устранение speed bug DL

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

устранение speed bug DL

Сообщение zlodey » 24 авг 2015, 07:01

Предлагаю ограничить speed Dark Lordу до 1449 чтобы небыло speed bug Fire Screem, тогда можно будет качать agility больше 12-13 тысяч и спокойно качаться.

Второй возможный вариант обновить сервер, на новых серверах нету таких проблем.

Сейчас у всех ДЛ получается выбор, либо быть без самого полезного скила Fire Screem и повысить защиту либо быть с этим скилом, но с слабым дефом.
Ку-ку!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: устранение speed bug DL

Сообщение wwwquskevel » 24 авг 2015, 09:08

zlodey писал(а):Предлагаю ограничить speed Dark Lordу до 1449 чтобы небыло speed bug Fire Screem, тогда можно будет качать agility больше 12-13 тысяч и спокойно качаться.

Второй возможный вариант обновить сервер, на новых серверах нету таких проблем.

Сейчас у всех ДЛ получается выбор, либо быть без самого полезного скила Fire Screem и повысить защиту либо быть с этим скилом, но с слабым дефом.
Как и говорил в другой теме, визуально лишь простым смертным кажется, что спидбага на выше сезонах нету, но это не так, повторю это лишь ваши догадки, насамом деле скиллы "все" (не просто один, а все скиллы на данную расу) замедленны. А это приводит к неравенству в пвп.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: устранение speed bug DL

Сообщение zlodey » 24 авг 2015, 10:46

wwwquskevel писал(а):Как и говорил в другой теме, визуально лишь простым смертным кажется, что спидбага на выше сезонах нету, но это не так, повторю это лишь ваши догадки, насамом деле скиллы "все" (не просто один, а все скиллы на данную расу) замедленны. А это приводит к неравенству в пвп.
Значит надо замедлить attack speed всем расам равномерно, ничего плохого не будет. Ни 1 ДЛу, а всем
Ку-ку!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: устранение speed bug DL

Сообщение wwwquskevel » 24 авг 2015, 11:09

zlodey писал(а):
wwwquskevel писал(а):Как и говорил в другой теме, визуально лишь простым смертным кажется, что спидбага на выше сезонах нету, но это не так, повторю это лишь ваши догадки, насамом деле скиллы "все" (не просто один, а все скиллы на данную расу) замедленны. А это приводит к неравенству в пвп.
Значит надо замедлить attack speed всем расам равномерно, ничего плохого не будет. Ни 1 ДЛу, а всем
Тут к примеру выйду против я, меня устраивает у СМа к примеру текущая скорость атаки, и обрезание ее убьет мой интерес игры за данную расу, а возвращаться к мг к примеру я не хочу, поэтому выходит так, что я просто уйду с сервере, чувствуешь к чему я клоню? на выше сезонах до 6 рулят бк и дл, на 6+ РФ и БК, на 10 рулит новая истеричка, и остальные как классы умирают и все в итоге сводится к игре за 1 класс, что убивает онлайн в общем, надо не замедлять касты, а научиться разбивать фрейм каждого скиллам, а это занятие не на 1 год ибо досих пор никто не организовал такого.
Есть другое предложение, у WebZen на пвп сервере скорость каста ограничена 150 и это более чем достаточно, если уж ограничивать то делать как на оффе.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: устранение speed bug DL

Сообщение zlodey » 24 авг 2015, 13:33

wwwquskevel писал(а):Есть другое предложение, у WebZen на пвп сервере скорость каста ограничена 150 и это более чем достаточно, если уж ограничивать то делать как на оффе.
я за :D
Ку-ку!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: устранение speed bug DL

Сообщение wwwquskevel » 24 авг 2015, 14:52

Интересно мнение администрации и других игроков...
Я считаю так же, ибо это решит очень много нюансов пвп. В том числе слегка имбаватость ДЛа.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: устранение speed bug DL

Сообщение zlodey » 25 авг 2015, 04:16

wwwquskevel писал(а):Интересно мнение администрации и других игроков...Я считаю так же, ибо это решит очень много нюансов пвп. В том числе слегка имбаватость ДЛа.
У дл нету никакой имбовасти, падают быстей всех из расс, самый слабый деф, урон я бы не сказал что запредельный, даже с 40к енерджи, так что уменьшать скорость каста всех расс, либо 1 скила фаер скрим, остальные скилы оставлять прежними
Ку-ку!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: устранение speed bug DL

Сообщение wwwquskevel » 25 авг 2015, 08:34

zlodey писал(а):
wwwquskevel писал(а):Интересно мнение администрации и других игроков...Я считаю так же, ибо это решит очень много нюансов пвп. В том числе слегка имбаватость ДЛа.
У дл нету никакой имбовасти, падают быстей всех из расс, самый слабый деф, урон я бы не сказал что запредельный, даже с 40к енерджи, так что уменьшать скорость каста всех расс, либо 1 скила фаер скрим, остальные скилы оставлять прежними
А я и не говорил про EndGame я то введу к тому, что реса до 50 он один из самых сильных...
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Ответить