Увеличить опыт на выходных

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение KaTrIn » 17 фев 2016, 19:26

agrozzo писал(а):Terra MU серв не легкой прокачки, спорить не с кем не собираюсь! Тогда когда начинал я играть, и то что сейчас для нубов... Две большие разницы, ребята не ищите "халявы". Бонусов много!
Полностью поддерживаю!!!!!!!
От ваших предложений о халяве больше игроков не станет!

Аватара пользователя
motorov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:44
Персонаж: motorov

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение motorov » 17 фев 2016, 19:41

KaTrIn писал(а):От ваших предложений о халяве больше игроков не станет!
правда что ли ? т.е. онлайн не увиличился за голос в топе ?
agrozzo писал(а):Тогда когда начинал я играть, и то что сейчас для нубов... Две большие разницы, ребята не ищите "халявы".
я прекрасно понмю то тяжелое время,когда свой первый рез делал месяц и то последние два лвл мне качнул diva (жаль нету его) в пустом БЦ7 за огромные (для меня тогда) деньги 200кк
давай пердположим что бц поставят каждый час НА выходных , что имеем в итоге :
1. люди которые работают по будням будут рады узнав что по выходным появился данный бонус,и буду заходить в игру да бы наверстать упущенное.
2. стабилизируется экономика в плане комней.
3. ВОЗМОЖНО и народу будет больше .

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение Myc9 » 17 фев 2016, 20:10

Предложение - бред! В большинстве случаев у людей плавающий график. Прирост какого онлайна это даст? Я думаю, что средне-возрастная категория игроков тут 18+, так что рассчитывать, что школьники поднимут онлайн - ну так себе идея..
А что реально поднимет онлайн, это бц каждый час. Игрокам 70+ ресов обычно уже до фени на этот бц, разве что зайти кого-то качнуть или офнуть. А вот <50 ресов это реально дает ситмул играть и не уходить.
Скажу из своего опыта, не помню сколько ресов я был, когда сделали бц раз в 3 часа, но помню как резко изменился мой онлайн. Я шел качаться в бц, потом выходил офф до следующего бц и шел заниматься своими делами или играть в другие игры (и зачастую отвлекшись, я пропускал бц и так и не заходил обратно еще до следующего бц, и тд). А когда БЦ было каждый час, я все свободное время был в игре и беспрерывно ходил бц-дс-бц-дс... Вот от сюда и берется онлайн. Разнообразие конечно мало, но тем кто качается, хоть как-то будет чем заниматься в игре "non-stop", не уходя в афк или офф от скучного стояния на спотах.

Аватара пользователя
TopBakuSm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 03:09
Персонаж: _Tamerlan_
Откуда: Baku-Odessa-Tbilisi
Контактная информация:

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение TopBakuSm » 17 фев 2016, 21:44

Myc9 писал(а): А что реально поднимет онлайн, это бц каждый час. Игрокам 70+ ресов обычно уже до фени на этот бц, разве что зайти кого-то качнуть или офнуть. А вот <50 ресов это реально дает ситмул играть и не уходить.
Скажу из своего опыта, не помню сколько ресов я был, когда сделали бц раз в 3 часа, но помню как резко изменился мой онлайн. Я шел качаться в бц, потом выходил офф до следующего бц и шел заниматься своими делами или играть в другие игры (и зачастую отвлекшись, я пропускал бц и так и не заходил обратно еще до следующего бц, и тд). А когда БЦ было каждый час, я все свободное время был в игре и беспрерывно ходил бц-дс-бц-дс... Вот от сюда и берется онлайн. Разнообразие конечно мало, но тем кто качается, хоть как-то будет чем заниматься в игре "non-stop", не уходя в афк или офф от скучного стояния на спотах.
вооо ,я с тобой полностю согласен !очень верно все сказал.БЦ каждый час было бы замечательно и онлайна будет больше

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение KaTrIn » 17 фев 2016, 22:00

TopBakuSm писал(а):вооо ,я с тобой полностю согласен !очень верно все сказал.БЦ каждый час было бы замечательно и онлайна будет больше
Скажите мне пожалуйста что ж вы будете делать если постоянно офф будет? :D
старых игроков позовёте?или что?
онлайн не увеличится

Аватара пользователя
motorov
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 май 2014, 20:44
Персонаж: motorov

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение motorov » 18 фев 2016, 00:57

KaTrIn писал(а):Скажите мне пожалуйста что ж вы будете делать если постоянно офф будет? :D
старых игроков позовёте?или что?
онлайн не увеличится
в восьмом ? да офайте , в 1-7 вы не чего не сделаете , а бц каждый час именно для них
Myc9 писал(а): А вот <50 ресов это реально дает ситмул играть и не уходить.
ток почему там знак > не туда ... не знаю
P.S. ты как ингроссо токо о себе думаешь ? а как же другие ...

