Новые споты и монстры крайвулфа

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Нужны ли новые споты? и баланс монстров?

Да, я уже давно заметил что много людей уже с большими ресами
7
58%
Нет, я считаю что все должны кучками стоять и получать по 2к експы
3
25%
Вообще не знаю, сложный выбор
2
17%
 
Всего голосов: 12

korea
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 16:06
Персонаж: Jenkees
Откуда: Севастополь

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение korea » 22 май 2013, 20:15

XMblPb писал(а):Борьба за замок прекратилась, потому что на данный момент он не стоит того чтобы ради него мучатся с неудобными статами так как никогда нет гарантий того что выйграешь
Все сделали вид что именно из-за этого :mrgreen:

P.S. Споты на мой взгляд надо менять кординально. Арена - перелопатить и 1 и 2 сервер. Раклион и аида, две локации где достойные споты, и то их пару штук что там, что там. И это достойные споты на всём сервере.... Все остальные споты для новичков, либо для прокачки как уже сказали прохода в аиду или раклион. Вот и весь мир Терра.

Аватара пользователя
AHHA
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 18:47
Персонаж: -=AHHA=-
Откуда: Ростов Дон!

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение AHHA » 22 май 2013, 22:54

соглашусь, что достойных спотов мало, но все как то расскачались и МЛ качают, на мой взгляд не все так плохо в мире Терра, о котором писал Дженкс. все дело в том что мы хотим чего то более удобного для нас и придумываем всякие всячины. Уважаемые игроки я думаю вы все еще тут играете из за того, что здесь уйма времени и трудностей доставил и доставляет кач, а за споты воюейте! По поводу свампа я думаю туда спотов добавить надо,т.к. у нас на сервере, 80% более 50рес, поэтому нехватка спотов в свампе!
Думаю кто нибудь меня поддержит :mrgreen:
Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение Myc9 » 23 май 2013, 07:47

Мое мнение - свамп это последнее место куда стоило бы добавить спот. Там их хватает. И для мл есть дс, а вы хотите топ спот, что бы поставить на ночь и накачать мл на рес без проблем.. днем побегать и опять на ночь мл - утром рес.. Это не лучшая мысль! Предложение убрать свамп вообще было бы и то лучше :mrgreen: :mrgreen:
По поводу замка. - то же самое, против спотов на мл. Играть нужно а не стоять в замке днями и бить мл. А вот другие споты, для прокачки или с дропом каким особым - добавить можно. Что бы была более ожесточенная конкуренция за замок.
Споты нужно добавить только в те локации где их вообще нету. И возможно другие перераспределить или сбалансировать. И конечно обязательно сделать арену. Хотя бы наставить спотов начиная от таркан(мутанты) заканчивая икарусом (ласт спот). и на каждом споте по 7 мобов. 5 основных, два вспомогательных. по типу как сейчас нубский маг из лт, и королева(королеву можно заменить на другого).

Аватара пользователя
Dyra4ok
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 00:16
Персонаж: Dyra4ok
Откуда: Минск"СеРеБрЯнКа"

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение Dyra4ok » 23 май 2013, 18:18

Ожестаченности за замок хватает. У кого замок тот спокойно мл качает. А не сидит слитый. Темболее 80% за 50 рез. а спотом хороших не так много. на МЛ. За 150рез которые им по дс просто неально бегать за мл. Если только на одни дс ходить то повесишся....
По поводу арены... Мусь тебя процицирую. В замке против качать МЛ,мол играйте на сервере. А как на арене добавить кучу спотов и по целых 7 мобов.... То пожалуста)))) Играйте на сервере..... Рание была борьба на арене. задвигали. ксили по 3-4человека на споте. счас стоит одни.и дабы непортить"дружбу" я лучше скажу что мало спотов...... Спотов хватает рвите их.... Ксят:? качайте МГ, будите сами ксить. Темболее что те кто ходят на осады раскачены под осаду. Многие раскачены под ПВП. Раскачайте мг под кач. и ксите где угодно, на любом споте всем....
PS Человечик выше написавший правельно заметил 80%играков за 50рез... Зачем им на арене споты с тркана и икаруса???? Для нубов? так прионлайне 100человек 80% топы за 50рез. итого 20 нубов. пусть 5 из них на 2ром сервере. и 15 непомесятся в икарусе и калыме? странно вы все говорите)))
"Есть мудрый смысл в дурачестве таком...... а умный часто ходит дураком"-Уильям Шекспир

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение Myc9 » 23 май 2013, 23:36

По поводу 7 мобов - не переворачивай. мобов 5 и как всегда и было шестой - маг и седьмой королева (просто королеву предложил заменить на кого то послабее).
И заметь, я не критикую идею о нубской арене без топ спотов. Просто распределись споты по силе от начала таркана - до конца икаруса. Ну можно и один-два хороших спота вроде того что есть оставить (а можно и его убрать, тут оба варианта не плохи).
Хорошая арена НУЖНА 100%!! Много начинающих жалуются на тяжелый сервер и сложный кач, их везде льют мобы, осложняет это дело то что они не могут купить в вебе нубский драгон соул став первые 5 дней(из за блока вебсундука), что бы хоть как то качаться под бонусами. +в вебе нубо-вещей мало, нубы ходят голые. Где откачатся еще нубам, кроме как не на арене в пт?? Вы хотите притока людей и отказываетесь от идеи дать нубам хорошее афк с возможностью спокойно пособирать дроп без боязни что их сольют...

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение Hevidimka » 24 май 2013, 17:45

Мобов 4 на арене к примеру)

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение unit » 24 май 2013, 20:14

Dyra4ok писал(а):ак прионлайне 100человек 80% топы за 50рез. итого 20 нубов. пусть 5 из них на 2ром сервере. и 15 непомесятся в икарусе и калыме? странно вы все говорите)))
в данный момент из 120 онлайна 45 человек старше 18 реса, начинающих игроков больше чем МЛьщиков, так что данные - неверны.

А вообще я ЗА добавление спотов и обычных и МЛ.
Нет ветра -нет жизни.

Аватара пользователя
XMblPb
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 29 май 2009, 03:34
Персонаж: XMblPb
Откуда: ты взялся?

Re: Новые споты и монстры крайвулфа

Сообщение XMblPb » 25 май 2013, 11:17

Dyra4ok писал(а):PS Человечик выше написавший правельно заметил 80%играков за 50рез... Зачем им на арене споты с тркана и икаруса???? Для нубов? так прионлайне 100человек 80% топы за 50рез. итого 20 нубов. пусть 5 из них на 2ром сервере. и 15 непомесятся в икарусе и калыме? странно вы все говорите)))
На арену может придти любой игрок, независимо от того как долго и зачем он играет. А вот за замок борються топ персонажи, и что в итоге? На МЛ есть 4 спота и их вполне хватает, но это с 400 лвл, а до 400 ещё качаться надо. Причин для участия в осаде замка должно быть больше, поэтому стоит добавить туда споты равные силам топ персонажей. И убрать одиночных пчёл, которые бродят возле каждого спота и не дают нормально качаться в особенности БК)
Всё в этом мире создано исключительно только для меня! Подстраивайтесь под меня или убейтесь об стену. :twisted: