Несколько интересных предложений

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Несколько интересных предложений

Сообщение wwwquskevel » 07 июн 2015, 15:14

1. Убрать второй сервер.
Причина данного действия:
1.1. Текущий онлайн на первом сервере 35-50 игроков (что составляет 97% сервера), на втором сервере же сидят те-же топ игроки абузя DS и BC, т.е. профита от 2-3ккк/24часа в пользу топов никак не помогут новичкам.
1.2. Так же для новичков есть бонус в 200% опыта и 1000 ловкости, это итак большой бонус к прокачки (учитывая что старики начинали и без них).
1.3. ПвП на нубо спотах тоже уменьшилось ибо те-же 10 онлайна на втором сервере, стоят на свободных спотах.
1.4. БЦ уже давно не бывает полным, 1-2 раза в сутки доходит до 7 человек в бц, а предел если я не ошибаюсь 10, раньше многие боялись не успеть в бц, сейчас никого это особо не пугает.
2. Уменьшить баф 200% для новичков с 30 дней до 14 дней.
Причина данного действия:
За месяц с бафом на 200% можно сделать больше, чем 15 ресетов, изначально этот баф нужен для помощи в начинаниях, но 15 ресетов это далеко не начало, а уже идет к разряду халява.
3. Перенести в свободные загоны Арена, споты со второго сервера.
Причина данного действия:
Многие игроки хотят, чтоб хотя-бы как-то арена была забита и выглядела "полной", новичкам же это компенсирует потерю 2го сервера. Но помните, никто не отменял сдвиги со спота =)
4. Сделать ограничение в количестве игроков на Devil Square Event, скажем до 10 человек, тогда многие будут стараться успеть войти заранее в DS, а не на начале почти.
Причина данного действия:
Многие не опасаются опоздать на DS, ввиду этого чаще всего заходят на последних минутах.
5. Как я и писал, вернуть зен в Party как было это на Season 4 Episode 1 (т.е. тоже кол-во, что и без Party).
Причина данного действия:
Вернутся игроки рудики (мелкоресетовые игроки), топ игрокам будет актуальнее давать пати, нежели отказывать.
6. Вернуть в дроп части Lost Map+7 или улучшить текущий дроп(%).
Причина данного действия:
я считаю это не честным ограничивать доступ не донатерам туда, это игровое событие и оно должно быть игровым, а не платным, как является сейчас (хотя я сам за последний месяц его посетил около 15 раз (по 1 разу за рес)).
7. Пересмотреть SWAMP, увеличить процент выпадения камней в данной локации на до 15% с монстра (примерно, как это было раньше, но в 3-4 раза меньше.
Причина данного действия:
Тогда топ игроки будут брать рудиков (мелко ресовых игроков)), тогда демография ресетов на хай ресах улучшится и будет больше людей 150+ ресетов..
8. Уменьшить время ресета с каждого часа, до каждые полчаса.
Причина данного действия:
Удобства игрокам.
9. Постепенно вводить в дроп топ вещи, которых нету в дропе.
Причина данного действия:
Уже прошло 6 лет и хотелось бы видеть разнообразия в луте, а именно видеть Venom Mist или Dragon Knight вещи в дропе и прочие вещи.
10. Добавить в дроп часть Ancient Вещей в локации Land Of Trial.
Причина данного действия:
10.1. Улучшение демографии варки 3-и крыл и в общих чертах поднятие боего духа у нубов при виде Ancient Bone Set'а к примеру.
10.2. А так же появится более "больше жестокости" на осадах, ведь теперь кроме кача будут знать, что очень ценное будут терять в плане заработка.
11. Вернуть по умолчанию отобранный стат у базовых классов после прохождения Marlon.
Причина данного действия:
Ни для кого не секрет, что после прохождения квеста Marlon, должно даваться 6 поинтов, вместо 5 (т.е. +1 поинт)
12. Создать систему контрактов
Описана в одной из теме на форуме.
13. Вернуть скидывание ресетов.
Причина данного действия:
Не у всех есть реальные деньги для покупки топ или предтоп вещей или даже просто не хочет вкладывать денег в игру человек.
Система была убрана из-за большего кол-во людей, кто скидывал ресы на промежутке 25-50 ресет. Думаю стоит задуматься о другой системе , немного измененной:
Первый раз сбросить можно на 50 ресете (в половину, по цене в 20 Тс за ресет) (500Тс)
Второй раз сбросить можно на 100 ресете (в половину, по цене в 15 Тс за ресет) (750Тс)
Третий раз сбросить можно на 150 ресете (в половину, по цене в 10 Тс за ресет) (750Тс)
Четвертый раз сбросить можно на 200 ресете (в половину, по цене в 5 Тс за ресет) (500Тс)
Итого 4 раза каждый игрок имеет право сбросить ресет, дальнейший сброс для него заблокирован и как видим, приз за сброс ресетов довольно скромный.
Конечно же, лучше автоматизировать данный процесс.
14. Убрать блокировку за флуд в пост.
Причина данного действия:
Общение в пост всегда актуально, если кому не интересно видеть общение в пост, он может его скрыть используя настройки чата. За оскорбления все же оставить наказание, но флуд одно из игровых событий и за него игроки платят ЗЕН (в размере 5кк за 1 пост и это вполне дорого)
15. Уменьшить урон Dark Lord, в особенности скиллом -> Scroll of Dark Spirits
Причина данного действия:
В пвп к нему порой даже не подойти, очень многие жалуются на него в PM игры мне...

Хм, вроде бы все... ничего не забыл...
Последний раз редактировалось wwwquskevel 08 июн 2015, 01:15, всего редактировалось 2 раза.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение Myc9 » 07 июн 2015, 16:25

wwwquskevel писал(а):2. Уменьшить баф 200% для новичков с 30 дней до 14 дней.
Пфф, это лишь приведет к тому, что больше новичков (не все имеют опыт в этой игре, а разобраться в игре очень тяжело, если ранее не играл в нее) покинут сервер..
wwwquskevel писал(а):Причина данного действия:
За месяц с бафом на 200% можно сделать больше, чем 15 ресетов, изначально этот баф нужен для помощи в начинаниях, но 15 ресетов это далеко не начало, а уже идет к разряду халява.
лол, какая халява? 15 ресов на проекте которому лет 5 уже, это песочница...
wwwquskevel писал(а):4. Сделать ограничение в количестве игроков на Devil Square Event, скажем до 10 человек, тогда многие будут стараться успеть войти заранее в DS, а не на начале почти.
Бред! Тебя так волнует, что кто-то не успеет войти или то, что кто-то заходит на последней минуте?! Меня нет.
wwwquskevel писал(а):6. Вернуть доступ в Kalima 7 из Kalima 6.
Не согласен. к7 это своеобразный секретный уровень в этой игре. Билет стоит разумно, не дешево, но и не дорого.. проголосуй за сервер - купи билет. Зачем делать из к7 новую к6????
wwwquskevel писал(а):7. Пересмотреть SWAMP, увеличить процент выпадения камней в данной локации на до 15% с монстра (примерно, как это было раньше, но в 3-4 раза меньше.
Камней на сервере ВАЛОМ! Зашел в дс - собрал пол инвентаря, зашел в ит - фул инвентарь +сторе, сходил на паука - фул инвентарь, да даже банально на споте можно кучу насобирать с коробок и просто падают с мобов. КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ??! Они не ценятся итак! Я бы предложил уменьшить дроп камней в раз 5-10, чтобы хоть их подбирать было приятно, а так зачастую я даже их не поднимаю.
wwwquskevel писал(а):8. Уменьшить время ресета с каждого часа, до каждые полчаса.
Это конечно бывает полезно, но особой пользы я не вижу. С таким же успехом потом тут напишут уменьшить время ресета до каждый 15 минут, и тд. Если уж на то и пошло, то лучше сделать кнопку "ресет" на сайте.
wwwquskevel писал(а):9. Постепенно вводить в дроп топ вещи, которых нету в дропе.
Причина данного действия:
Уже прошло 6 лет и хотелось бы видеть разнообразия в луте, а именно видеть Venom Mist или Dragon Knight вещи в дропе и прочие вещи.
вещи которые ты назвал в дропе есть. А в целом, смысла нет вводить доспехи в дроп, пользы от них не будет особой, собрать будет тяжело, а толку не на много больше чем от "легендари" +рейт. А вот на счет оружия и щитов я согласен. Не плохо было бы если бы добавили вещи уровня ексе: кундун став, нова стик и на других расс аналогичного уровня. Но только не в дроп к обычным мобам. Только с босов, к7, в замке с боса и также я считаю, что паук тоже должен выдавать что-то подобное с небольшой вероятностью.. помимо камней.
wwwquskevel писал(а):10. Добавить в дроп часть Ancient Вещей в локации Land Of Trial.
Согласен, но опять же, только если добавлять в дроп к босам и только нубские сеты не выше драгон, легендари и тд.
wwwquskevel писал(а):14. Убрать блокировку за флуд в пост.
не согласен. флуд - это плохо, особенно когда нет функции "чс"!
wwwquskevel писал(а):12. Создать систему контрактов
не нравится. потому что:
1) кто будет платить хорошие деньги за сливы? а за копейки, разве что врагов ганять или по фану будут делать.
2) за нормальный деньги начнутся фиктивные сливы. (как уже описывалось в данной теме).
wwwquskevel писал(а):15. Уменьшить урон Dark Lord, в особенности скиллом -> Scroll of Dark Spirits
Лучше не начинать такие темы, у каждого на этот счет свои мысли, что апать, а что резать, но это не нам решать, за этим следит администрация.
wwwquskevel писал(а):13. Вернуть скидывание ресетов.
вернуть то можно, а смысл какой? лол, ты хоть понял, что по ценам ты предложил? кто будет сбрасывать в здравом уме 200 ресов за 500 тц, хахаха.

С остальным, в целом, я согласен.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение wwwquskevel » 07 июн 2015, 22:30

Myc9 писал(а):
wwwquskevel писал(а):2. Уменьшить баф 200% для новичков с 30 дней до 14 дней.
Пфф, это лишь приведет к тому, что больше новичков (не все имеют опыт в этой игре, а разобраться в игре очень тяжело, если ранее не играл в нее) покинут сервер..
wwwquskevel писал(а):Причина данного действия:
За месяц с бафом на 200% можно сделать больше, чем 15 ресетов, изначально этот баф нужен для помощи в начинаниях, но 15 ресетов это далеко не начало, а уже идет к разряду халява.
лол, какая халява? 15 ресов на проекте которому лет 5 уже, это песочница...
wwwquskevel писал(а):4. Сделать ограничение в количестве игроков на Devil Square Event, скажем до 10 человек, тогда многие будут стараться успеть войти заранее в DS, а не на начале почти.
Бред! Тебя так волнует, что кто-то не успеет войти или то, что кто-то заходит на последней минуте?! Меня нет.
wwwquskevel писал(а):6. Вернуть доступ в Kalima 7 из Kalima 6.
Не согласен. к7 это своеобразный секретный уровень в этой игре. Билет стоит разумно, не дешево, но и не дорого.. проголосуй за сервер - купи билет. Зачем делать из к7 новую к6????
wwwquskevel писал(а):7. Пересмотреть SWAMP, увеличить процент выпадения камней в данной локации на до 15% с монстра (примерно, как это было раньше, но в 3-4 раза меньше.
Камней на сервере ВАЛОМ! Зашел в дс - собрал пол инвентаря, зашел в ит - фул инвентарь +сторе, сходил на паука - фул инвентарь, да даже банально на споте можно кучу насобирать с коробок и просто падают с мобов. КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ??! Они не ценятся итак! Я бы предложил уменьшить дроп камней в раз 5-10, чтобы хоть их подбирать было приятно, а так зачастую я даже их не поднимаю.
wwwquskevel писал(а):8. Уменьшить время ресета с каждого часа, до каждые полчаса.
Это конечно бывает полезно, но особой пользы я не вижу. С таким же успехом потом тут напишут уменьшить время ресета до каждый 15 минут, и тд. Если уж на то и пошло, то лучше сделать кнопку "ресет" на сайте.
wwwquskevel писал(а):9. Постепенно вводить в дроп топ вещи, которых нету в дропе.
Причина данного действия:
Уже прошло 6 лет и хотелось бы видеть разнообразия в луте, а именно видеть Venom Mist или Dragon Knight вещи в дропе и прочие вещи.
вещи которые ты назвал в дропе есть. А в целом, смысла нет вводить доспехи в дроп, пользы от них не будет особой, собрать будет тяжело, а толку не на много больше чем от "легендари" +рейт. А вот на счет оружия и щитов я согласен. Не плохо было бы если бы добавили вещи уровня ексе: кундун став, нова стик и на других расс аналогичного уровня. Но только не в дроп к обычным мобам. Только с босов, к7, в замке с боса и также я считаю, что паук тоже должен выдавать что-то подобное с небольшой вероятностью.. помимо камней.
wwwquskevel писал(а):10. Добавить в дроп часть Ancient Вещей в локации Land Of Trial.
Согласен, но опять же, только если добавлять в дроп к босам и только нубские сеты не выше драгон, легендари и тд.
wwwquskevel писал(а):14. Убрать блокировку за флуд в пост.
не согласен. флуд - это плохо, особенно когда нет функции "чс"!
wwwquskevel писал(а):12. Создать систему контрактов
не нравится. потому что:
1) кто будет платить хорошие деньги за сливы? а за копейки, разве что врагов ганять или по фану будут делать.
2) за нормальный деньги начнутся фиктивные сливы. (как уже описывалось в данной теме).
wwwquskevel писал(а):15. Уменьшить урон Dark Lord, в особенности скиллом -> Scroll of Dark Spirits
Лучше не начинать такие темы, у каждого на этот счет свои мысли, что апать, а что резать, но это не нам решать, за этим следит администрация.
wwwquskevel писал(а):13. Вернуть скидывание ресетов.
вернуть то можно, а смысл какой? лол, ты хоть понял, что по ценам ты предложил? кто будет сбрасывать в здравом уме 200 ресов за 500 тц, хахаха.

С остальным, в целом, я согласен.
Начну с конца.
13. я лично сбросил бы 4 раза по данным ценам и многие согласятся поверь.
15. Почему же не нам? дл раз в 15 сильнее на схожих ресетах, там где человек бьет с топ анц 30к, дл бьет без анц 30к... как то не хорошо выходит.
12. Найдутся, поверь и когда будут платить, ты и сам начнешь. 2 прочитай лучше тему, фиктивные сливы приведут лишь к тому, что и фиктивные сделки в веб-магазине, вряд-ли кто будет рисковать (особенно топы) своими аккаунтами, ради 200кк.
14. В настройках чата есть кнопочка $, нажимай и летай без чата.
10. Я это и имел ввиду =)
9. Реализация Nнго не столь важна, просто хочется видеть даже пустые стафы и вещи в дропе.
8. 30 минут не 1 час и не 15 минут, 30 минут нечто среднее.
7. Когда у тебя 50+ ресетов это более чем заметно (то, что ты описал, камней валом), а когда у тебя <5 ресетов, то бегать собирать коробки в бц(в котором ты вообще никого не перексишь), или на споте (где тебе наскучит и ты встанешь афк), про ИТ я вообще молчу и кто на паука возьмет <5 ресового нубика? В свамп же брали ввиду сомнительной легкости(как в сборке камней, так и их утилизации)
6. Kalima 7 никакой не секретный уровень, секретный уровень в Mu это локация Barracks, Refuge, Land Of Trial (ибо в такие локации попасть сложно ввиду того, что нужно выполнить определенные действия). Локация же Kalima 7 это стандартная игровая локация, раньше было много варов за двойной спот и порой даже на полчасика не могли уйти, ибо сливали.
4. Меня волнует, т.к. многие сразу будут чувствовать, что не успеют и в итоге не будут так расслабляться стоя толпой перед DS, по сути будет больше интереса.
2. Из 5 ресетов уже и без бафа за месяц можно сделать 35 ресетов, а на 15 ресете уже можно стоять почти везде(я тому пример, могу стоять в раклионе,к7,аида,кантру(стоять в моем понимание убивать мобов и качаться))
И кстати, многие новички вообще играют сейчас без бафа на опыт, так что я вообще не думаю, что это проблема какая-то :D
Да и несколько лет назад, когда онлайн был 200, никому не проблематично было стоять и без бафа и без 2го сервера.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение Myc9 » 07 июн 2015, 23:22

