Арена

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Арена

Сообщение agrozzo » 03 май 2013, 15:49

а вот и не бред Рита ;) это моё мнение, если ты с этим не согласна... я к сожелению тебе помочь не смогу :roll:
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

morgana
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:55
Персонаж: Karthus

Re: Арена

Сообщение morgana » 03 май 2013, 15:57

ritulik писал(а):Почему начинающим игрокам не дать больше блажи и облегчить не без того тяжкую жизнь нубам? че прицепились? я тоже там качалась спот отличный ,а королева там реально мешает
+++++++=))) но как мы видим это сразу для многих превращается в халяву)если перечитать форум то мы заметим:убрать королеву,поменять расписание Бц,кэш шоп, распределение мест в Дс,дополнительные споты и все в этом духе=все халява=))) ах ну и еще замечательная фраза: я в свое время свой рес месяц бил)))с этим конечно не поспоришь но сейчас когда огромное кол-во игроков 30-40++ ресов,я думаю можно идти на уступки новичкам=)

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: Арена

Сообщение vafelka » 03 май 2013, 19:10

Мне то уже всеравно)) но вы подумайте о нубах 5 рес ето не так уж много я ж не говорю чтобы было больше зен за дс давали а просто облегчить кач до 5 рес чуть чуть только на 1-м виде спота а после 5 реса прошу на 1-й суровый сервер :mrgreen:

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Арена

Сообщение Dyra4ok » 03 май 2013, 19:11

И так в чем разница между Ареной и икарусом? в том что есть другие чары котоыре могут слить. для успешного афк сделана арена.... У всех работа. Многие вливают бабки... И что теперь каждому по споту дадим?? Я ходил и смотрел сколько там "полных " спотов... Да все они пустуют.... А если не можешь афк где етбя льют. найди другой спот где меньше ехпи, но там точно не сольют... Что тут сложного??? Человек только о своей попе забодится. что будет удобно ему... Вы не играли раньше когда вечные были сливы... Когда даже на арене хрен постоишь.. А счас все условия и всеровно мало....
И да отвечу на ритин вопросик. Рита. Нельзя ити на уступки. Потому что Придя с "халявного " 2-го сервера. На 1 вом им будет сложно.. И давай еще что то упростим...
Чем 2-й сервер легче 1-го тем сложнее переходить на первый серф...

Можно задать себе вопрос. "Почему именно этот спот на арене?" На арене хватает других спотов. Почему ты не стать там? А ну да дам ехпи меньше.... Так чего мы хотим в дествительности? Мы хотим класный спот,удобный, где можно спокойно афк. И приэтом кучу ехпи. А что это как не халява??
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: Арена

Сообщение AHHA » 03 май 2013, 19:52

ВЫ видите только халяву, зажрались ВЫ! Арена придумана для того что бы там стоять афк не опасаясь слива других игроков,а не голд мобов!!!!уже не первый раз прочитал что, на 2-м сервере очень легко с качем и т.п. А вы не думаете что там в бц+7 не у кого пати просить, в ДС+6 вообще практически всегда пусто!!! я считаю, что вы просто ищете повод что бы не дать другим догнать вас, Рита правильно писала что новичкам нужно стимулировать игру, а на 1-м сервере не так сложно и играть !!! А по-поводу других спотов, там експа идет очень долго и дупустим мне до 390 лвла нужно качаться там примерно 8 дней с 330, когда ты за день можешь рес сделать!
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Арена

Сообщение agrozzo » 03 май 2013, 19:58

за то у вас на 2-м сервере на 40% повышен опыт, не забываем это :P
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Арена

Сообщение Dyra4ok » 03 май 2013, 20:08

ну а зачем просить пати в бц+7??? зачем в дс просить?вкинь в реал, купи норм сет и один будешь бегать в бц и в дс.... вот все сводится к таму что бы быть афк... что долго качатся... аж 8дней афк.... найди человека который тебя будет кач на первом серве..а на ноч и на день как получится, хоть сколько поднять... лично я кидал афк на ноч и на день в лт 7.брал 1-2лвл и радовался этому... а вам и рез за 8дней это долго...ппц.... нечего скать немогу кроме как халявщики...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: Арена

Сообщение AHHA » 03 май 2013, 20:13

скиньте ресы и пойдите там покачайтесь на королеве!!! речь шла о королеве, не о халяве !!!!
Дурачок хочешь сказать у меня нуб сет???? я в нем стоять на 5 ресе не смог там !!! Там с 1 тычка падаю
agrozzo писал(а):за то у вас на 2-м сервере на 40% повышен опыт, не забываем это :P
О да!! это весеомый оргумент против реса за день!!!!
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Арена

Сообщение Myc9 » 03 май 2013, 21:02

Hevidimka писал(а):Икарус пустой, и королев нет и игроков нет=(
ДА ЛАДНО!! Икарус полу пустой только ночью, когда народ с афк дискнет или посливают игроки и голды!! Днем там частенько ни одного свободного спота нету. Даже на ластах занято твинками!!! Для нубов там только 1-2 первых спота. Дальше уже мобы больно льют! На 2 сервере для одетого с коробок или в ексе +рейт только таркан и начало икара - больше нечего не светит(если говорить о относительно хорошей експе). Это около 10 спотов.
Кому захочется качать днями пару лвлов на более слабых спотах, когда уже сервер развитый и у большинства все есть и они идут вперед быстро, без конкуренции и помех.
Я считаю, для новых игроков нужно создать максимально легкий путь развития на 2 сервере. Полностью заселить арену спотами на уровне мобов таркана и икаруса, без всяких королев, что бы игроки не имеющие возможности мониторить игровой процесс, могли комфортно встать афк не боясь что их сольет танатос (к примеру) через пару часов!
А для тех кто играет более активно и часто у компа, было бы здорово иметь возможность качатся в калиме, которая всегда была выключена на 2 сервере. И не надо кричать что для более активных есть бц. В бц билеты стоят денег, для кого то каждый час покупать билет за 50кк ради 1-2 лвлов это весьма затратно или даже не по силам. Или кто то не имеет возможности каждый час выделять 20-25 минут на бц!!
В "халяве" на 2 сервере нету ничего плохого. Это лишь мизерная часть игрового пути. И я думаю все будут в выигрыше от того что пришедшие новечки дойдут до 1 сервера, а не забьют на игру из-за того что им очень трудно качатся (неважно из-за их кривых рук или из-за нехватки терпения). А когда человек будет уже с 6 ресами на 1 сервере, ему уже будет гораздо, гораздо труднее расстаться с игрой, он уже будет так сказать на крючке, и будет играть дальше что бы не потерять игровой прогресс и потраченное время.

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: Арена

Сообщение AHHA » 03 май 2013, 21:05

поддерживаю все!!!
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.