Офф експ

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ZigZak
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:26
Персонаж: Jaguar
Откуда: 6 Season

Офф експ

Сообщение ZigZak » 16 апр 2014, 16:48

оффлайн прокачки персонажа, ваш компьютер может быть выключен, но персонаж продолжит атаковать монстров и получать опыт на том же месте, где вы его оставили.


Установить персонажа на оффлайн прокачку можно только не в безопасной зоне (за городом).
Для установки необходимо написать в игровом чате команду /offexp.
Убив персонажа, находящегося на оффлайн прокачке, он покинет игру, исключением является карта Arena, на ней персонажа не выкидывает.
Если у вас сломается орудие, атака идти будет, но без их добавляющего урона.
Время такой прокачки ограничено до 10 часов.
Персонаж может находится в Party, во время offline прокачки.
Использовать офф. прокачку можно с 80 уровня.
На некоторых локациях стоит запрет на использование.


Не важно оригинальна эта идея или нет я думаю, важно что бы жителям терры было хорошо!

Кто за кто нет?
Nickname:Jaguar Изображение Guild:SHIELD Изображение Server:6 season :arrow:

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Офф експ

Сообщение Hevidimka » 16 апр 2014, 18:09

за и на 6 и на 4 сезон

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Офф експ

Сообщение Support » 16 апр 2014, 18:49

Странное предложение. Это искажает весь смысл игры. Зачем качаться в игре, если можно качать в офлайне? Вряд ли мы такое реализуем.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Офф експ

Сообщение Hevidimka » 16 апр 2014, 21:12

Качаться в игре? как правило на хард серверах 5 % качаются не афк а остальные 95% только пвп не афк, значит смысл в этом всё-же есть, какая разница качаться с выключенным компом или включеным, если я захочу пвп то всёравно надо будет зайти в игру, сольют - зайти в игру, наоборот это только увеличит онлайн, так как многие попросту не могут оставить свой компьютер на ночь, или дома без присмотра, когда идут на работу.

Аватара пользователя
ZigZak
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 22:26
Персонаж: Jaguar
Откуда: 6 Season

Re: Офф експ

Сообщение ZigZak » 17 апр 2014, 00:53

Support писал(а):Странное предложение. Это искажает весь смысл игры. Зачем качаться в игре, если можно качать в офлайне? Вряд ли мы такое реализуем.
Ггг, а откуда зен на ресы будет брать? выходит не будут люди всегда в офф експ стоять.

А для тех кто хочет сочетать личную жизни и му- это отличноя альтернатива.

Уже вам решать, стоит или нет)))
Nickname:Jaguar Изображение Guild:SHIELD Изображение Server:6 season :arrow:

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Офф експ

Сообщение Hevidimka » 17 апр 2014, 20:30

У каждого, подчеркну у каждого! человека есть враг на сервере, собрать рудольфом на рес это врятли, потому что:
1) На хороших спотах его рано или поздно сольют
2) на сервере давольно часто происходит дисконект, (хотя это я бы уточнил, потому что если выключить комп, то соединение с интернетом прервётся, как тогда будет работать му, не точно знаю как работает эта программа)
Предположим я встану в давиасе афк( с рудольфом) за месяц на рес не набрать зен, так как там падает с мобов его очень мало, да и терять столько времени ни кто не будет, значит + только один можно совместить жизнь, когда ты не дома и встать покачаться на споте не важно сольют тебя или нет, просто быть уверенным, что всё будет в порядке.

Wainnter
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:06
Персонаж: Opera

Re: Офф експ

Сообщение Wainnter » 18 апр 2014, 23:33

идея интересная

из-за того, что я не имею возможности ставить клиент на ночь каждый день(да и не только на ночь), я бы с радостью пользовался оффлайн прокачкой, но надо ее как-нить пофиксить.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Офф експ

Сообщение BoBeR » 21 апр 2014, 19:58

В этом вся и суть, не можешь играть - не играй. Можешь - играй, а так поставил на афк перса которого не слить на офф прокачку и будет он год стоять...Бред имхо
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Офф експ

Сообщение Myc9 » 01 май 2014, 01:13

Ага, и сделайте еще команду, что бы сама дс регало, ходила в свамп мл качать и по калиме пробегала врагов слить :mrgreen:

PR0fessor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 00:40
Персонаж: PROFESS0R

Re: Офф експ

Сообщение PR0fessor » 28 мар 2020, 18:32

Я за такую идею!
По правде говоря часто оставляю на ночь афк и когда на работу иду.
Бобёр там же написано в предложении игрока, чтобы было ограничение в 10 часов. Никто не будет стоять год в оффе. Какой смысл реализовывать? Ну например мне жалко свой ноут, чтобы он работал и ночью и днём и вечером когда я онлайн после работы, мне просто приходится его не выключать, а так я ложусь спать поставил на офф, вырубил, пошёл спать, проснулся, врубил игру, повторно поставил на офф, прихожу вечером и играю свободно в онлайне.
А так и элетричество палю и железо которое должно отдыхать хоть иногда, а оно включённое с игрой на простой.
Суппорт суть в том, что все и так качаются ночью и когда идут на работу на кликере (это почти тоже самое что и офф прокачка) просто она была бы с ограничением по времени на ваше усмотрение, а если сделать эту идею воплощённой как на многих серверах, то тем самым вы просто сделаете удобство какому то % людей не известному для меня, но в котором я нахожусь.

Ответить