Арена

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ritulik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:33
Персонаж: -Margo-

Re: Арена

Сообщение ritulik » 03 май 2013, 21:38

Коля,разреши не согласится с тобой.Да с чего вы взяли, если человек чего то хочет он должен вкидывать в игру? По мне то я бы быстро забросила игру в которой все легко далось.Вспомни когда мы качались нубиками онлайн игры составлял под 250 человек,а сегодня на 2 сервере по 10 макс. Ну так сложилась жизнь на сервере,что мало новых игроков,так давайте хоть удержим тех кто начал играть и кто хочет играть.Таким образом хоть сможем понять почему тут многие не задерживаются и мало новых игроков.
Если Вас незаслуженно обидели ... Вернитесь... и Заслужите)

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Арена

Сообщение XMblPb » 03 май 2013, 22:12

ritulik писал(а):Таким образом хоть сможем понять почему тут многие не задерживаются и мало новых игроков.
Всё уже давно понятно. Причин, почему нубы забивают, много. У каждой гильдии куча варов, и куда нуб не вступит, он нигде не спрячется. Если ходить без гильдии то опять же некоторые игроки не побояться новичка слить ради спота или ещё чего, потому как маловероятно что ему кто-то поможет. Настройка мобов слишком усиленна и новички не в силах сами нормально качаться.

Топам надоело что нельзя нормально посливать врагов без ограничений в 100 килов, из-за чего смысл фонить у многих пропал! Вот если бы можно было фонить пока не надоест при 100 килл, то был бы совсем другой разговор.

+ Спотов(нормальных) изначально было мало, из-за чего игроки добились того что сейчас чуть ли не у всех со всеми война. Все хотят долго афкать на спотах, а это уже не реально без замка.
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted:

Аватара пользователя
hatred
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 17:55
Персонаж: Mr_HaTReD
Откуда: Минск

Re: Арена

Сообщение hatred » 03 май 2013, 22:28

agrozzo писал(а):Да что вы ноете, все качались! Все были на 2-м сервере, и не ныл! А тут катастрофа произошла у вас.

Ну некоторые начинали еще когда не было 2-го сервера, и ны ныли... потому что не на что было ныть...
In Nominal Tartarus

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: Арена

Сообщение vafelka » 03 май 2013, 22:34

Myc9 поддерживаю все!!!!!

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Арена

Сообщение Dyra4ok » 03 май 2013, 23:41

муся неправ... калыма для самых активных???даладно) на первом сервере мало спотов в калыме??все занеты?бред
арена раньше при большом онлайне была такая же что и на первом. стоять можно было на пару спотов только, все было хорошо.. счас мало...странно.... из муси высказываний видно что на втором сервере мало ехпи..а не спотов.... спотов хватает где можно стать... на нубских мапах можно и на первом сервере стать.... было юы желание... и не нужно ныть... я играю счас на втором серве, все видел,все знаю... ненадо ляля.... кто хочет тот будет играть серф не легкий, а те кто хотят полегче всего, не тотсерф выбрали...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Арена

Сообщение Myc9 » 04 май 2013, 00:33

Я тоже играю на 2 сервере и все видел.
Далеко мы ушли с таким вот девизом -
Dyra4ok писал(а):кто хочет тот будет играть
???

Споты и калима нужны не потому что некуда встать, а для того что бы каждый мог выбрать для себя место по силам и по ситуации и играть с комфортом. Надо афк с концами - арена. Надо хороший кач и ты можешь присматривать за афк - калима. И еще, когда все сделано и каждый спот ("обитаемый"/"работает"), пользуется спросом то и о сервере сложится лучшее впечатление, не так ли? А если человек не знающий сервере приходит, и видит, что на арене для него хорошего спота нету, и в добавок арена вообще не вся заселена.., в икарусе и таркане его голды сливают с афк, то в таком случае вероятность что он уйдет существенно возрастает, особенно учитывая фактор
Dyra4ok писал(а):серф не легкий
!!
А особенно, если он раньше играл на другом сервере, на котором данные моменты были проработаны иначе и он был доволен ими.

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: Арена

Сообщение vafelka » 04 май 2013, 05:28

Просто народу жалко для нубов 5 рес а вдруг топов догонят :mrgreen:

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Арена

Сообщение korea » 04 май 2013, 11:06

Dyra4ok писал(а):Так чего мы хотим в дествительности? Мы хотим класный спот,удобный, где можно спокойно афк. И приэтом кучу ехпи.
По сути второй сервер для этого и сделали. Кэп...
AHHA писал(а):на 2-м сервере очень легко с качем и т.п. А вы не думаете что там в бц+7 не у кого пати просить, в ДС+6 вообще практически всегда пусто!!! я считаю, что вы просто ищете повод что бы не дать другим догнать вас, Рита правильно писала что новичкам нужно стимулировать игру,
Догнать кого? :mrgreen:

P.S. А ты не задумываешься почему надо упрощать условия игры новичкам, и почему мы за? Потому что нет ни кого, догадываешься почему уходят новички?

P.S.S. Мне не совсем понятно, почему некоторые старички против упрощения игры на 2 сервере. Боитесь что вас догонят, боитесь дат им халявы когда в своё время у вас её не было? Обидно? Четкой и ясной причины так и не назвали, а онлайн все ниже и ниже. Вперед ребята)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Арена

Сообщение Myc9 » 04 май 2013, 11:42

korea писал(а):Мне не совсем понятно, почему некоторые старички против упрощения игры на 2 сервере
Просто-напросто таких как Dyra4ek, душит жаба от того, что кому то может достаться, что либо проще и дешевле чем им.. И это не оскорбление, это факты. Достаточно только взглянуть на каждый второй пост от таких людей и прочитать там три слова "халява" в одном предложении =)))
Dyra4ok писал(а):бред
арена раньше при большом онлайне была такая же что и на первом
Раньше и тц были по 40-50кк, так где же твой пыл делся по такой цене их сейчас так продавать?)
Ты бы лучше читал внимательнее, я по моему внятно говорил по поводу калимы и арены, и там не было ни где упомянуто что кач в калиме для "активных".

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Арена

Сообщение Dyra4ok » 04 май 2013, 11:57

так зачем калыма на 2ром сервере?!5тирезник до какой калымы можеи норм стоять? ну до 4той это максимум... так на первлм серве до 4той калымы все споты свободны... свашимт преложениями ппц.... давайте сделаем нубам акцию регвешся сразу спятым резом... и им покажется сервер первый легким?наврятле.... серверу и так будет она... пока за него не возмутся нормально... но он быстрее сляжет чем это будет
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир