Обновить ТОП онлайн

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
vlacuk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:41
Персонаж: YRSS
Откуда: Херсон

Обновить ТОП онлайн

Сообщение vlacuk » 08 май 2015, 22:53

Рекорд онлайна
Vanzel 25 дней 19 часов 15 минут

Предлогаю обновить данный рекорд

Или зделать ТОП 10 онлайна

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Обновить ТОП онлайн

Сообщение Support » 09 май 2015, 00:02

Почему?
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

vlacuk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:41
Персонаж: YRSS
Откуда: Херсон

Re: Обновить ТОП онлайн

Сообщение vlacuk » 09 май 2015, 02:38

Бо рекорд 25 дней 19 часов 15 минут нереально побить. яб лично стремился 1 месту

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Обновить ТОП онлайн

Сообщение Support » 09 май 2015, 03:17

То есть ты хочешь побить рекорд, но не в честной борьбе? Странное предложение. Давай я перефразирую тебя. Ты хочешь быть на первом месте, но при этом пробыть в онлайне меньше времени. Может быть еще ресетов подбросить, потому что прокачать 216 ресов нереально?

Рекорд он на то и рекорд, предыдущие значения не сбрасываются. Иначе теряется сам смысл рекорда.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
[W][O][L][F]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2015, 20:23
Персонаж: CJlaeP
Откуда: Украина

Re: Обновить ТОП онлайн

Сообщение [W][O][L][F] » 09 май 2015, 07:45

Да этот Vanzel уже не играет сколько лет. Нужно обновлять же рекорд так как и топ100
Изображение
СПАСИ ПЛАНЕТУ

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Обновить ТОП онлайн

Сообщение wwwquskevel » 09 май 2015, 07:52

Support писал(а):То есть ты хочешь побить рекорд, но не в честной борьбе? Странное предложение. Давай я перефразирую тебя. Ты хочешь быть на первом месте, но при этом пробыть в онлайне меньше времени. Может быть еще ресетов подбросить, потому что прокачать 216 ресов нереально?

Рекорд он на то и рекорд, предыдущие значения не сбрасываются. Иначе теряется сам смысл рекорда.
Данный рекорд я лично фиксировал, он был набит посредствам зависания в базе (т.е. чар в базе онлайн, а в игре его нету).
Как же я это узнал? на то время были частые разрывы и когда сервер был выключен, данный персонаж всё равно был онлайн. Так, что по сути этого рекорда и не было.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Обновить ТОП онлайн

Сообщение BoBeR » 25 май 2015, 23:56

Этот рекорд был достигнут таким образом: человек зашёл в МУ, остановился на выборе персонажа, таким образом он не до конца зашёл в игру, почему он и числился онлайн, а из-за того что по факту на сервере его не было - его и не дисконектило, в коммандировке он был 3.5 недели, вышло у него всё это случайно, но тем не менее результат на лицо.
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Ответить