Обмен/сдача вещей Excellent и Ancient созданные игроками!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая

Обмен/сдача вещей Excellent и Ancient созданные игроками!

Сообщение lordstiv » 10 сен 2015, 06:31

Уважаемое руководство, администрация я с таким мнением, предложением к вам и это есть сугубо мое мнение. Не знаю как вы отнесетесь и сами игроки сервера терры му 4!
Хочу подметить следующие и сказать огромное спасибо вам что теперь есть возможность с доплатой делать обмен через вас Администрацию вещей с магазина Cashop .
Но есть так же вещи Excellent и Ancient не с магазина Cashop , а с Web машины либо с Хаус машины и так выходит что их только можно продать если повезет либо обменять между игроками под средством Web магазина, но не всегда это возможность есть и тогда вещь не куда девать, да и не получить с них затраченные ресурсы как зен либо тс в этом случаи.
А игрок вдруг решил сменить расу или даже обновится плане сета с доплатой на любой другой сет и в итоге это ему не сделать, это затрудняет убрать с себя варимые вещи которые он уже не хочет видят у себя
Мое предложение основано на том чтобы предоставили такую возможность менять Excellent на Excellent другой ,как и Ancient на Ancient другой с доплатой через вас ,а если возможно создать на сайте раздел Web обмен и при этом чтобы цена была определена вами сколько нужно доплатить тс либо зен на выбор игрока как сделано в Web магазине продажа/покупка за зен либо тс!
Также подмечу нужно ограничить рыночную стоимость товара чтобы она не занижалась и не завышенная была, необходимо чтобы была определенная цена вами указанная в каких пределах цена устанавливается на тот или иной товар к примеру цена тс в пределах от 100кк зен до 130кк зен. А то выходит так что игрок не всегда знает рыночную цену товара и ставит занижено либо завышено реальной суммы, это конечно по поводу Web магазина затронул малость тему.
Думаю это будет интересно многим игрокам такая услуга Web обмен ,также думаю в этот обмен можно не только включить сет, но также оружие,стафы,щиты Excellent которые созданы под средством Web машины либо с Хаус машины
Правила взять принципе как вы прописали плане обмена Cashop,если не через сайт с помощью вас. Думаю возможно кто то сможет дополнить, предложить свое мнение по данной теме!
Хотелось чтобы это явление все же реализовалось и было доработана вами Администрация как лучше и правильней сделать обмен вещей с Web машины либо с Хаус машины!
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Обмен/сдача вещей Excellent и Ancient созданные игроками!

Сообщение zlodey » 10 сен 2015, 08:04

Было бы не плохо, но с условием что цена сдачи вещей была бы очень низкой, чтобы в приоритеты была продажа другим игрокам по высокой цене, но если никто не берет вещь или если вы не хотите замарачиваться с продажей, можно было бы её сдать за 30% от её стоимости, допустим сдача вещей была бы только excellent или anc, или и то и другое, сделать для каждой вещи свою стоимость, допустим все вещи из 1 сета Dragon Knight , без разницы exc или anc по 10тс за шмотку, если вещь анц+екс 20тс за шмотку, вещи шли бы от 0тс то есть просто пропадут с сундука до топ вещей ~150тс за шмотку, а пвп, хармони бы не учитывались, либо со временем донастроили чтобы стало учитывать
Ку-ку!

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая

Re: Обмен/сдача вещей Excellent и Ancient созданные игроками!

Сообщение lordstiv » 10 сен 2015, 15:46

zlodey писал(а):Было бы не плохо, но с условием что цена сдачи вещей была бы очень низкой, чтобы в приоритеты была продажа другим игрокам по высокой цене, но если никто не берет вещь или если вы не хотите замарачиваться с продажей, можно было бы её сдать за 30% от её стоимости, допустим сдача вещей была бы только excellent или anc, или и то и другое, сделать для каждой вещи свою стоимость, допустим все вещи из 1 сета Dragon Knight , без разницы exc или anc по 10тс за шмотку, если вещь анц+екс 20тс за шмотку, вещи шли бы от 0тс то есть просто пропадут с сундука до топ вещей ~150тс за шмотку, а пвп, хармони бы не учитывались, либо со временем донастроили чтобы стало учитывать
да в чем то ты прав! но 30 % это как то мало,по мне лучше 50 % . подмечу не плохо было чтобы также учитывалось в сете те опции что ты вложил на excellent или anc за тс такие как лак либо екс опцию,гармонию на сет
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются