Мультиварка

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Мультиварка

Сообщение wwwquskevel » 25 июл 2014, 19:00

Перейдем сразу к сути, есть рецепты, которые нам надо варить несколько раз подряд, к примеру это билеты в бц, дс, фрукты и тп, почему бы не сделать мультиварку к примеру сразу несколько вещей одновременно одного типа.. и получаем так же несколько вещей к каждой вещи свой процент успеха, который писался бы в описание.
К примеру варим 9ть фруктов
Получаем 6 разных фруктов и 3и сгорело.
Думаю это чутка сократило бы трату времени игрокам на крафт 50 и выше билетов. Фруктов и тп
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Support » 25 июл 2014, 20:01

Хорошее предложение. Только для многих игроков вот этот момент:
wwwquskevel писал(а):получаем так же несколько вещей к каждой вещи свой процент успеха, который писался бы в описание.
К примеру варим 9ть фруктов
Получаем 6 разных фруктов и 3и сгорело.
будет непонятен. Найдутся те, кто будет возмущаться, почему не 9 из 9 варится, "ведь оно целиком сварилось".
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Мультиварка

Сообщение wwwquskevel » 25 июл 2014, 22:57

Support писал(а):Хорошее предложение. Только для многих игроков вот этот момент:
wwwquskevel писал(а):получаем так же несколько вещей к каждой вещи свой процент успеха, который писался бы в описание.
К примеру варим 9ть фруктов
Получаем 6 разных фруктов и 3и сгорело.
будет непонятен. Найдутся те, кто будет возмущаться, почему не 9 из 9 варится, "ведь оно целиком сварилось".
Будут, конечно я согласен с вами, но их будет мало и со временем они поймут почему так.
А описание простое, если варим предположим 9 одинаковых предметов, это не один предмет, а 9 разных, соответственно у каждого процента по теории вероятности разный процент успеха по мимо базового.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Мультиварка

Сообщение BoBeR » 01 авг 2014, 01:14

Я уже предлогал более продуманный вариант для таких случаев - кнопка повтора варки, запоминание последних использованных компонентов, и одной кнопкой повторение предыдущей варки - для билетов в бц, дс, для компонентов нужных при варке по рецептам, и для прочего - была бы идеальная кнопка, но я не помню почему идею задвинули - это точно реализуемо, но насколько трудоёмко - не знаю..
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Мультиварка

Сообщение Myc9 » 01 авг 2014, 12:17

тоже не понимаю почему не реализуют нечего? в любом случае находятся те кто не доволен, это не повод не реализовывать реально нужную для веба вещь.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Мультиварка

Сообщение Support » 01 авг 2014, 18:51

BoBeR писал(а):Я уже предлогал более продуманный вариант для таких случаев - кнопка повтора варки, запоминание последних использованных компонентов, и одной кнопкой повторение предыдущей варки
Этот вариант проще в плане реализации. Попробуем сначала сделать его.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Мультиварка

Сообщение BoBeR » 02 авг 2014, 01:17

Support

Это хорошая новость, спасибо за отклик
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить