Пригласи друга

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Пригласи друга

Сообщение zlodey » 26 окт 2015, 03:57

Я предлагаю за приглашения друга давать не 200кк, как раньше, а 1ккк, так как 200кк уже не деньги, раньше эта была хорошая сумма, но теперь в день за 1тс получаешь почти столько же, а друга пригласить и чтобы он остался играть до 280лвл и после - сложно, у меня за всю игру всего 4 из приглашенных до качались выше 280лвл. Может люди чаще будут хотеть оставлять ссылки на игру и прочее, если вознаграждение будет больше.
Ку-ку!

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Пригласи друга

Сообщение lordstiv » 26 окт 2015, 06:12

думаю это не поможет для привлечения новых игроков такое понятие повышения вознаграждения. причина кроется в том что му она мало кому интересна,в общем на любителя и если кто захочет играть тот и будет играть
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Пригласи друга

Сообщение zlodey » 26 окт 2015, 09:02

lordstiv писал(а):думаю это не поможет для привлечения новых игроков такое понятие повышения вознаграждения. причина кроется в том что му она мало кому интересна,в общем на любителя и если кто захочет играть тот и будет играть
Неправильно думаешь значит, если по моим ссылка что я раскидывал 2 человека сделали ресы, это уже значит что ты не прав. Если тебе лень это делать, кидать ссылки, рекламировать проект и тебе не нужно это вознаграждение, то зачем лезешь вообще в эту тему?
Ку-ку!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Пригласи друга

Сообщение Myc9 » 27 окт 2015, 00:10

1ккк тоже не большие деньги. Но новеньких это может толкнуть на нарушения правил и абуз аккаунтов!
Так что я против! Вся суть приглашения друзей - это не награда за 280 лвл, а награда за 5, 10, 20 приглашенных сделавших рес.
Последний раз редактировалось Myc9 27 окт 2015, 05:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: Пригласи друга

Сообщение genius333 » 27 окт 2015, 01:10

Myc9 писал(а):1ккк тоже не большие деньги. Но новеньких это может толкнуть на нарушения правил и абуз аккаунтов!
Так что я против! Вся суть приглашения друзей - это не награда за 220 лвл, а награда за 5, 10, 20 приглашенных сделавших рес.
Прям то что я хотел сказать.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Пригласи друга

Сообщение zlodey » 27 окт 2015, 04:19

Myc9 писал(а):1ккк тоже не большие деньги. Но новеньких это может толкнуть на нарушения правил и абуз аккаунтов!Так что я против! Вся суть приглашения друзей - это не награда за 220 лвл, а награда за 5, 10, 20 приглашенных сделавших рес.
Тебя в жизни тоже толкает на воровство, ты же не воруешь? Что теперь может вообще ачивки убрать и вознаграждение в 200кк?

Вряд ли кто-то будет ради 1ккк нарушать правила, регистрировать и качать кого-то по ссылки, легче получить эти же зен за онлайн качаясь или сходить пару раз в бц. Да и к тому же награда за 10 игроков до качавшихся до реса 200$ куда более сильный толчёк к нарушению правил чем 1ккк, может их тоже надо убрать?

Многие хотят онлайн повысить, а на деле только тормозят развитие своим нытьем.
Ку-ку!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Пригласи друга

Сообщение Myc9 » 27 окт 2015, 05:01

zlodey писал(а):Что теперь может вообще ачивки убрать
Ачивки делаются месяцами. А 280 лвл набить можно за час.
И причем тут я и моя жизнь? Открой вкладку с нарушителями, и посмотри сколько народу постоянно улетает в бан за п.13. Всегда найдутся любители "легкой наживы", а ты сейчас предлагаешь косвенно простимулировать это дело...
Вообщем я высказал, что думаю.

Аватара пользователя
pe4alb
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:45
Персонаж: pe4alb

Re: Пригласи друга

Сообщение pe4alb » 27 окт 2015, 11:10

zlodey писал(а):...Многие хотят онлайн повысить, а на деле только тормозят развитие своим нытьем.
Вот тут ты в самое яблочко попал. За последний месяц нытики только и делают что создают темы на форуме. :lol:

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: Пригласи друга

Сообщение zlodey » 27 окт 2015, 12:12

pe4alb писал(а):Вот тут ты в самое яблочко попал. За последний месяц нытики только и делают что создают темы на форуме.
Тебе сколько лет? Мне кажется твое развитие остановилось уже давно ;) . Иди в свой гильд, там твои шутки прокатят. И я бы попросил не флудить на форуме без повода.
Я хочу поднять онлайн, он уже вырос за счёт моих идей и других людей, как голосование и зен за онлайн, он вырос с 30-40 до 80-90, а что ты сделал? ничего, только флудишь, таким надо бан на форуме давать, да и в игре ты такой же беспомощный пустой флудер. Иди сливай нубов типо R famili и гордись этим.
Ку-ку!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Пригласи друга

Сообщение wwwquskevel » 30 окт 2015, 13:11

Против, по той же причине, что и отписал товарищ Мус9.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Ответить