Арена

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

kurbon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:50
Персонаж: JackWalker

Арена

Сообщение kurbon » 01 май 2013, 07:28

Уважаемая администрация!
на 2 сервере на Арене внескольких спотах стоит Witch Queen. На 5 ресах невозможно там стоять афк. К примеру в споте с Alpha Crust я стоять могу афк, но из-за нее, там стоять нереально. Уберите их пожалуйста

Аватара пользователя
DecenT
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 00:23
Персонаж: Nivite
Откуда: Берутся ГЕИ?

Re: Арена

Сообщение DecenT » 01 май 2013, 11:06

+1

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Арена

Сообщение Dyra4ok » 01 май 2013, 12:04

есть 2 выхода. или не стой там. Или оденься нормик. что бы стоять. Илиже вали из-за загона. Как это делали Эльфы когда я начинал играть... Не требуйте халявы... На 2-ром сервере что так много людей которые в икарусе альфа хрустов занимают? не думаю
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Арена

Сообщение korea » 01 май 2013, 16:39

Dyra4ok писал(а):Илиже вали из-за загона. Как это делали Эльфы когда я начинал играть... Не требуйте халявы...
Халява, халява и ещё раз халява. У тебя что-нибуть есть на уме кроме халявы? :mrgreen:

P.S. Какой смысл в этом мобе, если можно качаться с таким же успехом за загоном, в обход того самого моба? Кач и так и так будет идти, моб этот не помеха. Убрав моба, будет комфортние новичкам, и только...
P.S.S. Вам бы думать только о своей опе, но не о комфортности других игроков. Помешались блин на халяве своей ;)

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Арена

Сообщение Dyra4ok » 01 май 2013, 19:04

НУ так в чем проблема если ты можешь за загоном кач??? Зачем тему поднимал? Комфорта хочешь? Может тебе еще и ехпу там повысить и 10 мобов сделать? или ковер пастелить на загоне?))) Тема бесмысленна, если ты сам признаешь что можно кач и рядом....
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Арена

Сообщение Myc9 » 01 май 2013, 19:12

Тема бессмысленна для тебя, форумного пустозвона, а для нубов у которых нету данатских анцетов, этот моб - большая помеха для нормального кача на афк. Не забывайте что 2 сервер и был сделан для того что бы новечки могли быстро догнаться до 6 реса.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Арена

Сообщение Dyra4ok » 01 май 2013, 20:10

ахахха))) Да улыбнул нехило))) 2-й сервер был создан для того что бы ТОпы не мешали нубам. А не для быстрого кача.... Для быстрого кача Бц настроено каждый час... Раньше если ты незабыл и помнишь ли. арена 2-рого сервера была забита под завяску, и была забита такими же мобоми что и на 1 сервере. Там могли стоять единицы, донатеры, которые были и в фулах и т.д. Арену сделали.... Для нубов... Им мало.... Что еще дать? Раньше на арене было нормальных 2 спота... 2 не 10 ,а 2.... И все было норм. и нубов было больше.... а счас их мало, и им мало.... А придя они с халявы на 1-й серф и покажется что и этого им мало.... Надо упростить.... С самого начала нужно знать что все нетакуж и просто в нашем мире
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Арена

Сообщение korea » 01 май 2013, 20:19

Dyra4ok писал(а):НУ так в чем проблема если ты можешь за загоном кач??? Зачем тему поднимал?
Не ответил на вопрос, зачем там этот моб стоит, если и за загоном можно кач без препятствий? Бесмыслится получается, не кажется так... ?
Dyra4ok писал(а): Тема бесмысленна, если ты сам признаешь что можно кач и рядом....
Я процитировал тебя, мегомозг :mrgreen: .
Dyra4ok писал(а):Раньше если ты незабыл и помнишь ли. арена 2-рого сервера была забита под завяску, и была забита такими же мобоми что и на 1 сервере. Там могли стоять единицы, донатеры, которые были и в фулах и т.д. Арену сделали.... Для нубов... Им мало.... Что еще дать? Раньше на арене было нормальных 2 спота... 2 не 10 ,а 2.... И все было норм. и нубов было больше.... а счас их мало, и им мало.... А придя они с халявы на 1-й серф и покажется что и этого им мало.... Надо упростить.... С самого начала нужно знать что все нетакуж и просто в нашем мире
выорплдыворпдо, ловдфыпрфдлвоыпр. Ей богу :mrgreen:

kurbon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 11:50
Персонаж: JackWalker

Re: Арена

Сообщение kurbon » 01 май 2013, 22:57

Дурачок, как я погляжу подстать своему нику, ну да ладно. Тема была создана для админов, посчитают нужным - уберут

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Арена

Сообщение Dyra4ok » 01 май 2013, 23:31

Если хотел поднять тему "лично" предложил бы в ЛС на форуме. Или же в аську. а раз выставил преложение на обозрение. Молчи)
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир