AG y DL

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

SmileGod
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 20:08
Персонаж: ~ZaNoZa~

AG y DL

Сообщение SmileGod » 13 фев 2016, 19:18

Хотелось бы обратить внимание на регенерацию AG y DL. Многие столкнулись с этой проблемой на сколько я знаю, и она остаётся не только на малых ресах... но и далее. 130+ рес у персонажа заканчивается AG за 2 минуты) А как быть совсем небольшим персонажам? прошу заметить что данной проблемы нету не у одного персонажа даже на спид багах. Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации.

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: AG y DL

Сообщение genius333 » 13 фев 2016, 21:54

SmileGod писал(а):Хотелось бы обратить внимание на регенерацию AG y DL. Многие столкнулись с этой проблемой на сколько я знаю, и она остаётся не только на малых ресах... но и далее. 130+ рес у персонажа заканчивается AG за 2 минуты) А как быть совсем небольшим персонажам? прошу заметить что данной проблемы нету не у одного персонажа даже на спид багах. Хотелось бы услышать мнение игроков и администрации.


Полностью поддерживаю.

Аватара пользователя
motorov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:44
Персонаж: motorov

Re: AG y DL

Сообщение motorov » 13 фев 2016, 23:17

да есть такая проблема у ДЛа ....
SmileGod писал(а): прошу заметить что данной проблемы нету не у одного персонажа
нет , МГ тоже стратит всё своё аг , но оно у него может растянутся на долго
примерно на 30-резах , при 7к аги и 11к ене у него хвататет на ЦЕЛЫЙ БЦ )))

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: AG y DL

Сообщение -elfa- » 14 фев 2016, 13:49

Нет такой проблемы у ДЛ! Нет!!! Закидываваете все статы в ЕНЕ и жалуетесь, что кончается АГ. Опять из разряда "хочу халявы", и съесть и сесть и не уколоться. Пойнтов ДЛ получает больше остальных, как за лвл так и за рес. Но жаба душит, и идет раскидка только в ЕНЕ, чтоб бить сильно и крит хороший. И тут же плач - ой-йой-йой АГ не хватает, спаситепомогите!!! Бедные и несчастные ДЛ. И деф слабый, умираюпогибаюпадаю! Но кинуть в хп та же жаба не дает. Хочется имея 50 рес валить 100 ресетников., и никак иначе.

Аватара пользователя
zlodey
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 04:46
Персонаж: ARXANGEL

Re: AG y DL

Сообщение zlodey » 14 фев 2016, 16:20

-elfa- писал(а):и идет раскидка только в ЕНЕ, чтоб бить сильно и крит хороший.
Ты ДЛ поиграй, потом говори за ДЛ, какой ДМГ хороший? ДМГ ниже плинтуса.
-elfa- писал(а):, умираюпогибаюпадаю! Но кинуть в хп та же жаба не дает. Хочется имея 50 рес валить 100 ресетников., и никак иначе.
Как статы кинуть чтобы АГ не кончалась? расскажи секрет если ты такой умный у нас.

АГ кончается даже при 12к агилити, а когда качаешь 20 и выше, то вообще можно про него забыть.


Мне на самом деле всё равно, отыграл с 20-30 рес ДЛ и скидывал ресы 2 раза им до 30рес, уже привык к ущемлению в AG, в спид баге выше 12к аги, к тому что ДМГ порезаный и что БК, СМ, СУМ рвут ДЛ как нуба. Просто не нравиться когда кто-то не разбирая в теме начинает умничать.

По сути можно ДЛ ещё урезать в чём нибудь, чтобы им вообще никто не играл. Ну может найдется 1-2 мученика))
Ку-ку!

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: AG y DL

Сообщение -elfa- » 14 фев 2016, 17:57

Т.е. у тебя раскидка пойнтов по двум только вариантам = АГИ и ЕНЕ? Кто вам дает такие установки по раскидке? Попробовать протестировать статы в разных вариантах САМОМУ религия не позволяет?
p.s. Разговор "поиграй ДЛ-ом и поймешь" - не катит :). ДЛ-ом я отыграл 100+. Точно не скажу с какого реса, но АГ не кончалось (при желании). Да только не нужно это после 80 рес. И когда в ЕНЕ все, то наплевать на то, что оно к 0 стремится постоянно, ибо перерыв в регенерации настолько мал, что его почти незаметно, и заксить можно равного себе по ресам. Тут уж приходится выбирать: либо КС либо ПВП, но такое положение дел не только у ДЛ, так у всех рас обстоят дела. Либо ты мастел по качу, либо в пвп. Есть вариант прокачать фул статы, но это не так просто.

