Голосование MMTOP

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Голосование MMTOP

Сообщение dnzy » 30 июн 2015, 08:26

Решил создать отдельную тему, т.к в разделе "Предложения" ее нет.

Сейчас на данный момент, есть система бонусов, при котором за голос дается 3тс. Все замечательно, как минимум я доволен, думаю как и все другие, за это очень большое спасибо Администрации!

По мне так онлайн, хоть немного да повысился, скачет до 70+, появились новички. Заслуга это ммтопа или нет - незнаю.

Предложение 1.
В начале месяца (а именно в первых числах), можно конечно и всегда, но в начале месяца эффекта будет больше, тем у кого есть возможность отдать хотя бы 1 СМС-голос. Для тех кто не знает, СМС-голос дает +10 к рейтингу сервера. Мы будем значительно выше в таблице рейтинга, т.е больше КПД )))
В кратце: Ни кого не заставляю, просто предлагаю, у кого есть возможность отдать СМС-голос в начале месяца за сервер.

Возможно в дальнейшем, когда мы часто будем голосовать, Администрация придумает награду и за СМС-голос.

Предожение 2.
Как раз предлагаю Администрации придумать награду за СМС-голос, хотя бы те же 3тс, конечно лучше 5тс. Но я думаю лучше уж 3тс, чем ничего)))

Ну и мини предложение, все таки сделать где-то кнопочку или новость на более видном месте. +Расписать как голосовать и что за это будет.

У меня все :lol: :lol: :lol:
vk.com/terramu

sawamura
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:40
Персонаж: CrazyBaby
Откуда: Екб
Контактная информация:

Re: Голосование MMTOP

Сообщение sawamura » 30 июн 2015, 17:37

Полностью согласен :)

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Голосование MMTOP

Сообщение wwwquskevel » 01 июл 2015, 13:46

Лишнее, уже был дан ответ по этому поводу, считаю его вполне ясным.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Re: Голосование MMTOP

Сообщение dnzy » 01 июл 2015, 18:29

Если ты про это -
Support писал(а):Нет, смс голоса не работают. Не надо отправлять там смс.
-то возможно это было сказано так, потому что СМС-голосвание было не настроено, а люди кидали СМС, ожидая награду.

По мне так, нужно доделать до конца, а то как-то на половину получается.

Сделать минимальную награду, те же 3тс. По России самое минимальное за смс 17р, получается дороже, чем купить у Администрации, следовательно ни кто не будет абузить эти тс, а так есть и за 100+ руб. Голосовать будут те, кому важно место в топе.

Просто как конфетка за смс-голос, поддержку сервера, именно для тех, кто следит за местом в топе, чтоб не совсем обидно было.

По сути для Администрации это бартер 10голосов ммтом (повышеное место в рейтинге) на 3тс.
Если выгодно, то мне кажется лучше сделать.

2 wwwquskevel,
Лишнее
Отвечай более подробно, а не одним словом))) А то как-то не холодно, не жарко :D
vk.com/terramu

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Голосование MMTOP

Сообщение wwwquskevel » 02 июл 2015, 11:19

Support писал(а):
wwwquskevel писал(а):Уважаемый суппорт, думаю стоит ввести поощрение и за смс голос, в логах вы можете наблюдать такую картину:
ИдГолоса Дата Время АйПи Юзера НикГолосующего Типголоса

Всего существует 2 типа голоса:
1 -> Обычный ежедневный
2 -> СМС Голос (10 обычных голосов)

СМС голосование в среднем стоит 22 Рубля (в других странах 40 рублей), немного это верно и многие уже захотели провернуть аферу и накрутить так Тс, мое предложение звучит в том, почему бы и не разрешить юзерам использовать смс голосование? это будет способствовать быстрмоу продвижению в ммотоп к топ10.

Скажем так:
1 СМС Голос будет давать в 2 раза больше Тс, чем обычный (т.е 6 Тс), но не более чем 1 раз в день.
Добрый день.

Мы считаем, что это лишнее.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

sawamura
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:40
Персонаж: CrazyBaby
Откуда: Екб
Контактная информация:

Re: Голосование MMTOP

Сообщение sawamura » 02 июл 2015, 17:05

жалко( так то не плохое было продвижение на ммтопе.

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Re: Голосование MMTOP

Сообщение dnzy » 02 июл 2015, 20:18

Да не, может настроят.

За те же 3тс, как не награда, а чисто символически, чтоб не совсем за просто так голосовать.
Еще раз повторюсь, что 3тс это мало за смс-голос, и ни кто не будет их абузить, их будут получать те, кто реально заинтересован на каком месте в рейтинге сервер.

Тем более саппорт ответил отрицательно немного на другое предложение.

В случае положительного ответа и воплощение идеи, система голосования на ммтоп будет настроена на 100%, а не на 50% как щас. А там уже Администрации можно забить и спать спокойно, т.к все настроено. И тогда уже рубить на корню другие предложения по поводу ммтопа, т.к уже есть рабочая система, которая работает на 100%, пожалуйста пользуйтесь.

А пока есть что "донастраивать" я считаю, что прдложения в настройке уместны.

:D
vk.com/terramu

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Голосование MMTOP

Сообщение Support » 02 июл 2015, 21:21

Предложение услышано. Что-нибудь сделаем.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)
Контактная информация:

Re: Голосование MMTOP

Сообщение dnzy » 03 июл 2015, 14:56

Support писал(а):Предложение услышано. Что-нибудь сделаем.
Спасибо, что прислушались, радует! :D
vk.com/terramu

Vizantiy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:18
Персонаж: Vizantiy

Re: Голосование MMTOP

Сообщение Vizantiy » 02 апр 2016, 06:55

Второй день голосую через смс-голосование,пишут,что услуга недоступна,однако деньги вычитают.

Ответить