Аватара пользователя
agrozzo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:55
Персонаж: INGROSSO
Откуда: Moscow

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение agrozzo » 18 фев 2016, 01:35

motorov писал(а):
KaTrIn писал(а):Скажите мне пожалуйста что ж вы будете делать если постоянно офф будет? :D
старых игроков позовёте?или что?
онлайн не увеличится
в восьмом ? да офайте , в 1-7 вы не чего не сделаете , а бц каждый час именно для них
Myc9 писал(а): А вот <50 ресов это реально дает ситмул играть и не уходить.
ток почему там знак > не туда ... не знаю
P.S. ты как ингроссо токо о себе думаешь ? а как же другие ...
"motorov", мы качались так что 1 рес = 1 месяцу, 2-й рес = 1 месяцу, и быстрее... а сейчас вы хотите качатся за 1 месяц игры, 15-20 рес и более! Админы сделали бонусы, покупайте и будет кач куда реще! Не нужно спорить, всё равно то чего вы предложили не будет.
Ночь - наша стихия. Музыка - наша душа. Клубы - наша жизнь.

Аватара пользователя
KaTrIn
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:12
Персонаж: ~KoTe4Ka~

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение KaTrIn » 18 фев 2016, 07:57

agrozzo писал(а): "motorov", мы качались так что 1 рес = 1 месяцу, 2-й рес = 1 месяцу, и быстрее... а сейчас вы хотите качатся за 1 месяц игры, 15-20 рес и более! Админы сделали бонусы, покупайте и будет кач куда реще! Не нужно спорить, всё равно то чего вы предложили не будет.
И добавить не чего!согласна!
из игры хотите превратить не известно что!
и поверь купить мульти билеты и оффать с 1 по 7 бц тоже не затруднит!

Аватара пользователя
TopBakuSm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 03:09
Персонаж: _Tamerlan_
Откуда: Baku-Odessa-Tbilisi
Контактная информация:

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение TopBakuSm » 18 фев 2016, 08:44

вы не понимаете просто.игру оживляют нубы а не ветераны.играйте себе в БЦ8 хотите оффайте хотите нет.речь идёт в обшем о БЦ ,что бы БЦ каждый час было и по возможности увеличили опыт в двойне на выходных...это привлечёт очень много новых игроков.это вы качалис так,ресет раз в месяц , я за месяц сделал ровно 40 рес.вот и остался в игре.у меня терпении бы не хватило если бы раз в месяц делал бы рес.

а тебе кетрин и роззо и всем у вас в клане советую НЕ лить нубов меньше 10 реса(кроме тех нубов которые не двигают со спота).вы им вес интерес игры обламываете.в конце будете только друг друга лить когда на сервере останетес в двоем.

онлайн всегда меньше 100.но если БЦ будет каждый час Онлайн увеличится СИЛЬНО!

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Увеличить опыт на выходных

Сообщение Myc9 » 18 фев 2016, 09:26

motorov писал(а):ток почему там знак > не туда ... не знаю
P.S. ты как ингроссо токо о себе думаешь ? а как же другие ...
Все туда стоит - "для игроков МЕНЬШЕ (<) 50 ресов"
Причем тут я? И какая же мне выгода с бц, на моих 150 ресах?
Ты меня вообще часто в бц видишь? :lol: :lol: :lol:
agrozzo писал(а):"motorov", мы качались так что 1 рес = 1 месяцу, 2-й рес = 1 месяцу, и быстрее... а сейчас вы хотите качатся за 1 месяц игры, 15-20 рес и более!
Когда основная масса сервера уже биг ресы и серверу более 6 лет, качать первые ресы по месяцу - уже не актуально.
Для новичков нужно делать возможность быстрого старта (при условии, постоянного онлайна в игре. Это как раз и есть бц каждый час. Никакой халявы тут нет, хочешь быстрый кач, сиди в постоянном онлайне, собирай весь дроп, оплачивай качера в бц, и снова и снова. Вот вам и экономика поднимается, и немного прокаченным игрокам есть занятие, и в вебе куча частей и камней будет). Как бы большинство приходящего народа отталкивает мысль, что на сервере уже одни топы. Долгий кач с нуля, пт не найти, и какой онлайн вы хотите после этого? Зато потом идете кричать, что надо повышать онлайн, а сами загибаете все предложения, способствующие его увеличению.
KaTrIn писал(а):и поверь купить мульти билеты и оффать с 1 по 7 бц тоже не затруднит!
На форуме вы все мастера войны и угроз. На деле, даже на топовых квестах (раз в 1-2 года проводимых, в НГ), особо не бегаете мешать врагам прокачивать поинты, меня сливали +-3 раза за сутки (хотя, вроде, я не "последний по популярности" игрок на сервере :mrgreen: ). А уж бц 1-7, который каждый час, никто не будет офать по мультику. И тем более 24/7/каждый час.

Ответить