Убрать все бафы на осаде

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Убрать все бафы на осаде

Сообщение zlodey » 03 окт 2015, 16:45

Предлагаю убрать все бафы на осаде, оставить их только на 1,2,19 серверах, чтобы не было споров про бафы, будет чистый, честный PVP. Каждый игрок будет опираться только на своих статы.

Допустим у МГ нету бафов и преимущество в увеличенных статах пропадает к большим ресам, к 300 рес статов у всех на равне.

Дальше СМ, сильно урезан МС на осаде, что не справедливо. Поясню, когда у 1 стороны преимущество допустим в топ ДЛ у них у всех в party топ крит, а у 2 стороны топ СМ и у всей 2 стороны в party нету преимущества в его топ МС.

Конкрето предлогаю убрать:
Крит DL
Баф на хп BK
Баф на силу и дефенс Elf
Дебаф у Sum

Только ЕЕ на осаде статнут не актуальны, но они смогут это возместить кинув статы на Виталити и Агилити и став АЕ.

Так же возможен вариант - Убрать все бафы и оставить Баф у ЕЕ Эльфов, но сильно урезать, говорю только про 20 сервер.

Пишите кто что думает


п.с. Сам не знаю будет лучше или хуже, высказывайте свое обоснованное мнение, без ругательств и перехода на личности
Последний раз редактировалось zlodey 06 окт 2015, 04:05, всего редактировалось 5 раз.
Ку-ку!

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Убрать все бафы на осаде

Сообщение JIaJIKa » 03 окт 2015, 17:01

Я согласен. Пусть будет решать пвп, а не бафы.

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Убрать все бафы на осаде

Сообщение BoBeR » 03 окт 2015, 18:40

Арх, второй раз возникает какая-то идея, и я тут же нахожу её на форуме от тебя.

Мне кажется будет гораздо проще отбирать друг у друга замок, так как наконец можно будет слить самых сильных персонажей на осаде, Но это конечно вообще поменяет всю суть осад, так что не знаю, думаю только если в бета-режиме запустить и после 2-3 осад провести голосование..
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Убрать все бафы на осаде

Сообщение Nerron » 03 окт 2015, 19:08

Если не можете брать замок ненадо такие темы поднимать! смешно!!!

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: Убрать все бафы на осаде

Сообщение -elfa- » 03 окт 2015, 19:28

Предложите убрать все: баффы, скиллы, шмотки, оружие, бижутерию. Пусть все на кулаках машут. Вот тогда статы и решат. Интересно будет?
p.s. напрашивается вопрос: почему данная тема не возникла месяц или два назад?

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Убрать все бафы на осаде

Сообщение zlodey » 03 окт 2015, 20:22

Nerron писал(а):Если не можете брать замок ненадо такие темы поднимать! смешно!!!
Тебе смешно, а мне не очень, что смешного что у нашего топ см нету мана щилд? у вас то см слабые вам это не интересно.
Ты не согласен что было бы справедливо либо вернуть ему то что ему принадлежит - МС или урезать всем бафы так же?
BoBeR писал(а):Арх, второй раз возникает какая-то идея, и я тут же нахожу её на форуме от тебя.
Давай уже возвращайся в игру :)
Ку-ку!

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Убрать все бафы на осаде

Сообщение BoBeR » 05 окт 2015, 17:58

zlodey

Жду пока решат проблему совместимости, а так только словом пока могу поддержать)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Убрать все бафы на осаде

Сообщение zlodey » 05 окт 2015, 18:06

BoBeR писал(а):zlodey

Жду пока решат проблему совместимости, а так только словом пока могу поддержать)
Думаешь решат? Что говорят по этому поводу?
Ку-ку!

Аватара пользователя
BoBeR
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:30
Персонаж: BoBeR
Откуда: берутся йети

Re: Убрать все бафы на осаде

Сообщение BoBeR » 05 окт 2015, 18:27

zlodey

viewtopic.php?f=8&t=5168

Почитай, если не читал)
Существует три источника несправедливости: насилие, как таковое, злонамеренное коварство, прикрывающееся законом, и жестокость самого закона.
Ф. Бэкон

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Убрать все бафы на осаде

Сообщение JIaJIKa » 05 окт 2015, 18:32

Игорех, запусти от имени админа и всё пучком будет)

Ответить