wwwquskevel писал(а):15. Почему же не нам? дл раз в 15 сильнее на схожих ресетах, там где человек бьет с топ анц 30к, дл бьет без анц 30к... как то не хорошо выходит.
скрины в студию. без скринов - пустой звон.
wwwquskevel писал(а):14. В настройках чата есть кнопочка $, нажимай и летай без чата.
как я тогда буду читать, то что мне пишут в лс или в ги чате, умник?
wwwquskevel писал(а):7. Когда у тебя 50+ ресетов это более чем заметно (то, что ты описал, камней валом), а когда у тебя <5 ресетов, то бегать собирать коробки в бц(в котором ты вообще никого не перексишь), или на споте (где тебе наскучит и ты встанешь афк), про ИТ я вообще молчу и кто на паука возьмет <5 ресового нубика? В свамп же брали ввиду сомнительной легкости(как в сборке камней, так и их утилизации)
Я тут играю 4 полных года точно (еще до открытия 2 сервера) и ты мне будешь втирать, что камней мало на сервере? Чего же их тогда продают чуть ли не по ценам нпс в вебе, если они такие ценные и редкие?! Я лично когда начинал, сам собрал фул сет +рейт+дд и заточил его на +9 еще на первом ресе. А сейчас вообще халява, зен дают, тц дают, только играй, но нет блин, вам все мало.
wwwquskevel писал(а):6. Kalima 7 никакой не секретный уровень, секретный уровень в Mu это локация Barracks, Refuge, Land Of Trial (ибо в такие локации попасть сложно ввиду того, что нужно выполнить определенные действия). Локация же Kalima 7 это стандартная игровая локация, раньше было много варов за двойной спот и порой даже на полчасика не могли уйти, ибо сливали.
зачем делать из к7 новую к6??? тебе что, спотов мало на сервере? Ты жалуешься что теперь не воюют за двойной спот, и сам просишь еще больше халявных спотов на которые не попасть через телепорт.
wwwquskevel писал(а):4. Меня волнует, т.к. многие сразу будут чувствовать, что не успеют и в итоге не будут так расслабляться стоя толпой перед DS, по сути будет больше интереса.
вообще какой то несвязный, нелогичный бред. я не знаю на что тут отвечать.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение wwwquskevel » 07 июн 2015, 23:28

Myc9 писал(а):
wwwquskevel писал(а):15. Почему же не нам? дл раз в 15 сильнее на схожих ресетах, там где человек бьет с топ анц 30к, дл бьет без анц 30к... как то не хорошо выходит.
скрины в студию. без скринов - пустой звон.
wwwquskevel писал(а):14. В настройках чата есть кнопочка $, нажимай и летай без чата.
как я тогда буду читать, то что мне пишут в лс или в ги чате, умник?
wwwquskevel писал(а):7. Когда у тебя 50+ ресетов это более чем заметно (то, что ты описал, камней валом), а когда у тебя <5 ресетов, то бегать собирать коробки в бц(в котором ты вообще никого не перексишь), или на споте (где тебе наскучит и ты встанешь афк), про ИТ я вообще молчу и кто на паука возьмет <5 ресового нубика? В свамп же брали ввиду сомнительной легкости(как в сборке камней, так и их утилизации)
Я тут играю 4 полных года точно (еще до открытия 2 сервера) и ты мне будешь втирать, что камней мало на сервере? Чего же их тогда продают чуть ли не по ценам нпс в вебе, если они такие ценные и редкие?! Я лично когда начинал, сам собрал фул сет +рейт+дд и заточил его на +9 еще на первом ресе. А сейчас вообще халява, зен дают, тц дают, только играй, но нет блин, вам все мало.
wwwquskevel писал(а):6. Kalima 7 никакой не секретный уровень, секретный уровень в Mu это локация Barracks, Refuge, Land Of Trial (ибо в такие локации попасть сложно ввиду того, что нужно выполнить определенные действия). Локация же Kalima 7 это стандартная игровая локация, раньше было много варов за двойной спот и порой даже на полчасика не могли уйти, ибо сливали.
зачем делать из к7 новую к6??? тебе что, спотов мало на сервере? Ты жалуешься что теперь не воюют за двойной спот, и сам просишь еще больше халявных спотов на которые не попасть через телепорт.
wwwquskevel писал(а):4. Меня волнует, т.к. многие сразу будут чувствовать, что не успеют и в итоге не будут так расслабляться стоя толпой перед DS, по сути будет больше интереса.
вообще какой то несвязный, нелогичный бред. я не знаю на что тут отвечать.
В к6 качаются ради ачивки не более, в к7 экспа на уровне раклиона, а то и больше (из-за 2х спотов)
Насчет 4 года и? это не сильный показатель, я один из старых игроков терра му(играя примерно с февраля 2009) что дальше то? Для сравнительных топ игроков камней мб и много, новичкам же их нужно тратить все время, в особенности Bless & Soul при заточки вещей на +9.
В чем бред? тот же прикол, что и с бц или ты боишься опоздать и не получить хотя-бы 58кк, ну или уровень МЛ?

Скрин про урон дла надо было меня просить сделать, когда я был длом в предтоп анц и топ пушкой, когда на 10 ресе меня не могли заксить имея 20 и даже порой 30 ресет. В особенности это видно на ивенте BC, ДЛ 40 ресов заксивает любого до 100 реса, думаешь не правда? пойди да проверь, LexDLL частенько в бц ксит сумма до 100 ресов и не только суммам, а у него к твоему сведенью даже не топ анц....
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение Myc9 » 08 июн 2015, 00:04

wwwquskevel писал(а):когда на 10 ресе меня не могли заксить
Как то на зайцах меня после реса (100+ рес) с 1500 атак спид в ноль заксил голый мг 0 рес 200+- лвл. Это не показатель.
wwwquskevel писал(а):в к7 экспа на уровне раклиона, а то и больше
Ты понимаешь, что ты просишь сделать всем доступный халявный проход от билета к2 за 10кк до к7, где по сравнению с раклионом слабые мобы и можно качаться с небольшим ресом в одиночку? Нет уж, потрудись купить билет и потерять бабло, в случае если тебя от туда сольют.
И вообще. Читая твои посты у меня складывается ощущение, что ты хочешь сделать так, как тебе нужно/удобно, в данный момент, а не как будет полезно для сервера. И ты на столько убедил себя в этом, что сам походу не замечаешь на сколько некоторые из твоих предложений абсурдны и нелепы.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение wwwquskevel » 08 июн 2015, 00:13

Myc9 писал(а):
wwwquskevel писал(а):когда на 10 ресе меня не могли заксить
Как то на зайцах меня после реса (100+ рес) с 1500 атак спид в ноль заксил голый мг 0 рес 200+- лвл. Это не показатель.
wwwquskevel писал(а):в к7 экспа на уровне раклиона, а то и больше
Ты понимаешь, что ты просишь сделать всем доступный халявный проход от билета к2 за 10кк до к7, где по сравнению с раклионом слабые мобы и можно качаться с небольшим ресом в одиночку? Нет уж, потрудись купить билет и потерять бабло, в случае если тебя от туда сольют.
И вообще. Читая твои посты у меня складывается ощущение, что ты хочешь сделать так, как тебе нужно/удобно, в данный момент, а не как будет полезно для сервера. И ты на столько убедил себя в этом, что сам походу не замечаешь на сколько некоторые из твоих предложений абсурдны и нелепы.
Т.е. ты не учитываешь, что топ игроки даже сейчас умудряются попасть туда и война мягко говоря за спот серьезная... Как думаешь, что будет если вернуть тп из к6, как это было 3 года назад? я отвечу, будет постоянный забеги до к7 в поисках жертвы и слив будет каждые 30-60 минут и это новичек там явно не встанет т.к. мне с 4к аги фо сетом+пвп+анц топ щитом+фо+пвп и 2 кольцами на дд + крылья 3и пробивают на 50-180 без мс(30-50 с мс), не думаю, что как ты выразился с небольшим ресом там стоять выйдет, мб просто стоять и жрать банки да, но кач не думаю, мобы быстрее загнобят, особенно на двойном споте.

Мои предложения как минимум заинтересованы в развитие сервера в "общем", они никак не влияют на мои хотелки, моя система ресетов:
После реса в к1
Следом в к2
Следом в к3
Следом в к4
Следом в к5
Следом в к6
Следом в бц пару троек раз до 370
Следом в к7 часов на 8
Итого профит в 20-24 часа = 1 ресет, и меня никто не сольет из к7 кроме timuchin ибо только он туда бегает, а это происходит уж поверь, не чаще, чем 1 раз в 3-4 дня.

Т.е. по сути, я хочу сам себя обламать в каче, и выдать это за собственный профит... Интересно в чем же?
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение Myc9 » 08 июн 2015, 00:37

wwwquskevel писал(а):выдать это за собственный профит... Интересно в чем же?
wwwquskevel писал(а):я отвечу, будет постоянный забеги до к7
Ты уже сам настолько запутался, что я могу не отвечать на твои сообщения, мне достаточно лишь выделить правдивые сведения из твоих ответов :D .

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение wwwquskevel » 08 июн 2015, 00:49

Myc9 писал(а):
wwwquskevel писал(а):выдать это за собственный профит... Интересно в чем же?
wwwquskevel писал(а):я отвечу, будет постоянный забеги до к7
Ты уже сам настолько запутался, что я могу не отвечать на твои сообщения, мне достаточно лишь выделить правдивые сведения из твоих ответов :D .
Эмм где ты увидел запутался? я сам себя обрезаю в каче, ты это называешь профитом и следом отмазываешься совсем другим, кто-то явно запутался и это не я. Забеги в к7 будут способствовать сливам с как раз к7.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Несколько интересных предложений

Сообщение Myc9 » 08 июн 2015, 00:51

Не вижу смысла продолжать беседу тут. Если хочешь обсуждать дальше - пиши в игре. По теме я уже высказал свое мнение.