Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Bloody-Death
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 09:14
Персонаж: BeyBer
Откуда: Moscow-Sity

Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение Bloody-Death » 28 мар 2009, 20:46

Уважаемая Администрация!
Я читал тему "Вы заблокированы на сервере и не можете" вы там отписали что читеров будут банить по айпи и после этого можно даже не писать в аську... потому что будете игнорировать!

То есть это я как понел если я буду играть прокачаюсь до 50 реса, куплю себе фулла, буду играть по правилам и так далее...
а какой то человек(незнакомый) с могео дома найдет ваш сервак! зайдет и тупо попробует по читерить! то не только ему бан дадут и мне тоже?

Если человек невиновен и играет по правилам и тут такая ситуация что делать? как выйти из такой ситуации?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение Support » 28 мар 2009, 21:01

В той теме игрок знал, за что он попал в бан. Он читерил, но потом строил из себя невинного дурачка.

Попасть в бан случайно практически невозможно.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
InCoGniToO
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 09:34
Персонаж: B1oODHounD
Откуда: 5Gorsk

Re: Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение InCoGniToO » 29 мар 2009, 22:16

меня смутило слово "практически" то есть вы признаёте , что есть шанс попасть в бан - просто так?
Ты меня узнал брат ? Это русский автомат

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 21:48

Re: Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение Admin » 29 мар 2009, 22:41

InCoGniToO писал(а):попасть в бан - просто так
Такого не бывает. В бан просто так не попадают.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение Support » 30 мар 2009, 00:20

InCoGniToO
Я признаю, что заблокирую каждого, кто хотя бы один раз запустит какой-нибудь чит. А потом будете рассказывать сказки "да я никогда в жизни не использовал читы, у меня их даже на компе нет". :!:
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
repsac
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:22
Персонаж: Amiko

Re: Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение repsac » 30 мар 2009, 16:15

Ох и не легкая это работа, читать логи наверно, кто чего запускал. У меня например лаунчер заругался, когда я запустил фильм мушкетеров, может там что то в названии на транслите и было похожее на чит. Но ведь по окну процесса можно определить, что запущено. Неужели нельзя отсеять(поставить фильтр) на видео проигрыватель, оперу, мозиллу? Ато получается неудобно, ползаешь по интернету, и раз, выкидывает из игры, запрещенное приложение... Все, все кто был в группе и качались с тобой, остались без предводителя... Да, я нашел выход, это во время игры никаких телодвижений, ничего не запускать и не трогать. А ведь иногда и хочется)
Bloody-DeathПо первому разу банят сам аккаунт, а уж при повторном... забанят и по айпи. А как быть админам, точнее бороться с вредителями? Видимо придется идти на жертвы(которой можешь стать ты). Купи у провайдера выделенный ип-адрес(не дороже 100рублей в месяц чаще всего), который будет только твоим, и эта проблема отпадет.
Изображение
Давайте жить дружжно!

Аватара пользователя
Bloody-Death
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 09:14
Персонаж: BeyBer
Откуда: Moscow-Sity

Re: Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение Bloody-Death » 30 мар 2009, 17:21

repsac если будет такая проблема то придеться наверное ставить внешний айпи)

Аватара пользователя
Maxsibon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 18:09
Персонаж: Maxsibon
Откуда: Ua(Nation)

Re: Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение Maxsibon » 01 апр 2009, 17:28

repsac писал(а):Ох и не легкая это работа, читать логи наверно, кто чего запускал. У меня например лаунчер заругался, когда я запустил фильм мушкетеров, может там что то в названии на транслите и было похожее на чит. Но ведь по окну процесса можно определить, что запущено. Неужели нельзя отсеять(поставить фильтр) на видео проигрыватель, оперу, мозиллу? Ато получается неудобно, ползаешь по интернету, и раз, выкидывает из игры, запрещенное приложение... Все, все кто был в группе и качались с тобой, остались без предводителя... Да, я нашел выход, это во время игры никаких телодвижений, ничего не запускать и не трогать. А ведь иногда и хочется)
Bloody-DeathПо первому разу банят сам аккаунт, а уж при повторном... забанят и по айпи. А как быть админам, точнее бороться с вредителями? Видимо придется идти на жертвы(которой можешь стать ты). Купи у провайдера выделенный ип-адрес(не дороже 100рублей в месяц чаще всего), который будет только твоим, и эта проблема отпадет.
Это точно вот попробуй создать блокнот с именем hack и открыть и печатать в нем ;) гейм гвард очень чуствителен !!!преймите меры
пс кстати у меня такая же ситуация стоя афк не возможно запустить что либо...кроме оперы и месенджера.
RE-D*

Аватара пользователя
Sefirot
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 22:08
Персонаж: Sefirot

Re: Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение Sefirot » 01 апр 2009, 17:46

Maxsibon писал(а):Это точно вот попробуй создать блокнот с именем hack и открыть и печатать в нем ;) гейм гвард очень чуствителен !!!преймите меры
пс кстати у меня такая же ситуация стоя афк не возможно запустить что либо...кроме оперы и месенджера.
присоединяюсь, это,иногда, очень раздражает.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
©Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Вопрос на счет темы: Вы заблокированы на сервере и не можете

Сообщение Support » 01 апр 2009, 17:50

В описании защиты написано:
Иногда защита может срабатывать из-за вполне безобидных программ. Ничего с этим поделать нельзя. Это неприятно, но не смертельно. И если вы хотите играть честно против таких же честных игроков на нашем сервере MuOnline, смиритесь с этим.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #