получать Зен за активную игру

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение Support » 29 май 2015, 21:07

wwwquskevel писал(а):Уважаемая админстрация, я бы чутка повысил данную сумму на 5-6кк и так же я заметил, что шаг увеличения идет раз в 4 часа, тогда выходит такая таблица:
До таких сумм вы увеличивать награду мы не планируем. И 7 дней онлайна - это слишком. Выше правильно заметили, что мало кто достоит до этого. Поэтому нет смысла усложнять расчет на такое кол-во дней.
wwwquskevel писал(а):Администрация можно какой-то лог сделать начисления зен? что каждый игрок мог глянуть, сколько и когда было начислено
Скоро будет лог в панели акка.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение wwwquskevel » 29 май 2015, 21:08

PAVELNEXT писал(а):Я стоял и 3 дня и больше на других серверах и на этом когда был молод и горяч и ничего!
"Стоять" не значит еще получить зен за активность, тебе надо всегда стоять афк на споте и вряд-ли спот в Devias считается активной игрой, если тебя сольют счетчик оплаты остановится и заморозится до следующего активного действия. Поэтому твои 3 дня онлайна ничто, против 3 дней онлайна именно на споте, нон стоп без сливов, прости, но такое на терра му не выйдет, не важно есть у тебя вары или нету, прийдет топ клан и сольет тебя по причине, что ты не с ними. А если ты в одном из них, тебя сольет их враг... Вот такой парадокс, и в итоге твои 3 дня онлайна превращаются дай бог в 12 часов

ToSupport:
Я лишь показал примерное кол-во расширение зен за час. Не сильно уйдя от вашей траектории повышения зен.
И спасибо за лог который появится, поможет объективно оценить плюсы данной системе на деле у активных игроков (использующие веб-шоп(в среднем 60кк в час выходит если бегать в дс и бц), играющие в дс(около 200кк в час) и бегающие в бц (я лично вытаскиваю из бц по 250кк))
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение zlodey » 29 май 2015, 21:19

Это не способ заработать на сет, рес и забить на собирание зен привычными методами, это лишь дополнительная награда тем кто активно играет, если тебя слили, а ты не афк - вернулся на спот зен идут дальше. Если же ты афк, тебя слили ну и зен перестанут идти, всё по уму. Тема и не создавалась как предложения "ВСЕМ КУЧА ЗЕН", идея доработана до ума и введена, посмотрим как она скажется на онлайне.
Ку-ку!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение wwwquskevel » 29 май 2015, 21:25

zlodey писал(а):.
пока на онлайне очень хорошо сказывается ммотоп =) из 100 посещений 4 новых игрока (бобер может даже подтвердить, недавно водил новичков)

В остальном система еще в бета и будет дорабатываться, я привел пример доработки, это не зен всем халявщикам, я подметил то, что ты выше сказал, очень сложно пробыть афк более 48 часов не получив дц или схлопотав ложный античит или того хуже быть слитым, тогда таймер останавливается.

Немного математики и выходит после 2 дней афк, если игрок простоит на споте 7 дней подряд, он получит 5,8ккк зен.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

PAVELNEXT
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:58
Персонаж: PAVELNEXT

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение PAVELNEXT » 30 май 2015, 01:04

wwwquskevel писал(а):
PAVELNEXT писал(а):Я стоял и 3 дня и больше на других серверах и на этом когда был молод и горяч и ничего!
"Стоять" не значит еще получить зен за активность, тебе надо всегда стоять афк на споте и вряд-ли спот в Devias считается активной игрой, если тебя сольют счетчик оплаты остановится и заморозится до следующего активного действия. Поэтому твои 3 дня онлайна ничто, против 3 дней онлайна именно на споте, нон стоп без сливов, прости, но такое на терра му не выйдет, не важно есть у тебя вары или нету, прийдет топ клан и сольет тебя по причине, что ты не с ними. А если ты в одном из них, тебя сольет их враг... Вот такой парадокс, и в итоге твои 3 дня онлайна превращаются дай бог в 12 часов

ToSupport:
Я лишь показал примерное кол-во расширение зен за час. Не сильно уйдя от вашей траектории повышения зен.
И спасибо за лог который появится, поможет объективно оценить плюсы данной системе на деле у активных игроков (использующие веб-шоп(в среднем 60кк в час выходит если бегать в дс и бц), играющие в дс(около 200кк в час) и бегающие в бц (я лично вытаскиваю из бц по 250кк))

