Баланс Суммонерам!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Баланс Суммонерам!

Сообщение Myc9 » 06 окт 2014, 12:26

Из-за отсутствия древа, играя суммонером чувствуешь себя очень обделенным. Хочется тоже вкинуть в вит и стоять афк спокойнее, но это бесполезно.. СД не регенится, с тебя его сносят и потом сум обычный кусок мяса, хоть ты 40к вит вкинь! Без СД падает как ВАТА! Поэтому очень огорчает играть дальше сумом, хотя для меня это единственный персонаж за которого мне интересно играть. (бк в теории нравится, но играть за него не очень нравится).
Уже говорили, что не будет древо добавлено.
Мое предложения тогда такое:
Сделайте суму врожденные плюшки от древа, хотя бы некоторые, которые больше всего отвечают за баланс!
ХОТЯ БЫ СД РЕГЕН ЗА МОБОВ!
Надеюсь вы понимаете, спасибо.

smurfs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 13:12
Персонаж: Scot
Контактная информация:

Re: Баланс Суммонерам!

Сообщение smurfs » 06 окт 2014, 23:02

И я за то што предлогает игрок Мыц9 . а то дествителйно урезали сумму всё што можна и как-то не особо интерено стало игратй на суммонере . Если естй возможнастй у вазаемие Админи то сделаете ето . СПС за понимания.

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Баланс Суммонерам!

Сообщение Hevidimka » 07 окт 2014, 16:18

Не не не, вы и так всех сливаете очень быстро, а если вам сделать сд реген, тогда надо и реф вообще убрать?) а в дуэли я вообще молчу или на осаде) кинули слип и побежали чай пить)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Баланс Суммонерам!

Сообщение Myc9 » 07 окт 2014, 16:40

Hevidimka писал(а):а если вам сделать сд реген, тогда надо и реф вообще убрать
Мне интересно, каким образом СД реген за мобов (который поможет только на споте афкать или не носить с собой баночки СД) который должен быть в древе, которого нету у сумки тут, связан с рефом.. Лучше бы не вякал. Речь идет о такой мелочи. Просто подправить баланс и сделать игру за сумок более удобной и честной. Никто тут не призывает поднять бафы сумке на 300%. лол :o
пс. Бафать нуба 0 ресов мс_ом и вести в ракл на топ спот - это бедный слабый см. Баф бк на 300-500% или сколько там (бк поправьте мня, какой там у вас процент при норм ене) тоже норм.. А 1% рефа за 1000 ене у сумки это чит и зло и надо банить всех суммониров. :lol: :lol: :lol: Я бы с удовольствием поменял бы свой реф, на хп как у бк :twisted:
А по поводу слипа и телепорта у см я уже раньше писал, что мое мнение, что этим магиям надо делать не большой откат.
Последний раз редактировалось Myc9 07 окт 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Баланс Суммонерам!

Сообщение Hevidimka » 07 окт 2014, 21:02

Игра сбалансирована! Не надо тут тыкать! Если ты играешь сумом значит тебя всё устраивает! Сиди и не вякай.

Аватара пользователя
1983
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 21:02
Персонаж: Pistonka
Откуда: у меня печенюшки??))

Re: Баланс Суммонерам!

Сообщение 1983 » 07 окт 2014, 21:47

Поддерживаю игрока Мус9!!!! слип максимум его работы это при осадах!! но основная масса игры приходится на обычный игровой процесс вне осад!!! суммонеров осталось максимум 5 игровых! из за слабости этого персонажа никто им играть не хочет! а я не хочу бросать этого персонажа так как мне нравится им играть! но чувствовать себя мясом очень надоело когда с любого спота меня может слить любой игрок!!!! собьет сд сначала затем хп и никакой реф не поможет!!!!!!Предлагаю суммонерам сделать СД регент с мобов!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Hevidimka
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:54
Персонаж: Hevidimkaa

Re: Баланс Суммонерам!

Сообщение Hevidimka » 08 окт 2014, 14:17

1983 писал(а):Поддерживаю игрока Мус9!!!! суммонеров осталось максимум 5 игровых! из за слабости этого персонажа никто им играть не хочет!
Эх беда( сумок 100+ рес 4 штуки а мг 1 в топе) давайте ему шлем дадим?) может их побольше будет) и Баланс повысится)

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Баланс Суммонерам!

Сообщение Myc9 » 08 окт 2014, 15:12

Hevidimka писал(а):а мг 1 в топе) давайте ему шлем дадим
может идея и хорошая, мг и вправду слаб в пвп. Но вряд ли легко осуществима, и мы говорим с тобой про разного рода предложения. С одной стороны реальность которая не доработана из-за низкого сезона. А с другой - твои фантазии.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Баланс Суммонерам!

Сообщение wwwquskevel » 09 окт 2014, 02:24

Myc9 писал(а):
Hevidimka писал(а):а мг 1 в топе) давайте ему шлем дадим
может идея и хорошая, мг и вправду слаб в пвп. Но вряд ли легко осуществима, и мы говорим с тобой про разного рода предложения. С одной стороны реальность которая не доработана из-за низкого сезона. А с другой - твои фантазии.
Добавить шлем поверьте куда быстрее, чем то, что предложили вы.
Но опять таки, никто и не говорил что мг и сум и елф должны быть сильными и равными в пвп


Ельф имеет свои причуды ввиде заморозки
Мг понижает дефенс
Сум дебафает
, но в отличии от ельфа эти два класса самые быстрые по прокачки.
Сум только вначале тяжело качать, далее как и мг имея ряд скиллов массовых сум спокойно ксит в дс бц сс, спокойно стоит на споте и тп.
Хотя вот случай был с Murovei разница была в 3 раза в виде ресетов я был тогда 12-15, он 35-45 гдето и я ему давал вполне вменяймые плюхи(2-3 удара его не было....)

Мало просто кто использует нужные скиллы.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Баланс Суммонерам!

Сообщение Myc9 » 09 окт 2014, 02:38

wwwquskevel писал(а):wwwquskevel
Лучше бы ты по теме отписал)

Ответить