Предлогаю урезать дебфа сумм

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение zlodey » 04 окт 2015, 17:13

JIaJIKa писал(а):а и к тому же у тебя был МС на 2х новых видео. Какой не какой, но всё же % дефа.
Вот именно никакой, МС даже 10% урона не держит, а так же хочу заметить что на мне не было ++ эльфа, в отличие от прошлого видео, а он посильней чем МС, была тема поднять % МС, но ещё пока не подняли, так что увы.
JIaJIKa писал(а):Ты хочешь сказать чтоб дебафов вообще не было? Если даже 10-15% снимут с твоего дефа под таким уроном и скоростью атаки ты бы не выдержал
Нет, я не говорю убрать дебаф, я прошу его урезать. А на счёт выдержал - не выдержал, что теперь оставить такой бешеный % дебафа чтобы не было шанса? Ты уже не знаешь к чему придратся.
Ку-ку!

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение JIaJIKa » 04 окт 2015, 18:05

zlodey писал(а): Ты уже не знаешь к чему придратся.
Сравни скорость атаки на всех 3 видяхах Нерона. И сделай вывод...

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение zlodey » 04 окт 2015, 18:35

JIaJIKa писал(а):Сравни скорость атаки на всех 3 видяхах Нерона. И сделай вывод...
Скорость была одинаковая, да и какая разница какая скорость? Она примерно одинакова или одинаковая совсем. Он все 3 раза пытался меня слить, получилось только с дебафом, получилось бы и другие 2 раза, еслиб не убежал, но при дебафе у меня ни шанса.
Понимаю критика была бы обоснованной если бы он меня цепью бил 1 удар в секунду, но он же бил FireScreem и Духами.
Он положил меня за 1 секунду при дебафе, а без него за 5 секунд несмог это раз.
Урон выше 70к минимальный от дебафа, на видео видно, это два.
Придумай уже что нибудь посущественней. Ещё скажи что полнолуния была и урон менялся.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Snow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:25
Персонаж: -Snow-

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение Snow » 21 окт 2015, 13:08

Ап

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение zlodey » 21 окт 2015, 13:09

коротко о том почему нужно урезать дебаф
Последний раз редактировалось zlodey 05 ноя 2015, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Ку-ку!

9rpaMM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Персонаж: 9rpaMM

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение 9rpaMM » 22 окт 2015, 22:34

Урезали реф сумонерам, и неплохо, щас урежете дебафы, тогда зачем сум надо вообще? я слить и так никого не могу на осаде , абсолютно.Смысла тогда нету сумонером будет играть.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение Myc9 » 23 окт 2015, 07:48

Надо делать привязку к статам (% от ене) и пересчитывать прирост усиления.
И это касается не только дебафов сумонера. Пора пересмотреть все существующие бафы и сделать ре-баланс.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение zlodey » 23 окт 2015, 16:13

9rpaMM писал(а):Урезали реф сумонерам, и неплохо, щас урежете дебафы, тогда зачем сум надо вообще? я слить и так никого не могу на осаде , абсолютно.Смысла тогда нету сумонером будет играть.
Ты бы ник написал, может ты 2 реса, вот и не можешь, откуда мы знаем? Так что пустые слова.

А по видео всё видно. Тут и добавить нечего
Ку-ку!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение Myc9 » 23 окт 2015, 17:12

zlodey писал(а):
9rpaMM писал(а):Урезали реф сумонерам, и неплохо, щас урежете дебафы, тогда зачем сум надо вообще? я слить и так никого не могу на осаде , абсолютно.Смысла тогда нету сумонером будет играть.
Ты бы ник написал, может ты 2 реса, вот и не можешь, откуда мы знаем? Так что пустые слова.

А по видео всё видно. Тут и добавить нечего
Самое смешное, что это пишет пушистик =)

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Предлогаю урезать дебфа сумм

Сообщение zlodey » 23 окт 2015, 17:18

Myc9 писал(а):Самое смешное, что это пишет пушистик =)
офигеть :) помню как качал 9грамм очень давно, этого СМ, не думал что это пушистик ;)
9rpaMM писал(а):щас урежете дебафы, тогда зачем сум надо вообще? я слить и так никого не могу на осаде
Зато ты держишь под слипом сразу челоека 3-5 и кричишь ХАХАХА каждый раз :D а так кинь ене не 20к, а 40 и сможешь, я тоже с 20к ене никого немогу слить.

И под твоим бафом мы тебя втроем слить не можем, с тосло и тотеном :? на том же видео видно, да и ладно тебя, я вобще любого игрока под твоим бафом по 1000 бью, даже если у него нету агилити, екселент опций и пвп опций, не говоря уже о ДД райт. И вообще толку от всех этих опций нету, из за дебавоф сумм!
Ку-ку!

Ответить