возможность обмена вещей!!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

возможность обмена вещей!!

Сообщение DDREDD » 20 июн 2014, 23:37

Предлогаю, зделать возможность обмена вещей одного уровня на уровень вещи другого персонажа) например вещи : БК на ДЛ, СУ на МГ или СМа ! а то многие уходят из сервера, так как им надоедает один персонаж и хотят сменитса на другого а нет возможности продать вещи... А без вещей нет смисла играть ... Возможность смены расы есть ,а смены вещей нету( дорогие вещи продать не реально свои лично я уже пол года продаю и не могу продать( предлагаю зделать доступний такой обмен не только для донату но и для кешу) не говорю бесплатно можно поставить некую плату за ету услугу)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: возможность обмена вещей!!

Сообщение Myc9 » 21 июн 2014, 10:07

Я за. плату в виде тц сделать 150 например, эквивалентно донатовским 5$. А еще было бы круто с доплатой обменивать на сет выше :mrgreen: :idea:

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: возможность обмена вещей!!

Сообщение Hevidimka » 21 июн 2014, 23:50

Я за, очень интересная идея!!! Раньше я играл каждый день, купил себе весь шмот, поиграл ещё пол годика и надоело. Хочется совершенствоваться, но не возможно продать своё нажитое добро:)) Нет возможностей обновиться и с новым зарядом силы идти в бой. Да, я согласен вы и так сделали возможность достигнуть хороших вещей без капли реала, но новые вещи вы вводили каждый год, а продать свой старый сет, стаф, палку, щит просто не возможно((( даже не хочется тратить просто время на это потому что шанс 1 на 1000. Администрация, обратите на это пожалуйста внимание.

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: возможность обмена вещей!!

Сообщение DDREDD » 22 июн 2014, 23:24

Уважаемая Администрация ,пожалуйсто прокоментируйте свою точку зору на ето предложение.... Нужно както виходить из етой ситуации) ринку нет совсем не возможно ни продать ни купить ничего) остаетса тольке носить то что есть и нет никакого варинта ни возможности сменить на чтото лудшое( хоть би зделать платную услугу ... Что б хоть какойто вариант бил на улудшение)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: возможность обмена вещей!!

Сообщение Myc9 » 23 июн 2014, 10:14

Сейчас я играю только из за того что у меня и так комп работает постоянно и мне не влом висеть в онлайне, я могу тупо в нории несколько дней афк провисеть) Желания играть нету, стою афк от реса к ресу с минимальным онлайном.
Если бы появилась возможность не данатным путем, собирая тц обменивать сет на сет выше с доплатной разницы цены опцый+за обмен у меня бы снова появился интерес играть, я бы "потел" собирал зен, скупал тц (а это значит что на тц появился бы спрос, больше спрос - больше предложение. Соответственно больше влива реала на тц пошло бы) И точно так же думаю засуетились бы очень многие игроки сервера.
И решилась бы основная проблема - даже слабенькие анцет сеты стали бы полезными. А не хламом как сейчас, с единственный вариантом продать за гроши.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: возможность обмена вещей!!

Сообщение Support » 23 июн 2014, 14:50

Myc9 писал(а):Я за. плату в виде тц сделать 150 например, эквивалентно донатовским 5$. А еще было бы круто с доплатой обменивать на сет выше :mrgreen: :idea:
Мы можем установить стоимость такого обмена равной полной стоимости новой вещи в Cashshop, например. Если вас это устроит, то пожалуйста. Отдаете свою вещь + целую стоимость новой, получаете новую.

Иначе обменивать обычные игровые вещи не получится. У вас есть выбор: найти вещи в игре/купить у других игроков/купить в Cashshop, но обменять их позже нельзя. Это обычные вещи. Только фулл вещи можно обменять с доплатой на любые другие.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
DDREDD
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 15:52
Персонаж: Grelka

Re: возможность обмена вещей!!

