DS+7 и Борьба на выходе из Davias

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Re: DS+7 и Борьба на выходе из Davias

Сообщение [W][O][L][F] » 06 май 2015, 21:12

-elfa- писал(а):1. Ну вот только не ДЛ жаловаться на что-либо.
Если ДЛ с 95-ю ресетами слабенько чувствует себя в ДС - это лишь кривизна его рук. А как тогда быть с ДК, например? У ДК радиус скилла меньше чем у ДЛ.
Имея ДМГ, несравнимый, ни с одним другим персонажем, и радиус скилла не самый маленький, ДЛ-ам жаловаться грех! Халявы хочется? Неплохо бы ДМГ, деф, реф, бафф, крит, ++, и чтоб все в одном персе. Хочется и съесть, и сесть, и не уколоться? Старые песни знакомые до боли. Всегда можно сменить расу на другую.
мммм...он как бы говорит о том, что бы увеличить защиту и жизнь мобов в дс7!
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: DS+7 и Борьба на выходе из Davias

Сообщение -elfa- » 06 май 2015, 22:57

[W][O][L][F] писал(а):мммм...он как бы говорит о том, что бы увеличить защиту и жизнь мобов в дс7!
И? Я понял о чем он говорит. А ты? Попробуй понять не саму просьбу, а зачем это? И какие последствия будут. Перечитай еще разок.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: DS+7 и Борьба на выходе из Davias

Сообщение zlodey » 07 май 2015, 07:33

-elfa- писал(а):1. Ну вот только не ДЛ жаловаться на что-либо.
Если ДЛ с 95-ю ресетами слабенько чувствует себя в ДС - это лишь кривизна его рук. А как тогда быть с ДК, например? У ДК радиус скилла меньше чем у ДЛ.
Имея ДМГ, несравнимый, ни с одним другим персонажем, и радиус скилла не самый маленький, ДЛ-ам жаловаться грех! Халявы хочется? Неплохо бы ДМГ, деф, реф, бафф, крит, ++, и чтоб все в одном персе. Хочется и съесть, и сесть, и не уколоться? Старые песни знакомые до боли. Всегда можно сменить расу на другую.
1. Я прошу что-то прибавить ДЛам? Я пишу что слабо себя там чувствую? Нет, я хочу чтобы победа в DS+7 зависила от силы, количества ресов персонажа, а не от того у кого скил шире, как раз такие как ты хотят халявы и не хотят чтобы она кончалась, когда сум 50рес перексит в дсе 150ресового дк. Кривизна рук? в чём? Ни 1 дл,дк не победит СМа и СУМа в ДС если оба не афк. Докажи обратное? Слабо, значит не отвечаешь за слова.
2. Кто тебе сказал что сила у ДЛа несравнима ни с 1 другим персонажем нуб? Такие же как и ты глупые дружки нубы?
3. Ты вообще кто такой? Никто, удачи.
Боишься показать свой настоящий ник, общайся с такими же анонимными трусами, по твоему сообщению с тобой все понятно, дальнейшего смысла от общения с тобой не вижу.
Ку-ку!

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: DS+7 и Борьба на выходе из Davias

Сообщение -elfa- » 07 май 2015, 11:15

Прошу прощения за оффтоп. Но товарищ разошелся не на шутку.
2 zlodey
Сдается мне, что ты все прекрасно понимаешь, но желание, чтобы персонаж, которым ты играешь, был лучшим во всем велико. Один раз объясню (попытаюсь).
У каждого персонажа есть свои преимущества. Но есть и свои недостатки. У тебя есть желание избавить своего персонажа от некоторых недостатков, и уровнять его с другими. Но отказаться от преимуществ ДЛ-а ты, думаю, не согласишься. Завидуешь Сумм и МГ в ДС? Есть возможность смены расы в любой момент. Нет желания поменять? Почему? Там есть свои недостатки, которые тебя не устраивают? У тебя есть преимущества с которыми жаль расставаться?
Нельзя уравнивать персонажей во всем. Иначе будут все одинаковые. Зачем их пять? В таком варианте хватит и одного.
А как ЕЕ чувствует себя в дс? Не задумывался?
Еще вопрос: а какая разница в вознаграждении за ДС? Очень велика? Или ачивки нужны? Тогда читай ниже.
zlodey писал(а):1. Я прошу что-то прибавить ДЛам?
Да, именно этого ты и просишь. Ты не можешь занять первое место в ДС, и хочешь, чтобы тебе дали эту возможность. Разве не отсюда твоя просьба.
zlodey писал(а): сум 50рес перексит в дсе 150ресового дк. Кривизна рук? в чём?
В том, что, будучи ДЛ-ом далеко не 150ресетов, я смог выполнить ачивки по ДС-ам? Как же так???!!! Я смог, а ты нет? Конечно, голова и руки роли не играют, мне все поддавались :) "Так, может, что-то в консерватории подправить?"(с)
zlodey писал(а): Докажи обратное? Слабо, значит не отвечаешь за слова.
Читай выше, там все понятно, вроде. Я тебе, что-то должен, сына? А на "слабо" в детском садике ведутся. И готов ли ты сам ответить за мое нупство, падая и падая каждый раз с лошадки? )))
zlodey писал(а):3. Ты вообще кто такой? Никто, удачи.
Боишься показать свой настоящий ник, общайся с такими же анонимными трусами, по твоему сообщению с тобой все понятно, дальнейшего смысла от общения с тобой не вижу.
Этот ник соответствовал созданному персонажу, который был мной уделен больше года назад (а может и пару лет, не помню).
И еще раз: я тебе, что-то должен? Для тебя я никто. Но я и не претендую ни на что. Кому надо меня знают. В таком ключе общаться желания нет, ибо глупости вокруг и без тебя хватает.

