Защита от несчастного случая

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Как вы считаете, нужны эти доработки?

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
ritulik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:33
Персонаж: -Margo-

Re: Защита от несчастного случая

Сообщение ritulik » 15 май 2013, 17:10

А как у Вачика продалось пару шмоток в нпц,и если я не ошибаюсь ,Стасик пушистик боты тоже в нпц случайно продал.
Если Вас незаслуженно обидели ... Вернитесь... и Заслужите)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Защита от несчастного случая

Сообщение Myc9 » 15 май 2013, 17:53

Myc9 писал(а):"в запаре"
Myc9 писал(а):бежишь с мыслью, что будешь продавать камни, открываешь магаз, и продаешь вешь с себя(отвлекшись или не сконцентрировавшись, с мыслью что продаешь камни).
Norby, прочитай предыдущие посты. все уже написано, и данная нелепость имеет место и рано или поздно будут новые жертвы.
Последний раз редактировалось Myc9 15 май 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Защита от несчастного случая

Сообщение Dyra4ok » 15 май 2013, 17:55

Обосновоно говарю. Что такое бывает не увсех. И защита от"дураков" это вы сами... Из-за вашей глупости продаются шмотки. темболее что У хорошей шмотки спрашивают хочешь ли ты продать.... 2 раза если по своей глупости нажал. это уже твоя вина... и защиты не нужны... От глупости защиты нет
PS. Следующая тема мусе."Давайте фенов щатим. пусть будут 3 предупреждения перед тем как он умрет. А то малоли стал афк или в запаре"))) Бред тема... Человеку просто не чем занятся
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Защита от несчастного случая

Сообщение Myc9 » 15 май 2013, 18:05

Dyra4ok. Что ты сейчас отстаиваешь, в этой теме? Ответь внятно,я то уже на 100% уверен что ты клоун, просто хочу что бы все увидели по твоему ответу это!

Ты заходишь абсолютно в любую тему на форуме и кричишь из-за всех сил там.
Тебе как то хуже станет играть, если такое изменение введут? Оно баланс как то нарушит?
Или тебе просто вкайф угарать над чужими ошибками?

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Защита от несчастного случая

Сообщение Dyra4ok » 15 май 2013, 18:43

Я просто получаю несказаное удовольствие от чужих неудач :twisted: А по правде. я тебе скажу так. Есть тут 10тки тем которые нужно осуществить в первую очередь. точно нужно серверу. Администрация не занимается. И эта тема просто "пф" ... Просто треп. И ее как серьезную тему невозможно оценивать. Потому что этого не сделают.... Таких тем можно сделать сотни. с предложениями .. Но их никто не будет делать... Я смотрю реальности в лицо... Когда сделают важные оспекты на сервере, тогда это туму можно расматривать как актуальную, а до этого момента тема бред. Так ясно?
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Защита от несчастного случая

Сообщение Myc9 » 15 май 2013, 19:24

Тебе по чем знать, может это дело "двух кликов". Какие либо вычисление и тд, тут вряд ли нужно будет производить.

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Защита от несчастного случая

Сообщение Dyra4ok » 15 май 2013, 19:38

Есть темы где тоже зависит от пару кликов. И это нечего тоже неделается. Поэтому темы неоктуальна
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Защита от несчастного случая

Сообщение Mandarin » 15 май 2013, 19:56

Myc9 писал(а):Norby, прочитай предыдущие посты. все уже написано, и данная нелепость имеет место и рано или поздно будут новые жертвы.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Если человек растяпа и одного уровня защиты ему мало, то он найдет другие способы отличится. Против
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!