Уплотним 1 сервер и разнообразим геймплей!

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

Ответить

Закрыть локацию Swamp? Комментируем!

Да
4
44%
Нет
3
33%
Аа, СЛОЖНА (тык)
2
22%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Уплотним 1 сервер и разнообразим геймплей!

Сообщение Myc9 » 24 окт 2016, 18:30

Суть предложения проста - закрыть доступ (убрать) локацию Swamp. Сделать прокачку мастер лвла на первом сервере, на любых спотах, как прокачку обычных уровней.

Плюсы:
- повышение игровой активности, за счет увеличения онлайна на 1 сервере.
- больше простора для игры, а не банальное долбление за один и тот же спот.
- бц8 становится актуальным!
- экономика у новичков поднимется, за счет торговли билетами бц8, которые наверняка вырастут в цене в разы.
- становится актуальна к7!

Минусы:
- ?

Настройка 1 сервера:
- добавить по одному споту в локации: кантру 1, 2 и ремейнс. Чтобы не получить опять банальное долбление за единственный топовый спот в ракле.
- опыт на топовых спотах 1 сервера для кача МЛ сделать СЛАБЕЕ, в сравнении с топовым спотом свампа, т.к. это компенсируется походом в бц8.

Прочие настройки:
- можно переделать калиму7, добавить туда топовые споты, сильнее раклиона, с хорошей експой, возможно даже лучшей чем свамп на топе! Тогда биг ресетникам будет где воевать за кач мл.
- доделать арену :mrgreen:
- поднять лимит с 300 реса до 400 (к примеру). Но наверно тогда стоит пересчитать выдаваемые за рес поинты статов, с этим учетом. Т.е. на 400 ресе мы все также будет иметь в распоряжении 128250 поинтов, соответственно за рес нужно будет давать меньше поинтов, чем при текущем макс. 300 рес.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Уплотним 1 сервер и разнообразим геймплей!

Сообщение Support » 24 окт 2016, 19:23

Прокачка ML возможна только на отдельном субсервере. Изменить это не получится по техническим причинам.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Уплотним 1 сервер и разнообразим геймплей!

Сообщение Myc9 » 24 окт 2016, 19:28

Support писал(а):Изменить это не получится по техническим причинам.
эх.. этого ответа я и боялся(
Но ведь за дс дается мл. Может можно придумать какого-нибудь нпс, при взаимодействии с которым на 400 лвле можно будет переключится на мастер лвл? Или что-то в этом роде, просто не знаю как это работает на программном уровне(

kapru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 15:19
Персонаж: kapru

Re: Уплотним 1 сервер и разнообразим геймплей!

Сообщение kapru » 19 ноя 2016, 07:21

Ну я не знаю как все, но я привык видеть мобов на арене. На других серверах их там полно в загонах, за загонами. Многие смотрят что мало мест для кача и просто забивают. Икарус постоянно под сливом топов перед дс. Добавили бы пару спотов на арену, особенно для дк!
Ну и вообще одно и тоже каждый день, скучно становится... Сделали бы какую автоматическую квестовую систему... ну,например, найти или сварить какие-то определенные вещи, убить определенных монстров и по возрастающей. Интереснее играть, а то достижение это....
За сервер мало кто голосует, тс стал дешевле, зарабатывать их скучно, сервер в рейтинге 84, обычно до такого места не листают вот и нет новеньких. За смс голос дают 10 голосов на сервер, а награда в тс 1, да вам нет выгоды в этом, но косвенно рейтинг сервера растет, больше людей на него зайдут.

И последнее, что мне не нравится, это правило сервера.. Почему нельзя сделать несколько аккаунтов?Начиная с гина( такой сервер) который работал много лет, все делали себе по 2-3 окна и качали 2-3 персов, да смена расы есть и все такое, но однообразие надоедает быстро, а раз в месяц не будешь рассу менять. Можно ли как то пересмотреть этот пункт правил???

-elfa-
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 06:29
Персонаж: -elfa-

Re: Уплотним 1 сервер и разнообразим геймплей!

Сообщение -elfa- » 25 ноя 2016, 15:21

kapru писал(а):все делали себе по 2-3 окна и качали 2-3 персов
Это злейшее из зол для сервера. :!:

Ответить