Сообщение DDREDD » 23 июн 2014, 18:13

Support писал(а):Мы можем установить стоимость такого обмена равной полной стоимости новой вещи в Cashshop, например. Если вас это устроит, то пожалуйста. Отдаете свою вещь + целую стоимость новой, получаете новую.
Иначе обменивать обычные игровые вещи не получится.
Если я отдам свой eхe Chain Staff +ignor 41%, то сколько мне нужно доплатить что б был топ стафф?)
Support писал(а):У вас ест выбор: найти вещи в игре/купить у других игроков/купить в Cashshop, но обменять их позже нельзя. Это обычные вещи. Только фулл вещи можно обменять с доплатой на любые другие.
а что делать, если нет возможности продать свой топ сет СМа.... и нет ниодного топ сета, например на Суммонера в игре, что даж договоритса неским на обмен( продаю свой сет уже пол года , что б купить новый сет с кеша и никто купить не хочет....( просто складаютса руки от невозможности...

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: возможность обмена вещей!!

Сообщение Hevidimka » 23 июн 2014, 19:44

Support писал(а): Мы можем установить стоимость такого обмена равной полной стоимости новой вещи в Cashshop, например.
Ну если я правильно понял, то не проще просто подарить свой сет кому-то???? а не тупо отдать его в обмен?), если он ни чего не стоит?

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: возможность обмена вещей!!

Сообщение Myc9 » 23 июн 2014, 21:41

Support писал(а):Мы можем установить стоимость такого обмена равной полной стоимости новой вещи в Cashshop, например. Если вас это устроит, то пожалуйста. Отдаете свою вещь + целую стоимость новой, получаете новую.
Опции будут перенесены полностью ? или это ирония и вы предложили удалить мои вещи в замен на покупку за полную стоимость новой голой вещи из кеш шопа? :roll:
И если вы имели ввиду первое, то будет выгодно купить самый первый анцет пад сет к примеру, навешать на него фул опции и пвп, и потом обменять на топ сет с фул +пвп за цену просто топ сета... эм?
Суть предложения было именно дать доступ обменивать сеты не только за реал, но и альтернативным способом за тц, в равном эквиваленте по стоимости к реалу, оплачивая разницу цены: опций, пвп и стоимости сета + за услугу обмена (150тц по умолчанию). Я понимаю, что то что кто то не может продать свой сет это не аргумент сделать такую функцию, но посмотрите на это с другой стороны.. онлайн опустился до 40+- человек, лишь на этих выходных народ зашел подраться за замок. Не пора ли заинтересовать к игре тех кто еще играет, и тех кто возможно хотел бы вернутся, но не имеет интереса/возможности/желания к такому развитию в игре как сейчас, что если хочешь обновить вещь, фактичестки приходится начинать зарабатывать заново, с нуля!

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: возможность обмена вещей!!

Сообщение -elfa- » 27 июн 2014, 10:56

Есть одна байка про шутника и балагура Бернарда Шоу. Своими словами перескажу, но суть, думаю, будет понятна.

Будучи на званом приеме, Б.Шоу в беседе с другими приглашенными обронил фразу: "Все продается и все покупается". Королева Англии невольно это услышала. Подойдя к нему, она спросила: "Я правильно расслышала, что все и всех можно купить?". На что последовал ответ: "Да Ваше Величество!". Королева тоже решила пошутить и задала еще вопрос: "Вот я – королева Англии. Я что, по-вашему, тоже продажна?" Последовал прежний ответ: "Да Ваше Величество, ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ"(выделено мной). Королева была поражена, но не сдалась и спросила еще: "И сколько же, по-вашему, я стою?" На что Б.Шоу не растерялся и ответил: "Вот видите, вы уже торгуетесь".

p.s. Так может цену подкорректировать и сет продастся?
p.p.s. Есть еще поговорка: "На базаре два дурака – один продает, другой покупает". Торгуйтесь - и будет вам счастье.

Ответить