получать Зен за активную игру

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение wwwquskevel » 01 июн 2015, 18:55

Myc9 писал(а):Хотел бы уточнить, что подразумевается под "активно играете". Т.е. при каких обстоятельствах система засчитывает онлайн и дает зен? Только за получение опыта? Или засчитываются и перемещение/собирание дропа и тд?
Думаю считается получение опыта.... если опыт не получал игрок N минут, он становится не активным.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение Myc9 » 01 июн 2015, 19:15

это как то не логично. хотелось бы услышать точную информацию от администрации.

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение dnzy » 01 июн 2015, 19:56

Вот, я уже спрашивал.
Support писал(а):dnzy писал(а):
add2: А какие критерии "активной" игры?

Качаться.
vk.com/terramu

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение Myc9 » 01 июн 2015, 20:33

dnzy писал(а):Вот, я уже спрашивал.
Support писал(а):dnzy писал(а):
add2: А какие критерии "активной" игры?

Качаться.
А если я 400 лвл и просто хочу бегать 3 часа подряд и сливать всех со спотов, это что, не "активно играю"? Или может я хочу качать не себя, а нубов..
P.S. и продумайте такие зоны как арена и замок. стоит ли давать зен за "активную" игру в этих локациях? (я не в курсе дают там зен или нет, т.к. не оглашалось почти никакой информации)
2P.S. и конечно хотелось бы чтобы все таки огласили как работает ваша система начисления денег, чтобы мы (игроки) могли обсудить ее. А то боюсь может получится так, что пока все в неведение, возможно есть те, кто уже зарабатывает легкий зен на недоработках этой новой, еще свежей системе поощрений.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение wwwquskevel » 02 июн 2015, 01:19

Myc9 писал(а):
dnzy писал(а):Вот, я уже спрашивал.
Support писал(а):dnzy писал(а):
add2: А какие критерии "активной" игры?

Качаться.
А если я 400 лвл и просто хочу бегать 3 часа подряд и сливать всех со спотов, это что, не "активно играю"? Или может я хочу качать не себя, а нубов..
P.S. и продумайте такие зоны как арена и замок. стоит ли давать зен за "активную" игру в этих локациях? (я не в курсе дают там зен или нет, т.к. не оглашалось почти никакой информации)
2P.S. и конечно хотелось бы чтобы все таки огласили как работает ваша система начисления денег, чтобы мы (игроки) могли обсудить ее. А то боюсь может получится так, что пока все в неведение, возможно есть те, кто уже зарабатывает легкий зен на недоработках этой новой, еще свежей системе поощрений.
Думаю ты и сама можешь проверить, заодно и нам скажешь дается зен на 400 лвле =)
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение BoBeR » 02 июн 2015, 10:45

Myc9
Похоже что только получение опыта, потому что активно играя и не получая опыт - меня определило как не активного, и не давало за это зен. Так же хочу заметить: после 400 лвл на споте без МЛ тоже не получаешь зен, так что в арене на 400 стоять не выгодно может быть..
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение Myc9 » 02 июн 2015, 17:56

BoBeR писал(а):Так же хочу заметить: после 400 лвл на споте без МЛ тоже не получаешь зен
А еще я заметил, что после того как я набил достаточное количество МЛ, чтобы можно было сделать рес, то сколько я бы дальше не стоял на споте в свампе, меня определяло как не активного)

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение wwwquskevel » 02 июн 2015, 18:23

Myc9 писал(а):
BoBeR писал(а):Так же хочу заметить: после 400 лвл на споте без МЛ тоже не получаешь зен
А еще я заметил, что после того как я набил достаточное количество МЛ, чтобы можно было сделать рес, то сколько я бы дальше не стоял на споте в свампе, меня определяло как не активного)
Правильно, делай рес :lol: :lol: а то ишь халявы захотели =)
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
top1stiw
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:52
Персонаж: st1w
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение top1stiw » 20 авг 2015, 19:35

Почему деньги не приходят?
я стою 21 час онлайн а мне приходит так как будто я стою всего 6 часов и и то приходит странно, 3 раза утром по копейке и все, а днем ничего

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: получать Зен за активную игру

Сообщение Myc9 » 21 авг 2015, 01:58

top1stiw писал(а):я стою 21 час онлайн
Надо не просто стоять, надо качаться. Насколько я заметил, если не успеваешь накачивать за час "n" количество опыта, то зен не дадут.

Ответить