Амнистия для старичков сервера

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

nTu4ka
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:26
Персонаж: nTu4ka
Откуда: Москва, Выхино

Амнистия для старичков сервера

Сообщение nTu4ka » 08 мар 2016, 04:20

Доброго времени суток!

В последнее время периодически общаюсь со старыми игроками, которые раньше активно играли на сервере.

У большинства есть желание снова играть, однако их аккаунты находятся в перманентном бане.

В связи с этим, возникло предложение: сделать амнистию для тех игроков, которые были забанены, например, более двух или трех лет назад.

Суть идеи такова:

1) Можно разбанить только тех игроков, которые были забанены более двух (трех-четырех?) лет назад и их нарушения попадают только под определенный пункт правил (напр. только нарушителей пункта 13);
2) Можно провести голосование на сайте или форуме среди игроков и определить топ10 или топ20 игроков, которых люди желают снова увидеть на сервере.
3) Можно разбанить только тех игроков, у которых в бане находятся аккаунты, оставить злостных нарушителей, у которых бан по IP.

На мой взгляд, данная инициатива со стороны уважаемой Администрации поможет поднять онлайн на сервере, а также привлечет новых игроков (зачастую, один старый игрок может привести за собой на сервер несколько новых).

Я уверен, что многие игроки, получив бан и перестав играть на сервере некоторое время так или иначе переосмысливают свое отношение к игровому процессу и многие допущенные ошибки не повторят в дальнейшем.

Давайте дадим им второй шанс!

Просьба активных игроков, а также старичков сервера высказаться относительно данного вопроса.

Просьба уважаемой Администрации также высказать свою точку зрения относительно данного предложения.
Они не против, просто сами за себя теперь..

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение lordstiv » 08 мар 2016, 08:20

Да я за это предложение и это было бы хорошо для сервера Терры му! Также есть про шанс дать возможность себя списать косяки,ошибки, нарушения и если игрок начал по каким то обстоятельствам играть новым аккаунтом чтобы новый аккаунт был как жизнь с чистого листа и прощено ему все по прошлым аккаунтам,чтобы они на Равне могли правильно зарабатывать вознаграждения игровые уже без тех событий которые были не честно в чем то ранние,на старых аккаунтах,чтобы не влияло на новый аккаунт!
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Аватара пользователя
Xels
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 04:49
Персонаж: XelsEE

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение Xels » 08 мар 2016, 13:00

если старый игрок приведет с собой пару новых, то нужно еще восстановить какие-то массовые квэсты. идея хорошая, не каждый захочет заново качаться. плюс после такого поощрения я думаю, что люди будут более бдительны и рецидивов не будет)
-Так кто ж ты, наконец?
-Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

etoo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 13:38
Персонаж: beatmaker

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение etoo » 08 мар 2016, 13:08

старички одобряют :D , а в целом идея таки не плохая, я уверен многие хотели бы вернуться но и лень качаться заново, а так было бы не плохой альтернативой вернуться в игру, n лет в бане - довольно таки прилично и можно бы было замутить поощрение)) 8-)

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение lordstiv » 08 мар 2016, 14:08

да да должен быть кнут и пряник,нужно учитывать все и если человек нарушал,оступился ему давать возможность реабилитироваться и на всегда не лишать возможности игры,получение призов! Поощрение должно быть и воспитательный процесс!
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

zemasv22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:28
Персонаж: ZeMA
Контактная информация:

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение zemasv22 » 08 мар 2016, 21:20

Старички ЗА ))))) поддерживаю всех )))

vlacuk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:41
Персонаж: YRSS
Откуда: Херсон

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение vlacuk » 08 мар 2016, 21:47

Полностью солидарен с предложением Диниса (nTu4ka).

Аватара пользователя
TopBakuSm
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 03:09
Персонаж: _Tamerlan_
Откуда: Baku-Odessa-Tbilisi
Контактная информация:

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение TopBakuSm » 08 мар 2016, 23:42

ооооо это просто супер идея.это из самых хороших идей для того что бы поднять онлайн.это мое личное мнение,адекватный человек не вернется в бан опять.если выйдет он будет знать что одна ошибка отправит его обратно в бан и он не будет делать такую ошибку.

Аватара пользователя
Smalley
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:53
Персонаж: Smalley

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение Smalley » 09 мар 2016, 17:46

Отличная идея ;)

Аватара пользователя
aSpIre
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 20:01
Персонаж: aspire
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Амнистия для старичков сервера

Сообщение aSpIre » 09 мар 2016, 18:41

Полностью За!!! Но есть одно но; придётся следить за их поведением на серве и как уследить что бы тот игрок (игроки) которого разбанили не наступят на те же грабли???
а так я только за, увидеть колег по терре таких-же мамонтов как и я

Закрыто