Друг мой, стоять = стоять на спавне и бить крипов.. Открою тайну я стоял и бил крипов (внимание!) НА АРЕНЕ!! Это вполне законно!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение wwwquskevel » 30 май 2015, 01:08

PAVELNEXT писал(а):
wwwquskevel писал(а):
PAVELNEXT писал(а):Я стоял и 3 дня и больше на других серверах и на этом когда был молод и горяч и ничего!
"Стоять" не значит еще получить зен за активность, тебе надо всегда стоять афк на споте и вряд-ли спот в Devias считается активной игрой, если тебя сольют счетчик оплаты остановится и заморозится до следующего активного действия. Поэтому твои 3 дня онлайна ничто, против 3 дней онлайна именно на споте, нон стоп без сливов, прости, но такое на терра му не выйдет, не важно есть у тебя вары или нету, прийдет топ клан и сольет тебя по причине, что ты не с ними. А если ты в одном из них, тебя сольет их враг... Вот такой парадокс, и в итоге твои 3 дня онлайна превращаются дай бог в 12 часов

ToSupport:
Я лишь показал примерное кол-во расширение зен за час. Не сильно уйдя от вашей траектории повышения зен.
И спасибо за лог который появится, поможет объективно оценить плюсы данной системе на деле у активных игроков (использующие веб-шоп(в среднем 60кк в час выходит если бегать в дс и бц), играющие в дс(около 200кк в час) и бегающие в бц (я лично вытаскиваю из бц по 250кк))

Друг мой, стоять = стоять на спавне и бить крипов
Потворю выше сказанное, на сервере я считаю у меня самый лучший инет (оптоволокно от билайна со скорость 1Gbit/s на весь мир(мне лично выделено 365Mbit/s по тарифу от провайдера), джиттер с Лондоном показывает не выше 50 задержку (15 пинг))), и я только что схлопотал дисконект совершенно ничего не делая стоя на споте, а я считай нахожусь прямо у сервера и все равно имею дисконект (это первый дц за 1,5 дня, но все же) рекорд пока 1 день и 15 часов и не вижу твоих 3 дней, говорю проще:

Тому кто поставит рекорд в 7 дней дам лично 1ккк, да не много, но это такой же бонус за онлайн.
Как побьешь хотя бы 3 дня напиши сюда снова, тогда уже поговорим, пока ты не учитываешь много факторов, которые тебе не дадут афк более 2 дней стабильно. И не важно, *** ты или не ***, дц может быть и стоя на споте и бегая в дс, и даже просто стоя в городе, его не предугадать, ибо откуда ты знаешь, в какой момент пакет не пройдет от тебя до сервера или от сервера до тебя? правильно ниоткуда, и не спасет даже включение окна игры на компе где сервер, пакет может пройти не только из-за неполадок твоего провайдера или провайдера хостинга, но и по причине изъюзов сервера(аля баги), некоторые баги настолько не заметны, что неопытный игрок их просто игнорирует т.к. заметить не может.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение Support » 30 май 2015, 02:05

В панели акка появилась статистика по наградам за онлайн.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение BoBeR » 30 май 2015, 08:06

Support

Зашёл снова поблагодарить, увидел статистику, и она мне показалась весьма полезна, теперь знаешь в каком часу ты перестал качаться, удобно)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение wwwquskevel » 30 май 2015, 14:16

BoBeR писал(а):Support

Зашёл снова поблагодарить, увидел статистику, и она мне показалась весьма полезна, теперь знаешь в каком часу ты перестал качаться, удобно)
Ха, так же спасибо за доставучего нуба =)) не думал что даже его обновите в лексиконе....м



Небольшая статистика:
За последние 24 часа получено 670 000 000 Zen. Вы активно играете уже 42 ч.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение Myc9 » 01 июн 2015, 18:27

Хотел бы уточнить, что подразумевается под "активно играете". Т.е. при каких обстоятельствах система засчитывает онлайн и дает зен? Только за получение опыта? Или засчитываются и перемещение/собирание дропа и тд?

Ответить