Амнистия для старичков сервера

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Overseer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 18:20
Персонаж: Overseer

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение Overseer » 09 мар 2016, 23:15

Против.
Нарушали получили по заслугам.
Правила сервера не запрещают им создать новые аккаунты и играть заново, кроме тех кто забанен по IP.
Разбанивать чтобы они получили свой аккаунт и свои фул вещи которые покупали это будет не справедливо по отношению к другим таким же забаненым игрокам. Кроме фул вещей их на том акаунте ничего не держит это и так все знают.

Предлагаю добавить в веб возможность за $ стереть и освободить для себя ник забаненного навсегда персонажа за нарушения.
Вполне отличная функция хочешь качаться заново вот твой ник, а дальше ресеты фул сеты по желанию за wmz.

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение Myc9 » 10 мар 2016, 06:01

Против халявного разбана.

Предлагаю вот что:
Установить какую-то (не завышенную, наоборот, заниженную) сумму (к примеру 15 WMZ) для разбана, но при условии, что прошел 1 год с момента получения бана. Считаю, что год в ауте, вполне достойное наказание, с учетом того, что еще нужно докинуть реал. В этом случае человек уж точно переосмыслит свои нарушения и вряд ли их повторит (а если не переосмыслит, то и не станет кидать $ для разбана и останется в бане). А вот халявный разбан не дает никаких гарантий, что человек не начнет опять нарушать или не зайдет в игру, только чтобы вылить грязь в пост и опять (намеренно) получить бан.

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение Xels » 10 мар 2016, 09:16

Myc9 писал(а):Против халявного разбана.
Предлагаю вот что:
Установить какую-то (не завышенную, наоборот, заниженную) сумму (к примеру 15 WMZ) для разбана, но при условии, что прошел 1 год с момента получения бана...
Тоже думал об этом. В поддержке сервера появится новая страница?) За одно можно будет посмотреть, кого могут разбанить.
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение -elfa- » 10 мар 2016, 14:30

Зачем лукавить? Прекрасно известно зачем создавались вторые аккаунты. Прекрасно известно зачем скидывались ресы. Кто-то успел и поживился, кто-то "пролетел". У каждого своя судьба. Теперь разБАН за $15, при заработанных нечестным (вопреки правилам) путем 500 и более? Ну не знаю...
Конечно это не про всех забаненых, но про большую часть тех кого вы тут имеете ввиду.
И главноне:
У каждого забаненого есть клавиатура и контакты администрации. Кто мешает им отправить просьбу собственноручно? И что за массовая амнистия? Считаю массовой амнистии вообще быть не может. Каждый отдельный случай - он и есть отдельный случай. Даже если аккаунты забанены за нарушения одинаковых пунктов - ситуация может быть очень разной. Но вы сознательно не указываете конкретные ники, а хотите именно массово. Однако, если мне не изменяет память, изначально нельзя просить за других игроков. Не?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение Support » 10 мар 2016, 17:04

Кто нарушал правила сервера, обманывал администрацию, мошенничал, читерил и т.п., никогда не вернется на сервер своим старым акком. Более того, кто вернется новым акком и будет замечен нами, в лучшем случае никогда не получит никаких наград и помощи с нашей стороны, в худшем - будет блокироваться снова и снова.

Нарушители, лжецы и мошенники среди игроков нам не нужны. Пусть катятся на все четыре стороны. Не надо просить за этих людей, они не заслуживают ваших поручительств и предложений.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Закрыто