Автоматизированные квесты

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Автоматизированные квесты

Сообщение wwwquskevel » 23 май 2015, 17:24

Предлагаю создать автоматизированные квесты на сайте, причем не просто личные квесты, а глобальные с призами для 3 лучших игроков (кто первый выполнит приз самый лучший, кто второй выполнит средний. а за третье место просто приятный)

Таким образом будет ограниченно кол-во победителей и это заставит игроков более быть активным, нежели пассивными (афк).

Суть проста, администратор (или квестмастер если таковой имеется) создается дайджест квестов на неделю, каждый день активируется новый квест, первая тройка которая выполнит получает приз и квест считается выполнен, дальнейшее участие в нем уже будет не возможно для других.

Думаю всю суть я уже сказал, дайджест может состоять из:
Найди предмет с определенными опциями (будь то просто найти Kriss +3 или же найти Exe Kriss + mana)
Сходить в бц / дс / сс / ит за весь день N раз
Убить N голден мобов
Устроить мясорубку (Убить НЕ в пвп N игроков)
Справедливая бойня (Убить в пвп N игроково)
Заточить определенную вещь используя веб-машину до +N -> N раз
и тд и тп можно придумать море квестов, и скажем приз для примера из головы:
За выполнение квеста "Заточить Легендари армор используя веб-машину до +11" игрок первого места получит весь сет Legendary +11+28+L, за второе место получит зен в размере того, сколько было потрачено на заточку + камни+большой бонус зен, за третье место получит зен потраченное на заточку + камни + скромный бонус зен

Все из головы чисто и не обязательно должно так, ТЕМУ попросил создать человек из игры.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Xprees
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 09:57
Персонаж: Xpresss

Re: Автоматизированные квесты

Сообщение Xprees » 23 май 2015, 17:30

Хорошая идея ......я ЗА и думаю большинство игроков согласиться

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Автоматизированные квесты

Сообщение zlodey » 23 май 2015, 19:43

Если призы будут мелкие - то никто не будет выполнять квесты, если призы будут больше то одни и те же люди будут побеждать кто постоянно играет, думаю это имеет смысл только при большом онлайне.
wwwquskevel писал(а):За выполнение квеста "Заточить Легендари армор используя веб-машину до +11" игрок первого места получит весь сет Legendary +11+28+L
А кому нужен легендари сет +11?
Вон я выбил из сердца +10, точнул для прикола до +11, в вебе за 20кк никто не забирает

Legendary Armor +11+4% additional defense +luck,
Legendary Helm +11+8% additional defense +luck
забирай в вебе по 20кк, хоть бесплатно в игре напиши - отдам.
wwwquskevel писал(а):а второе место получит зен в размере того, сколько было потрачено на заточку + камни+большой бонус зен
Камни+большой бонус зен, получается 2 место выгодней первого.
wwwquskevel писал(а):за третье место получит зен потраченное на заточку + камни + скромный бонус зен
за третье место тоже зен будет больше чем за 1, так как такой сет не продашь, он никому не нужен.
Ку-ку!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Автоматизированные квесты

Сообщение wwwquskevel » 16 ноя 2015, 15:50

zlodey писал(а):Если призы будут мелкие - то никто не будет выполнять квесты, если призы будут больше то одни и те же люди будут побеждать кто постоянно играет, думаю это имеет смысл только при большом онлайне.
wwwquskevel писал(а):За выполнение квеста "Заточить Легендари армор используя веб-машину до +11" игрок первого места получит весь сет Legendary +11+28+L
А кому нужен легендари сет +11?
Вон я выбил из сердца +10, точнул для прикола до +11, в вебе за 20кк никто не забирает

Legendary Armor +11+4% additional defense +luck,
Legendary Helm +11+8% additional defense +luck
забирай в вебе по 20кк, хоть бесплатно в игре напиши - отдам.
wwwquskevel писал(а):а второе место получит зен в размере того, сколько было потрачено на заточку + камни+большой бонус зен
Камни+большой бонус зен, получается 2 место выгодней первого.
wwwquskevel писал(а):за третье место получит зен потраченное на заточку + камни + скромный бонус зен
за третье место тоже зен будет больше чем за 1, так как такой сет не продашь, он никому не нужен.
Опять придирки к словам, все взято из головы, я лишь подкинул идею.

<!-- Дополнено 21.12.2015 12:08 -->
К слову, за квесты можно давать дополнительные поинты всем классам, от 5-50 очков, которые не сгорают после ресета и выдаются каждый ресет дополнительно к очкам после ресета.

получить поинты можно:
Только находясь оффлайн.
Только после нажатия начислить очки персонажу.


Тема поднималась пользователем wwwquskevel 16 ноя 2015, 15:50.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Ответить