Тс за Рен

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Тс за Рен

Сообщение wwwquskevel » 09 ноя 2015, 12:22

Myc9 писал(а):
genius333 писал(а):а если ты активен то делай и 2-3 и больше кредитов в день (за 12+ часов примерно)
Я прям прочувствовал, как весь сервер выходит с афк, ради 2-3тц за 12 часов втыкания в монитор :mrgreen:
Ага, мазахизм над здоровьем никто не отменял, новички глотку готовы перегрызть за 2Тс :lol: :shock:


Рассмотрим ситуацию с другой стороны, у нас есть голосование за сервер.
Верно?
Верно.
Мб стоит его убрать тогда? не слишком ли много способов получить зен и Тс? (зен за онлайн и Тс за голосование)
Выбирайте уже что-то одно, администрация не пойдет на такое, не убрав что-то уже текущее.

Убирать голосование за сервер не эффективно, упадет кпд общее новичков.
Убрать зен за онлайн, упадет онлайн с 50 до 20-30 , как было весной.

Решайте сами, что убрать, для введения данной фичи. :roll: :!:
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: Тс за Рен

Сообщение genius333 » 09 ноя 2015, 16:32

wwwquskevel писал(а):
Myc9 писал(а):
genius333 писал(а):а если ты активен то делай и 2-3 и больше кредитов в день (за 12+ часов примерно)
Я прям прочувствовал, как весь сервер выходит с афк, ради 2-3тц за 12 часов втыкания в монитор :mrgreen:
Ага, мазахизм над здоровьем никто не отменял, новички глотку готовы перегрызть за 2Тс :lol: :shock:


Рассмотрим ситуацию с другой стороны, у нас есть голосование за сервер.
Верно?
Верно.
Мб стоит его убрать тогда? не слишком ли много способов получить зен и Тс? (зен за онлайн и Тс за голосование)
Выбирайте уже что-то одно, администрация не пойдет на такое, не убрав что-то уже текущее.

Убирать голосование за сервер не эффективно, упадет кпд общее новичков.
Убрать зен за онлайн, упадет онлайн с 50 до 20-30 , как было весной.

Решайте сами, что убрать, для введения данной фичи. :roll: :!:
Согласен,админы стараются не допускать холявы и правильно делают, но скажи чем плох этот вариант?
genius333 писал(а):если честно я бы лучше проголосовал за то что бы админы реализовали эту задумку( для накрутки Тс) а за голосование давали зен (символическая сумма в 50-75 кк).
Или же можно вместо символической награды придумать что то типа "Начисление Zen за онлайн", чаще голосуешь- больше зен получаешь, но ввести маленькие суммы что то типа:

От 1 до 9 голосов= 25кк за каждый, а за 10-ый голос 25кк+150кк бонус(игрок получит бонус при условии что все голоса были регулярны, то есть не пропускал не одного для, день пропустил и опят с начало начинаешь подниматься по шкале).

Дальше от 11 то 19 голосов =30кк за каждый,а за 20-ый голос 30кк+ бонус 275кк( условие те же)

От 21 до 30 голосов= 35кк за каждый,за 31-ый голос 35кк+ 400кк бонус(условие те же).

Если так считать то активный голосующий за месяц сможет заработать за голосование макс= 225+150+270+275+350+90+400= 1.760кк

Это высоко мотивирующий вариант и к тому же зарабатывается намного меньше чем онлайн-ом.

:idea: Идея сырая, можно так же доработать, но лично я за такой вот расклад. :idea:

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Тс за Рен

Сообщение wwwquskevel » 10 ноя 2015, 13:26

Ну тогда не совсем выгодно будет голосовать ибо 1,7ккк это совсем смешно... 1/3 ресета моего друга столько стоит.
Но прогрессия идет в правильную сторону, стоит как ты верно подметил только доработать малех :!: :roll:


Я думаю примерно это должно выглядеть вот так:
-- Убираем ЗЕН за онлайн.
--- Убираем Тс из ММОТОП.
- Меняем Тс из ММОТОП на зен расчет.
Стадий в повышение зен за каждый голос 12.

Цена 1 голоса - 60кк.
Цена голосов подряд увеличивается на 30кк.
Каждый 10 голос - бонус 500кк
Каждый 20 голос - бонус 2000кк
Каждый 30 голос - при условии без прерывного голосования в месяц (ни разу не пропустил голосование за сервер) бонус 10000кк

Итог:
27300кк (27 300 000 000 зен)
Или около 136 Тс в месяц в среднем. Данный способ невозможно крутить.

Чтоб понимали сейчас эта сумма 25200 и еще сверху 30 Тс, что есть итого:
31200кк (31 200 000 000 зен). В данном случае можно зен крутить стоя в ЛТ 5 к примеру после ресета или всячески замедляя свой кач, что делают многие.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: Тс за Рен

Сообщение genius333 » 10 ноя 2015, 14:17

wwwquskevel писал(а):Ну тогда не совсем выгодно будет голосовать ибо 1,7ккк это совсем смешно... 1/3 ресета моего друга столько стоит.
Но прогрессия идет в правильную сторону, стоит как ты верно подметил только доработать малех :!: :roll:


Я думаю примерно это должно выглядеть вот так:
-- Убираем ЗЕН за онлайн.
--- Убираем Тс из ММОТОП.
- Меняем Тс из ММОТОП на зен расчет.
Стадий в повышение зен за каждый голос 12.

Цена 1 голоса - 60кк.
Цена голосов подряд увеличивается на 30кк.
Каждый 10 голос - бонус 500кк
Каждый 20 голос - бонус 2000кк
Каждый 30 голос - при условии без прерывного голосования в месяц (ни разу не пропустил голосование за сервер) бонус 10000кк

Итог:
27300кк (27 300 000 000 зен)
Или около 136 Тс в месяц в среднем. Данный способ невозможно крутить.

Чтоб понимали сейчас эта сумма 25200 и еще сверху 30 Тс, что есть итого:
31200кк (31 200 000 000 зен). В данном случае можно зен крутить стоя в ЛТ 5 к примеру после ресета или всячески замедляя свой кач, что делают многие.
Я считаю что нужно оставить и вознаграждение за онлайн ибо есть в этом смысл, и не малый, и голосование тоже нужно, по той же причине.

31 Тс в месяц (которые мы получаем за онлайн)= (+ -) 4.2ккк, но мы не можем оставить эту же сумму как вознаграждение, ведь мы просим админов дать нам возможность самостоятельно зарабатывать Тс( с помощью Рен) и выйдет что если оставим этих же 4.2 ккк за голосование+ К-во Тс которых сами будем зарабатывать= холявой.

Нам этого не нужно, и то что ты говоришь что 1.7ккк мало для твоего друга для ресета то скажу следующее: все эти способы поощрения от админов не должны быть основными, он дал нам рынок и кучу методов зарабатывание,накрутки, и так далее (кроме рынка Тс, который сейчас мёртвый).

Предложу так, оставляем вознаграждение за онлайн и чуток повышаем вознаграждение за голосование, от 1.7ккк до 3ккк по той же схеме.

Аватара пользователя
Smalley
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:53
Персонаж: Smalley

Re: Тс за Рен

Сообщение Smalley » 12 ноя 2015, 13:07

Интересная идея )

Аватара пользователя
LordDL
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 18:09
Персонаж: Hungar

Re: Тс за Рен

Сообщение LordDL » 15 ноя 2015, 00:53

Полностью поддерживаю автора темы.Рынок кредитов почти мертв.Хорошая идея с ренами,появится дополнительный источник тс.Можно так же давать по 5 тс за 1 месяц ежедневного голосования.

Ответить