Споты первый серв

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
motorov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:44
Персонаж: motorov

Споты первый серв

Сообщение motorov » 10 янв 2016, 21:13

Приветствую всех , в общем дело так
Я долгое время отсутствовал на сервере и многое изменилось с тех пор ... Сервер стал более популярный,весьма сбалансированный,онлайн вырос что не может радовать ,администрации спасибо :D
Но теперь стоит поговорить о спотах , я вот буквально вчера сменил рассу (стал 9 рез) , и как для всех "мелких" хочется кача чтоб стать "по сильней" , на этом резе уже привычно будет качатся в арене(первые споты),Икарус , калима (до 5,6) , в итоге, походил по икару ,арене,к2 ,спотов нету свободных, думаю ладно "привет таркан" но и там можно не найти спорта ... Онлайн сервера вырос это классно ,но места для Кача всё меньше и меньше...
P.S. Напоминает ситуацию в РБ , налог увеличили а з/п та же.
Просьба ,игрокам как то отазватся , напишите что вы об этом думаете ...
Просьба , администрация , увеличте кол-во спотов .
Всем спасибо за внимание всем мира и добра :mrgreen:

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Споты первый серв

Сообщение Myc9 » 10 янв 2016, 21:51

Занимай раньше, либо просись в пт или воюй, или довольствуйся нубскими спотами ниже таркана, пока не откачаешся.
Я сам усиленно качал твинка, в разгар праздничных выходных, и проблем не заметил. Ходи в дс, покупай кач в бц, спотов тоже хватает. В том же икаре очень часто свободен был 2 спот, и я на него приходил вставал между бц.
Единственное, по теме. Мне бы хотелось, чтобы на арене не было пустых загонов, пусть там даже сделают спот с атланса, но чтобы пустоты не было. Это на мой взгляд создает впечатление недоработки сервера, "сырости".

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Споты первый серв

Сообщение KaTrIn » 10 янв 2016, 21:56

Myc9 писал(а):Мне бы хотелось, чтобы на арене не было пустых загонов, пусть там даже сделают спот с атланса, но чтобы пустоты не было.
Поддерживаю идею,на арене действительно есть пустые споты которые можно было бы забить мобами,дабы облегчить кач для маленький игроков которым мешают набивать ресы.

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Споты первый серв

Сообщение lordstiv » 11 янв 2016, 15:46

KaTrIn писал(а):
Myc9 писал(а):Мне бы хотелось, чтобы на арене не было пустых загонов, пусть там даже сделают спот с атланса, но чтобы пустоты не было.
Поддерживаю идею,на арене действительно есть пустые споты которые можно было бы забить мобами,дабы облегчить кач для маленький игроков которым мешают набивать ресы.
Да хотелось видеть тоже на арене не пустые загоны,а чтобы они были заполнены мобами на 1 и 2 серваках. а на других сподах скажу занято и если ты не друг ему,сливай *** не чего на афк стоять
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Re: Споты первый серв

Сообщение nTu4ka » 12 янв 2016, 00:10

Осталось только добавить, что данное количество спотов хватало нам, когда онлайн был 160-180 человек.

Сейчас должно хватать, тем более.

Пробегитесь с к1 по к6 и найдете себе спот.
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
motorov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:44
Персонаж: motorov

Re: Споты первый серв

Сообщение motorov » 12 янв 2016, 02:28

nTu4ka писал(а):Осталось только добавить, что данное количество спотов хватало нам, когда онлайн был 160-180 человек.
Раньше и арена другая была ...
Когда на последних спотах собиралась фул ПТ и под бафами Флоры нормально каставали

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Споты первый серв

Сообщение wwwquskevel » 12 янв 2016, 09:29

motorov писал(а):
nTu4ka писал(а):Осталось только добавить, что данное количество спотов хватало нам, когда онлайн был 160-180 человек.
Раньше и арена другая была ...
Когда на последних спотах собиралась фул ПТ и под бафами Флоры нормально каставали
сейчас и без бафа флоры при 25 ресетах можно там стоять на топ споте.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
motorov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:44
Персонаж: motorov

Re: Споты первый серв

Сообщение motorov » 12 янв 2016, 12:54

wwwquskevel писал(а):сейчас и без бафа флоры при 25 ресетах можно там стоять на топ споте.
1. Раньше , нынешнего "топ спота" и не было ... Я про другое ...
2. Ну ты завысел планку в 25 резцов ...

Аватара пользователя
LozzMG
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 май 2010, 16:24
Персонаж: Apachee
Откуда: Москва

Re: Споты первый серв

Сообщение LozzMG » 13 янв 2016, 11:18

del

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Споты первый серв

Сообщение wwwquskevel » 13 янв 2016, 11:20

motorov писал(а):
wwwquskevel писал(а):сейчас и без бафа флоры при 25 ресетах можно там стоять на топ споте.
1. Раньше , нынешнего "топ спота" и не было ... Я про другое ...
2. Ну ты завысел планку в 25 резцов ...
я стою "в споте" без проблем и смертей =) и еще пробиваю по 12к (25кX2 дабл урон(т.е. 50к за удар))
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Ответить