Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение Myc9 » 13 июл 2015, 14:11

wwwquskevel писал(а):По сути, удобнее продавать зен за тс, нежели тс за зен, думаю такою реализацию администрацию заинтересует. Т.е. замена одного на другое.
ОМГ. Нет адекватных слов чтобы прокомментировать ЭТО..

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение dnzy » 13 июл 2015, 14:53

Не, ну если так нужна двусторонняя продажа, почему тогда только на Тс? Я бы тогда предложил сделать и на другие "статические" товары, типо части билетов, билеты, джевелы, орбы, скролы и т.д. Например хочу бц+7 не за 50кк как продают, а за 30кк. Поставлю на покупку и буду ждать, авось кто продаст.

+еще к теме банка, можно сделать обменник Тс <=> Zен. Например меняешь Тс на Zen за 100кк, и Zen на Tc за 200кк. Суть в том, что это все моментально, ежесекундно, не надо ждать продажи, НО проигрываешь в цене. Цену взял для примера.
vk.com/terramu

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение Support » 13 июл 2015, 15:16

Попробуем сделать так, чтобы это было удобно.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение Myc9 » 13 июл 2015, 16:49

dnzy писал(а):Например хочу бц+7 не за 50кк как продают, а за 30кк. Поставлю на покупку и буду ждать, авось кто продаст.
Не надо иронизировать. Достаточно только двухсторонней продажи/покупки двух основных валют.
Support писал(а):Попробуем сделать так, чтобы это было удобно.
Спасибо)