SmileGod
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 20:08
Персонаж: ~ZaNoZa~

Re: AG y DL

Сообщение SmileGod » 14 фев 2016, 22:49

-elfa- писал(а):Т.е. у тебя раскидка пойнтов по двум только вариантам = АГИ и ЕНЕ? Кто вам дает такие установки по раскидке? Попробовать протестировать статы в разных вариантах САМОМУ религия не позволяет?
p.s. Разговор "поиграй ДЛ-ом и поймешь" - не катит :). ДЛ-ом я отыграл 100+. Точно не скажу с какого реса, но АГ не кончалось (при желании). Да только не нужно это после 80 рес. И когда в ЕНЕ все, то наплевать на то, что оно к 0 стремится постоянно, ибо перерыв в регенерации настолько мал, что его почти незаметно, и заксить можно равного себе по ресам. Тут уж приходится выбирать: либо КС либо ПВП, но такое положение дел не только у ДЛ, так у всех рас обстоят дела. Либо ты мастел по качу, либо в пвп. Есть вариант прокачать фул статы, но это не так просто.
При любой раскладке статов у DL чуть больше 13 к агилити AG заканчивается. Суде по твоим ресам за DL играл ты давнова-то:) И даже невозможен такой вариант что что-то изменилось) Подчеркну что у другие персонажи не страдаю такой проблемой даже на спидбагах. Насчет того что DLу дается больше статов за рес.... хм.... странно за 300 рес всем одинаково)))) да и дело то не в этом. Поднять DL c нуля даже в хорошем сете очень очень сложно(не говорю не реально)

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: AG y DL

Сообщение -elfa- » 15 фев 2016, 16:08

SmileGod писал(а):При любой раскладке статов у DL чуть больше 13 к агилити AG заканчивается.
Не при любом. Но разговор пустой. Я пробовал, и знаю. А ты слушаешь "бывалых", смотришь в ТОП кто как кидает и веришь им на слово. Вполне понятно и объяснимо, когда задают вопросы игроки до 20 рес. Но когда СМ 50 рес спрашивает "от чего зависит МШ?", или ДК 60+ спрашивает "от чего зависит бафф?" я в ступоре, даже не знаю что отвечать. Вот клянусь совсем недавно было такое. И насколько нужно быть ленивым, чтобы не пощелкать самому кнопочки со статами, и смотреть = что на что влияет. Хотя о чем это я... плачьте дальше, может, еще один суперперс будет, почему бы и не ДЛ например.

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: AG y DL

Сообщение wwwquskevel » 16 фев 2016, 17:56

-elfa- писал(а):
SmileGod писал(а):При любой раскладке статов у DL чуть больше 13 к агилити AG заканчивается.
Не при любом. Но разговор пустой. Я пробовал, и знаю. А ты слушаешь "бывалых", смотришь в ТОП кто как кидает и веришь им на слово. Вполне понятно и объяснимо, когда задают вопросы игроки до 20 рес. Но когда СМ 50 рес спрашивает "от чего зависит МШ?", или ДК 60+ спрашивает "от чего зависит бафф?" я в ступоре, даже не знаю что отвечать. Вот клянусь совсем недавно было такое. И насколько нужно быть ленивым, чтобы не пощелкать самому кнопочки со статами, и смотреть = что на что влияет. Хотя о чем это я... плачьте дальше, может, еще один суперперс будет, почему бы и не ДЛ например.
аг перестает кончаться после 45к AG в общем количестве, для такого кол-во требуется примерно 180 ресетов ито не факт.
Разговор о пустом месте, длу вполне спокойно живется и с коняшкой.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: AG y DL

Сообщение KaTrIn » 16 фев 2016, 20:37

-elfa- писал(а):Не при любом. Но разговор пустой. Я пробовал, и знаю. А ты слушаешь "бывалых", смотришь в ТОП кто как кидает и веришь им на слово. Вполне понятно и объяснимо, когда задают вопросы игроки до 20 рес. Но когда СМ 50 рес спрашивает "от чего зависит МШ?", или ДК 60+ спрашивает "от чего зависит бафф?" я в ступоре, даже не знаю что отвечать. Вот клянусь совсем недавно было такое. И насколько нужно быть ленивым, чтобы не пощелкать самому кнопочки со статами, и смотреть = что на что влияет. Хотя о чем это я... плачьте дальше, может, еще один суперперс будет, почему бы и не ДЛ например.
Ну если спрашивают что для чего.значит игрок не в курсе и хотел узнать доступный для себя ответ от игроков по больше ресов,ни чего тут плакательного я не вижу.Тут ни кто не плачет,а пытается вернуть персонажа таким каким он был.

Ответить