вывод средств под средством купли/продажи

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Закрыто
Romeo08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:13
Персонаж: Romeo08

вывод средств под средством купли/продажи

Сообщение Romeo08 » 05 авг 2014, 20:51

Вливание реальный денег
каждый игрок при желание может вложить свои деньги под средством кашелька и купить игровую валюты тс. их тратить либо продавать за зены
Вывод средств в реал
с выводом очень сложно будет.так как зен на тс можно сделку провернуть,а тс за реальную волюту нет к сожалению
Возможно что то сделать для игроков которые хотят отказаться от игры и с неё выручить все токи половину затрат?чтобы не так обидно было бросать игру.а то выходит что деньги на ветер выкинул,К стати также слышал по слухам есть через админа купля/продажа персонажа с ресами. Но подробной информацию не знаю сколько стоит данная сделка и какой процент берет администратор с неё?да интересует ещё такой момент это за реальную или тс валюту сделка?больше всего интересует меня как и любого игрока как я думаю есть какой то способ продать все себя за реальные деньги?
как мне кажется выход есть это передавать акк другому человеку за реальные деньги,но как с него получать оплату это есть вопрос и при этом чтобы сделка была честной

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: вывод средств под средством купли/продажи

Сообщение Support » 05 авг 2014, 22:22

Продажа аккаунтов на нашем сервере невозможна.
Romeo08 писал(а):как мне кажется выход есть это передавать акк другому человеку за реальные деньги,но как с него получать оплату это есть вопрос и при этом чтобы сделка была честной
Подобное запрещено, это приведет к блокировке всех участников.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Закрыто