Арена

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: Арена

Сообщение vafelka » 04 май 2013, 12:34

нее нубик должен сам качнуть до 5реса перса чтобы освоится )) 2й серв для нубиков сделали чтобы им начальные ресы поднять легче а такие как ДУРАЧЕК хотят чтобы остались только такие как он +50 рес а какой нубик захочет играть там где трудно поднять 1е ресеты нубы нужны без низкий онлайн будет и некому будет продавать свой шмот))

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Арена

Сообщение Dyra4ok » 04 май 2013, 13:05

где я сказал что я хочу что бы былм только топы???с чего это ты взял? если вы все такие благоверные... а админы нечего не делают.. почему вы игроки неможите помоч серверу? нубам тем же. качайте в бц х бесплатно в дс фул пати давайте.. по начам качайте... и онланй поднимется, а то ваши предложения тупы, и огромных плюсов нубам не принисут.. проголосовали бы вот пусть каждому нубу дадут 10ккк. на кач, на шмот.... что бы топы качали , а нубы могли себе такое позволить.... бред а не тема...
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: Арена

Сообщение vafelka » 04 май 2013, 15:59

Dyra4ok писал(а): бред а не тема...
тема норм а в твоих словах я не вижу смысла все время давайте те давайте се аааа халява хоть речь идет только про 2й серве а не весь сервер в целом :D

говориш помогайте нубикам :roll: ты хоть сам хоть 1-го нубика качал :mrgreen: суть в том чтобы нубик до 5 рес сам смог норм качнутся а не бегать по локам и орать дайте пт нубам нет смысла если даже нашелл пт то у тебя может быть дисконект или у качера и т.д или если нубам станет легче качатся до 5 реса то тебе станет хуже играть на 1м :roll: :mrgreen: ))

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Арена

Сообщение agrozzo » 04 май 2013, 18:03

а давайте сделаем спот с королев :mrgreen: мне жалко ее, она одна скучает... :roll:
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
vafelka
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 май 2012, 14:24
Персонаж: Summoner_

Re: Арена

Сообщение vafelka » 04 май 2013, 19:48

agrozzo писал(а):а давайте сделаем спот с королев :mrgreen: мне жалко ее, она одна скучает... :roll:
можно было бы не не думаю что с 5 -ма ресами ты его потянеш))