Вознаграждения за помощь новичкам

Есть идеи по улучшению сервера? Высказывайтесь

Модератор: Модераторы

DINOZZZ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 16:46
Персонаж: DINIK

Re: Вознаграждения за помощь новичкам

Сообщение DINOZZZ » 19 дек 2017, 17:21

Хорошая идея вознаграждать тех кто помогает новичкам , а таких единицы.Хорошо это не только потому что получаешь опыт намного быстрее , но и потому что в процессе прокачки узнаешь особенности сервера (где качаться в дальнейшем , какие статы лучше прокачивать и т.д. На сервере и так не много игроков , а толчок на старте даёт стимул остаться именно тут . Спасибо тем кто помогал(ет) мне , Tabyretka помог докачаться до 1 реса , Казанова подарил 1 сет , ну и конечно Hallsteinn который помогает качаться всем новичкам без исключения , помогаю и другие , но всех так сразу не вспомнить.

buka561
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 18:04
Персонаж: buka561

Re: Вознаграждения за помощь новичкам

Сообщение buka561 » 25 дек 2017, 18:06

Еще раз выражу свое мнение по поводу награды игрокам которые очень помогают новичкам и тем кто начинает играть новыми персонажами. Особая благодарность таким игрокам как Hallsteinn, Dimon-MG, alcatel8, Ka3anova и др.

serg1ua
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 23:06
Персонаж: FestU

Re: Вознаграждения за помощь новичкам

Сообщение serg1ua » 26 дек 2017, 20:22

Я против,говорю почему!!!
Вы приходите в магазин,помогаете ребенку достать с верхней полки конфету,а ребенок на кассе говорит продавцу,дайте этому дяденьке 100 рублей, потому что он мне помог.
Если хотите отблагодарить человека,почему это должен кто то делать за вас!?

PsyWizard
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 19:34
Персонаж: PsyWizardi

Re: Вознаграждения за помощь новичкам

Сообщение PsyWizard » 01 янв 2018, 17:48

Привет всем и с новым годом !!!
Хочу побдаготарить всех за помощь. Особая благодарность таким игрокам как Hallsteinn, Dimon-MG, alcatel8, Ka3anova,Topatun ,BVLGARI и другие. Тежело без помощи а все другие просять зен.или просто сливают .

Ответить