Несколько интересных предложений

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение wwwquskevel » 08 июн 2015, 00:58

Myc9 писал(а):Не вижу смысла продолжать беседу тут. Если хочешь обсуждать дальше - пиши в игре. По теме я уже высказал свое мнение.
В общем обсудив в игре было решено чутка доработать предложение:
Сделать тп не через боссов, а через сами порталы, которые можно собрать будет на локации Raklion. (уже давно не наблюдаю частей в дропе, либо у них заниженный шанс дропа (раз в 95 лет), либо их просто убрали)
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение dnzy » 09 июн 2015, 13:04

wwwquskevel писал(а): 1. Убрать второй сервер.
Если уместить всех на 1 сервере то можно новичкам уменьшить лвл для ресета. Допустим - 350.
wwwquskevel писал(а): 2. Уменьшить баф 200% для новичков с 30 дней до 14 дней.
Не надо ничего урезать, их и так нет.
wwwquskevel писал(а): 3. Перенести в свободные загоны Арена, споты со второго сервера.
Жирный плюс, арена мертвая.
wwwquskevel писал(а): 4. Сделать ограничение в количестве игроков на Devil Square Event, скажем до 10 человек, тогда многие будут стараться успеть войти заранее в DS, а не на начале почти.
Мне кажется лишнее, на него и так ходят не больше 10 чел)

Остальное как-то меня не задеваяет))
vk.com/terramu

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение Myc9 » 10 июн 2015, 18:23

wwwquskevel писал(а):Сделать тп не через боссов, а через сами порталы, которые можно собрать будет на локации Raklion. (уже давно не наблюдаю частей в дропе, либо у них заниженный шанс дропа (раз в 95 лет), либо их просто убрали)
Сегодня стоял в ракле на топе. За 30-40 минут поднял две части к7.
Все в полном порядке с к7. Так что проверяй в следующий раз, прежде чем кричать "караул".

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение zlodey » 11 июн 2015, 10:08

dnzy писал(а):wwwquskevel писал(а):
1. Убрать второй сервер.

Если уместить всех на 1 сервере то можно новичкам уменьшить лвл для ресета. Допустим - 350.
+
Ку-ку!

zemasv90
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:12
Персонаж: ZeMA
Откуда: Белгород

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение zemasv90 » 13 июн 2015, 04:07

:D :D :D :D :D улыбнуло все это! Полностью согласен с мусей за все высказывания!!! Kernighan вот честно такой бред предлагаешь!!!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение Support » 13 июн 2015, 13:33

Народ, не надо ссориться. Мы готовы выслушать любые предложения. Только желательно выдавать их не списком из мелких пунктов, а отдельными темами, подробно сформулированными. Тогда каждый игрок сможет в отдельной теме высказать свои мысли по каждому предложению. Последнее хочу особо подчеркнуть. Предложения, которые почти никто не комментирует, скорее всего и не будут реализованы. Нам важна не только интересная идея, но и мнение игроков об этой идее. И чем больше мнений, тем лучше.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #