Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение JIaJIKa » 04 окт 2015, 19:19

zlodey писал(а): ДЛ 68 рес под МС см 100рес валит 2 раза СУМ 50рес, приходит УРС, падают вместе ДЛ и УРС, снова падают вместе ДЛ и УРС, потом падает один ДЛ, и снова падают вместе, и ДЛ уходит со спота побежденный, не вижу жёсткого нагиба.
До того как они падали начали падать вместе я насчитал 8киллов.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение zlodey » 04 окт 2015, 19:25

JIaJIKa писал(а):До того как они падали начали падать вместе я насчитал 8киллов.
Ну а в чём проблема? ДЛу 68рес под мощным МС на 1 сервере, лить суммонера 50 рес с 1700 виталити без екс, пвп, хармони опт? и его пати где 0рес сум, это не сложно ДЛу 68 рес
Ку-ку!

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение JIaJIKa » 04 окт 2015, 19:30

При чем тут моторолла? Если этот ДЛ лил 2х суммок. На того ,нуба см, я даже не смотрю
Факт в том, что они падали как мобы. И какую роль играло у него МС? если они только выходят их льют.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение zlodey » 04 окт 2015, 19:35

JIaJIKa писал(а):При чем тут моторолла? Если этот ДЛ лил 2х суммок. На того ,нуба см, я даже не смотрю
Факт в том, что они падали как мобы. И какую роль играло у него МС? если они только выходят их льют.
Сам ответил на свой вопрос - как только выходят - их льют, я не видел чтобы они были под рефом когда выходили. Вот и падали, с рефом упали бы вместе с ДЛ как было позже на видео.

Повторяю не вижу жёсткого нагиба. Покажи где? где он льет слабого СУМ? а как приходит сум сильней он падает 5 раз и уходит?

жёсткий нагиб это когда 420 000 хп улетает за 1 секунду от дебафа суммонера на биг ресах, а не твое видео где 5000хп - повторюсь без екс опт, без пвп, без хармони опт - сносит ДЛ
Ку-ку!

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение Nerron » 04 окт 2015, 22:07

JIaJIKa писал(а):
Если у тя в глазах нету проблемм то думаю ты должен был увидеть что админы уже отвечали на эту тему!!! viewtopic.php?f=7&t=4132
и во вторых если жаловаться на дмг то тогда у всех надо дмг урезать!!! Я на первом сервере проигрываю в дуеле Тосло я его по 5 к бью а он меня 50к))) и насчет суммов на первом сервере ТеРсам меня льет как нооба не смотря что у меня ресов много!!! если ты нооб то прости всегда будешь падать как нооб!

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение zlodey » 05 окт 2015, 06:00

YRSS отписался, сделал дуэль с брангиганом, УРСС довешал реф на сет и выиграл 10-1. Сделал скрин. А на том видео не было рефа на сете.
Ку-ку!

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение JIaJIKa » 05 окт 2015, 06:12

Nerron писал(а): и насчет суммов на первом сервере ТеРсам меня льет как нооба не смотря что у меня ресов много!!!
Мне интересно, когда в последний раз заходил в игру ТеРсам?? Я на сервере 3 года и чет не видел такого персонажа вовсе.
zlodey писал(а):YRSS отписался, сделал дуэль с брангиганом, УРСС довешал реф на сет и выиграл 10-1. Сделал скрин. А на том видео не было рефа на сете.
YRSS юзает банки SD.
Последний раз редактировалось JIaJIKa 05 окт 2015, 06:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение zlodey » 05 окт 2015, 06:21

JIaJIKa писал(а):YRSS юзает банки CD.
ааа СД юзал, ну тогда всё ясно, с СД то любой затащит.

Что за глупости :D
Ку-ку!

Аватара пользователя
JIaJIKa
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:00
Персонаж: JIaJIKa

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение JIaJIKa » 05 окт 2015, 06:39

Nerron писал(а):и насчет суммов на первом сервере ТеРсам меня льет как нооба не смотря что у меня ресов много!!! если ты нооб то прости всегда будешь падать как нооб!
А вот на форуме по срезки суммов я нашел твой пост :)

"Это же ваши ребята из клана писали Целый день про Баланс и Ослабление суммонеров так как все первые топ 5 суммонера “ TeRsam, Jenkees, ZeeR, Odessasum, Dantist.”В нашом клане ! У TeRsam 177 ресет суммонер самый сильный шмот сервера с пвп и с максимум Harmony Он на осаде после снижение ДМГ суммов не мог лить ниодного топ игрока! он вкладывал в игру больше всех чтобы быть Нообом???"

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nerron
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:26
Персонаж: Nerron_DOG

Re: Предлагаю урезать ДМГ у ДЛов

Сообщение Nerron » 05 окт 2015, 16:07

JIaJIKa писал(а):А вот на форуме по срезки суммов я нашел твой пост
Читать умеешь?? не первом сервере писал я!