Новостная лента "patch-update"

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ваше мнение? Нужна такого рода работа над балансом и настройками сервера?

Да
7
78%
Нет
1
11%
Затрудняюсь ответить
1
11%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Новостная лента "patch-update"

Сообщение Myc9 » 14 июн 2015, 22:00

Суть предложение в том, что администрация будет проводить тесты и подкручивать баланс пве/пвп магий между разными классами, а также вносить изменения в прочие всевозможные настройки сервера. Систематически, время от времени, будет публиковаться список изменений +комментарии администрации. К самым значимым изменениям можно в дополнение к комментарию прикреплять небольшие нарезки видео теста, чтобы было понятно на деле и легко можно было уловить идею изменений, даже тем кто "не в теме". Вносить изменения и публиковать "patch-update" можно, к примеру , раз в месяц. Он будет содержать в себе список реализованных изменений для всех или нескольких классов и изменения других настроек сервера.

Для объективности теста можно создать по 3 персонажа каждого класса 75/125/175 ресета, одеть их на ваше усмотрение. Я даже не знаю в каких сетах тест получится более объективный, наверно либо в топе(+фул +пвп), либо ориентироваться на основную массу игроков и тестить в среднем анц сете (+фул+пвп). Ладно, это я уже забегаю вперед)) Если тема будет актуальна, то распишу еще свое мнение по поводу баланса классов/магий.