(а):Всё 100% флуд.. Такие темы уже естЬ!! смотрите тему в предложениях - споты.
ненада напаминать мне про предведущие такие темы там кроме флуда я нечо неувидел!!

Аватара пользователя
Quatro
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 03:32
Персонаж: Quatro

Re: ростёт популацыя растут и потребности

Сообщение Quatro » 09 апр 2009, 22:58

а я предлагаю сделать Wim Room - немного вимов непомешает)) штук 10 вимов на одном респе,и будет вроде как самый сильный респ в таркане...
Veni, vidi, vici!

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko
Контактная информация:

Re: ростёт популацыя растут и потребности

Сообщение repsac » 09 апр 2009, 23:18

TheLord писал(а):Полностью за,ибо сейчас на спот стать проблематично
Ну да, а в пати встать - религия не позволяет. Мы стояли в таркане на собачках неделями, и ничего, до реса докачались. А ты пришел, тебе дали пп, и ты через 5 минут нее, сорри, по 9к эксп, это извращение... и свалил.

Deniska, Destor читаем ТУТ про пати и бонусы.

А про споты - да, есть тема уже, но видимо автор самый умный (хотя по правописанию двойка), и в той теме отписать свое мнение ну никак нельзя было.

А теперь мое мнение. Админам добавить новых спотов (как и расплодить монстров) - это 5 минут работы. Но! Что мы получим? 200 спотов на 100 человек? чтоб каждый мог спокойно качаться? Тогда это будет мертвый сервер с 100 человеками афк! Поэтому включаем дипломатию, психологию, а если надо и военное дело, и встаем на спот группой, друзьями, гильдией. Да, это уменьшит скорость прокачки, а куда спешите то? к новому году 100 ресов? а зачем?
А вот для дк не надо спотов. Насмотрелись мы, точечных спотов, когда мобы даже с места не двигаются, и дк death stab-ом их мочит нонстопом. Пусть дк будет зависим от дв, а оба вместе от ее!
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
agent007
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 14:44
Персонаж: BOND

Re: ростёт популацыя растут и потребности

Сообщение agent007 » 09 апр 2009, 23:37

repsac писал(а):
TheLord писал(а):Полностью за,ибо сейчас на спот стать проблематично
Ну да, а в пати встать - религия не позволяет. Мы стояли в таркане на собачках неделями, и ничего, до реса докачались. А ты пришел, тебе дали пп, и ты через 5 минут нее, сорри, по 9к эксп, это извращение... и свалил.

Deniska, Destor читаем ТУТ про пати и бонусы.

А про споты - да, есть тема уже, но видимо автор самый умный (хотя по правописанию двойка), и в той теме отписать свое мнение ну никак нельзя было.

А теперь мое мнение. Админам добавить новых спотов (как и расплодить монстров) - это 5 минут работы. Но! Что мы получим? 200 спотов на 100 человек? чтоб каждый мог спокойно качаться? Тогда это будет мертвый сервер с 100 человеками афк! Поэтому включаем дипломатию, психологию, а если надо и военное дело, и встаем на спот группой, друзьями, гильдией. Да, это уменьшит скорость прокачки, а куда спешите то? к новому году 100 ресов? а зачем?
А вот для дк не надо спотов. Насмотрелись мы, точечных спотов, когда мобы даже с места не двигаются, и дк death stab-ом их мочит нонстопом. Пусть дк будет зависим от дв, а оба вместе от ее!
я не про точечные говор а обычные как для всех токо шоб он их даставал как я говорил я нащитал(1 атланс респ 2 таркан 3 калима забыл добавить лт7=7 респ на всех бк)лт6 нещитаица там афк неустоиш без фул лигтинг пенд на 1-2 из етих 7 респов располагаитесь вы вы пт недаёте 1 ещо 1 наш клан я туда нечасто встраю на остальные 4 респа в пт попасть трудно соло почти невазможно как тогда бк от кавота зависить появился ещо икар но мне там ещо реза 2 нечево делать

Ответить