Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

N36a
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 23:41
Персонаж: KpucTuHoy

Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение N36a » 10 июл 2015, 23:59

Хочу предложить идею с вебом. Продавать зен за кредиты (Тс). Игрокам, которым нужен будет зен на рест или еще куда-нибудь, не будут ждать пока купят их Тс в веб-магазине.
А смогут сами купить зен за кредиты. Оставьте отзыв снизу))

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение Myc9 » 11 июл 2015, 00:08

Это уже предлагали когда-то...
Я за. Я вообще не очень понимаю, почему это не реализовали сразу, в тот момент, когда добавили возможность продавать тц в вебе ((

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение wwwquskevel » 11 июл 2015, 20:52

Наверное потому, что это лишнее и мало кто это поддержал, есть покупка зен через администрацию, дерзайте.
Что касается продажи Тс то, за всю практику продажи Тс всегда улетают быстро, если быть объективно правильными в цене, если Тс стоит 140кк за штуку, никто не купит за 200кк, надеюсь мысль донес.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение Myc9 » 12 июл 2015, 00:33

wwwquskevel писал(а):есть покупка зен через администрацию
покупка тц/сетов/и прочего, тоже есть через администрацию.. и что, теперь все это лишнее, по твоей логике?

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение wwwquskevel » 12 июл 2015, 01:35

Myc9 писал(а):
wwwquskevel писал(а):есть покупка зен через администрацию
покупка тц/сетов/и прочего, тоже есть через администрацию.. и что, теперь все это лишнее, по твоей логике?
Если ты читала мой пост, то увидела бы, что решение всей проблемы это выставление тс по вменяймой цене.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение Myc9 » 12 июл 2015, 01:42

wwwquskevel писал(а):Если ты читала мой пост, то увидела бы
я то увидел, а вот ты нет. Повторю более понятным языком: что хорошего может быть в односторонней торговле?? И соответственно: что плохого ты увидел в том, чтобы зен можно было продавать за тц???
И можно было бы уже и запомнить, что я не "она". Не знаешь/не уверен - пиши на ты/вы.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение wwwquskevel » 12 июл 2015, 01:45

Myc9 писал(а):
wwwquskevel писал(а):Если ты читала мой пост, то увидела бы
я то увидел, а вот ты нет. Повторю более понятным языком: что хорошего может быть в односторонней торговле?? И соответственно: что плохого ты увидел в том, чтобы зен можно было продавать за тц???
И можно было бы уже и запомнить, что я не "она". Не знаешь/не уверен - пиши на ты/вы.
Извиняюсь уже запутался... Она/он и тп... Смысл в том, что тогда какой смысл в продаже тс за зен? Ведь это аналог по сути. Выберите что-то одно, ибо в таком случае администрацию это мало как заинтересует для реализации...

По сути, удобнее продавать зен за тс, нежели тс за зен, думаю такою реализацию администрацию заинтересует. Т.е. замена одного на другое.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
dnzy
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 11:35
Персонаж: DenziL
Откуда: Ekb Botanikaaaa...)

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение dnzy » 12 июл 2015, 12:22

Как можно продавать "деньги", ту валюту по которой идет 99% торгов?)

Вы приходите в магазин и отдаете деньги за товар, вы хоть раз приходили в магазин и видели деньги на витрине?)))

Тс - это в полной мере не "деньги", это как бонусный балл, вот его и можно продавать.

Есть банк, который покупает/продает и обменивает валюту, но это совсем другое))
vk.com/terramu

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение Myc9 » 12 июл 2015, 21:14

wwwquskevel писал(а):тогда какой смысл в продаже тс за зен?
Смысл в "здоровой" рыночной торговле. Поднимать экономику сервера.
dnzy писал(а):Как можно продавать
Не поверишь - обычно. Это две разных валюты, сервер не перевернется, от того, что будет возможность не только выставлять тц на продажу, но и выставлять в веб зен за тц. Мое мнение, что это лишь поможет стабилизировать цены и оживить работу веба (покупку/продажу тц). Я играл когда в вебе были ежедневно сотни и тысячи тц выставлены на продажу. Сейчас веб просто ПУСТОЙ в этом плане.
dnzy писал(а):Есть банк, который покупает/продает
Тут третьего не дано - это не другое, это и есть торговля.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Веб-магазин. Продажа зена за Тс

Сообщение wwwquskevel » 13 июл 2015, 13:49

Я уже высказал свою политику, выберите что-то одно, тогда администрацию это заинтересует, банально зен продавать за Тс удобнее всем сторонам.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай