Скачали лаунчер, не можем зати в игру!

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Ответить
Tulpan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:49
Персонаж: MgStraiK

Скачали лаунчер, не можем зати в игру!

Сообщение Tulpan » 29 сен 2012, 14:17

Скачали все лаунчеры, выключили анти вирус, открывается окно игры и тут же закрывается!!! сидим с 3х Компьютеров! Подскажите что нам делать!!!

indigo0201
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 19:14
Персонаж: odessasum

Re: Скачали лаунчер, не можем зати в игру!

Сообщение indigo0201 » 29 сен 2012, 14:38

а у меня вообще-то тоже такая проблема((но у меня получается из-за двойной видеокарты :evil: просто при запуске появляется рамка игры и тут-же исчезает((играю пока что на слабеньком ноуте и с большими глюками.просьба к админам проверить почему нельзя играть с двойной видеокартой.марка моего ноута ASUS-K 55 D.и если что подскажите что делать.кстати почемуто 5 сезон и 6 запустились сразу и без проблем и еще даже глюков небыло видно,игра работала супер.с ув. Андрей г.Одесса.

Аватара пользователя
DuLo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 08:48
Персонаж: DuLo_SM
Откуда: Екатеринбург

Re: Скачали лаунчер, не можем зати в игру!

Сообщение DuLo » 29 сен 2012, 16:48

Не думаю что проблема в двойной видеокарте. У меня на ноуте так же 2 видюхи - intel 3000 и GeForce gt640m, и все замечательно работает через любую из них. Зато есть другая трабла - лаучер не видит WiFi. Если подключиться проводами, то все гуд, а вот по вайфай уже нет. Win7 x64 home extended.
Tulpan писал(а):Скачали все лаунчеры, выключили анти вирус, открывается окно игры и тут же закрывается!!! сидим с 3х Компьютеров! Подскажите что нам делать!!!
Может стоит попробовать в свойтсвах лаучера и main.exe поставить галки - запускать с правами администратора (При запуске лаучер читает информацию о железе компьютера, в частности серийный номер процессора. Если лаучер не сможет это прочитать и сравнить с бан листом на сервере, то окно игры откроется и тут же закроется. Для чтения этой информации нужны полные права администратора на ПК) и использовать совместимость с Windows XP SP3 ?
Еще возможно на всех трех компьютерах стоит одна и та же сборка винды с каким то косяком.

Ответить