Увеличить опыт на выходных

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
motorov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:44
Персонаж: motorov

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение motorov » 18 фев 2016, 10:08

agrozzo писал(а):а сейчас вы хотите качатся за 1 месяц игры, 15-20 рес и более!
что значит "ВЫ ХОТИТЕ" ?? я с 3-ей профой,мал рез , мне выгоды ваще не какой ... Опять же ты не думаешь о других , я уже писал не однократно , что это не для больших резетников ... а для тех кто меньше 50 рез.
чтоб в дальнейшем не было разногласей, я не за повышеный опыт , я за бц каждый час по выходным.
KaTrIn писал(а):и поверь купить мульти билеты и оффать с 1 по 7 бц тоже не затруднит!
сильно богаты или на 150+ рез уже ваще нечего делать ?

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение wwwquskevel » 18 фев 2016, 12:02

Я уже выразил поддержку и повторю для тех кому не дошло, топам стимул чаще заходить в выходные.
Новички быстрее выбьются из курятника (1-30 ресет) и смогут сами играть.

Сервер все же как никак 75х, это далеко не лоу и медиум, это High но не пвп, поэтому давайте уже соответствовать рейтам или снизим рейты до медиума.

Надеюсь я донес мысль.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
TopBakuSm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 03:09
Персонаж: _Tamerlan_
Откуда: Baku-Odessa-Tbilisi
Контактная информация:

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение TopBakuSm » 18 фев 2016, 18:59

wwwquskevel писал(а):
Надеюсь я донес мысль.
опыт нормальный на сервере.главное БЦ.если бы БЦ был бы каждый час то это было бы замечательно...слишком много было бы написал....

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение KaTrIn » 18 фев 2016, 20:42

motorov писал(а):KaTrIn писал(а):
и поверь купить мульти билеты и оффать с 1 по 7 бц тоже не затруднит!

сильно богаты или на 150+ рез уже ваще нечего делать ?
второй вариант :D
wwwquskevel писал(а):Я уже выразил поддержку и повторю для тех кому не дошло, топам стимул чаще заходить в выходные.
Новички быстрее выбьются из курятника (1-30 ресет) и смогут сами играть.

Сервер все же как никак 75х, это далеко не лоу и медиум, это High но не пвп, поэтому давайте уже соответствовать рейтам или снизим рейты до медиума.

Надеюсь я донес мысль.
Ну вот и что за тогда интерес будет ?быстро взять ресы?
Почему когда мы начинали играть для нас не придумывали таких бонусов и ни кто не жаловался?на это ответь только!
А сейчас все только и думают как бы с нуля быстро подняться.
Поверь 3 года назад я тоже так хотела,но терпела и кое как сама брала ресы долго и утомительно.И мысли не было о таких вещах тут писать!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение Myc9 » 18 фев 2016, 22:59

KaTrIn писал(а):Поверь 3 года назад я тоже так хотела,но терпела и кое как сама брала ресы долго и утомительно.И мысли не было о таких вещах тут писать!
Когда половина онлайна сервера, это игроки 100+ рес, и серверу более 6 лет, то это как бы надо принимать во внимание. Никто не говорит о том, что на тебе промо код, введи на сайте и получи +99 ресов. Бц каждый час ничего не изменит, для обычных халявщиков. Но для тех, кто реально хочет играть на сервере, оно поможет быстрее подняться до 50 реса и не забросить. Не забываем, что ресы это далеко не сила (конечно, если ты не см под мс :mrgreen: ), качаешь быстро ресы - теряешь возможность собирать зен на норм анц сет, и тд. А значит, есть вероятность, что больше народа прибегнут к помощи данат-шопа.

Аватара пользователя
motorov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:44
Персонаж: motorov

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение motorov » 18 фев 2016, 23:04

Myc9 писал(а):А значит, есть вероятность, что больше народа прибегнут к помощи данат-шопа
классная версия , мне нравится ))
а я думал что экономика камней станет нормальной , камней будет много и по норм цене , и все напротив будут кашеварить сеты и т.д.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение Myc9 » 18 фев 2016, 23:16

motorov писал(а):а я думал что экономика камней станет нормальной , камней будет много и по норм цене , и все напротив будут кашеварить сеты и т.д.
Чтобы накашеварить норм сет, нужно много терпения и не один месяц (а то и год, в зависимости, как далеко ты замахнешься) не отходить от монитора. Не всем это по душе, почему бы не воспользоваться данат-шопом, если для кого-то это не проблема? Соответственно, чем больше онлайн и заинтересованных в прокачке людей, тем выше вероятность, что чаще начнут прибегать к помощи данат-шопа.

Аватара пользователя
TopBakuSm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 03:09
Персонаж: _Tamerlan_
Откуда: Baku-Odessa-Tbilisi
Контактная информация:

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение TopBakuSm » 19 фев 2016, 02:11

Myc9 писал(а):
KaTrIn писал(а):А значит, есть вероятность, что больше народа прибегнут к помощи данат-шопа.
если думать логично то ты всё верно подметил.10+

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение Myc9 » 19 фев 2016, 10:37

Только вот с тем, чтобы делать бц каждый час только по выходным дням - я не согласен.
Либо всегда, либо оставить так как есть, каждый час только по общим праздникам, когда у всей страны выходные, а не только у учащихся в школе.

Аватара пользователя
genius333
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:23
Персонаж: NightEagle

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение genius333 » 19 фев 2016, 14:11

TopBakuSm писал(а):Что будет если каждый час будет БЦ на выходных
1-онлайн увеличится

5-игра будет интереснее
Да, возможно онлайн увеличится если админы будут еще объяснять суть свойх правил, а не просто использовать их как капкан для игроков!

viewtopic.php?f=23&t=637&start=100 (последний пост)

Ответить