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Re: DS+7 и Борьба на выходе из Davias

Сообщение [W][O][L][F] » 07 май 2015, 15:20

Ты не догоняешь что ли?? Он просит усилить мобов в ДС. Что бы мобы в дс были сильнее. Что бы их нужно валить дольше!! Он не просит увеличить что-то ДЛ-у. Где он это просит?!
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: DS+7 и Борьба на выходе из Davias

Сообщение zlodey » 07 май 2015, 15:41

Не хотел больше отвечать, но ты своей тупостью провоцируешь.
-elfa- писал(а):отказаться от преимуществ ДЛ-а ты, думаю, не согласишься. Завидуешь Сумм и МГ в ДС? Есть возможность смены расы в любой момент. Нет желания поменять? Почему? Там есть свои недостатки, которые тебя не устраивают? У тебя есть преимущества с которыми жаль расставаться?
От куда тебе знать то, ты что ванга что ли? Я вообще то задумывался о смене расы, в клане писал об этом, преимуществ у DL нету с которыми жаль расставаться, хватит ванговать, просто жаль скидывать половину ресов.
-elfa- писал(а):А как ЕЕ чувствует себя в дс? Не задумывался?
ЕЕ в любой рес может стать АЕ и качатся нормально, а ты не знал? Если что обращайся в игре ещё много что расскажу. Ты бы ещё сказал: А ты представляешь как чувствует себя СМ у которого нету енерджи, потому что он всё кинул в ВИТ. LOL
-elfa- писал(а):1. Я прошу что-то прибавить ДЛам?
Да, именно этого ты и просишь. Ты не можешь занять первое место в ДС, и хочешь, чтобы тебе дали эту возможность. Разве не отсюда твоя просьба.
Протри глаза, небыло ни слова о прибавке чего то ДЛу, это только твоя фантазия :!:
-elfa- писал(а):В том, что, будучи ДЛ-ом далеко не 150ресетов, я смог выполнить ачивки по ДС-ам? Как же так???!!! Я смог, а ты нет? Конечно, голова и руки роли не играют, мне все поддавались "Так, может, что-то в консерватории подправить?"(с)
Прежде чем писать такой бред, узнай так ли это или ты опять слова на ветер бросаешь? я играю всего 4ый день, примерно за год. Взял около 10-12 1вых мест в ДС, АЧИВКИ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА, особенно с таким онлайном, давно была бы ачивка если бы играл раньше и хотел её получить, все знают что можно взять эту ачивку даже просто ходя в дс+5 где НИКОГО НЕТ, а ты понтуешься прямыми руками? Так что офнулся бы ты лучше сам, чем пытатся офнуть эту тему.
-elfa- писал(а):Докажи обратное? Слабо, значит не отвечаешь за слова.
Читай выше, там все понятно, вроде. Я тебе, что-то должен, сына? А на "слабо" в детском садике ведутся.
Просто ты говоришь то что не является действительностью, а при моей просьбе доказать что это так пошло про дет сад, ага тебе туда.
-elfa- писал(а):И готов ли ты сам ответить за мое нупство, падая и падая каждый раз с лошадки? )))
бла-бла-бла,
1. Напиши ник прежде чем кидать пусты фразы о том как ты крут, а то пока тока на словах.
2. Даже если у тебя перс прокачен, это не говорит о том что ты не нуб, а вот твои слова выше, говорят об этом, нубик ;)
[W][O][L][F] писал(а):Ты не догоняешь что ли?? Он просит усилить мобов в ДС. Что бы мобы в дс были сильнее. Что бы их нужно валить дольше!! Он не просит увеличить что-то ДЛ-у. Где он это просит?!
Не братан, он не догоняет)
Ку-ку!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: DS+7 и Борьба на выходе из Davias

Сообщение Support » 07 май 2015, 23:23

Не нужно оскорблять друг друга и переходить на личности. Любые предложения должны обсуждаться, даже если высказываемые мнения полярны. Уважайте другие точки зрения. Срач ни к чему хорошему не приведет.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить