Закрывается игра сразу после запуска

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Lizardman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:39
Персонаж: Dolmio
Откуда: Россия, Иркутская обл., г. Усть-Илимск
Контактная информация:

Закрывается игра сразу после запуска

Сообщение Lizardman » 16 янв 2013, 22:11

Здравствуйте всем прошу помочь, проблема в следующем не запускается игра на ноутбуке Acer Aspire 5560G, на ноутбуке установлена виндовс 7. Запускаю лаунчер нажимаю запустить игру окно открывается и тут же закрывается. Видио драйвера не какие другие не могу найти, помогите пожалуйста что делать.
P.S. в зарание всем благодарен за помощь

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo
Контактная информация:

Re: Здравствуйте всем прошу помочь

Сообщение sNocK » 16 янв 2013, 22:55

Какой антивирус стоит?)
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
Lizardman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:39
Персонаж: Dolmio
Откуда: Россия, Иркутская обл., г. Усть-Илимск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте всем прошу помочь

Сообщение Lizardman » 16 янв 2013, 22:58

Антивируса вообще нету...

Аватара пользователя
sNocK
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:49
Персонаж: Galardo
Контактная информация:

Re: Здравствуйте всем прошу помочь

Сообщение sNocK » 16 янв 2013, 23:09

Сам компьютер (брандмауэр вроде) может блокировать запуск main.exe. . Сталкивался с таким (когда отключал антивирус и даже сносил его, а окно закрывалось сразу после запуска), но делал все "методом тыка", поэтому поюзай настройки.
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно.

Аватара пользователя
[Fllip]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 11:15
Персонаж: ~Reebok~
Откуда: Dal'negorsk

Re: Здравствуйте всем прошу помочь

Сообщение [Fllip] » 17 янв 2013, 08:50

Столкнулся несколько дней назад с такой же проблемой! И по сей день не могу ничего поделать... :cry: Если кто-то сталкивался с такой проблемой, опишите пожалуйста как устранить эту ошибку.
Пиво без водки, что паспорт без фотки.. =)

Аватара пользователя
Lizardman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:39
Персонаж: Dolmio
Откуда: Россия, Иркутская обл., г. Усть-Илимск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте всем прошу помочь

Сообщение Lizardman » 17 янв 2013, 10:51

Методом тыка выяснил что проблема в драйверах: удаляешь драйвера на видио карту му запускается, ставишь обратно происходит выше описанная делема, не каких других драйверов найти не могу. Ну есть одно но я так же играю на 6-сезоне так там клиент запускается а терра не в какую. Помогите пожалуйста что делать? как найти выход из ситуации?

scream
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 19:41
Персонаж: Lumia

Re: Здравствуйте всем прошу помочь

Сообщение scream » 17 янв 2013, 11:48

Lizardman писал(а):Здравствуйте всем прошу помочь, проблема в следующем не запускается игра на ноутбуке Acer Aspire 5560G, на ноутбуке установлена виндовс 7. Запускаю лаунчер нажимаю запустить игру окно открывается и тут же закрывается. Видио драйвера не какие другие не могу найти, помогите пожалуйста что делать.
P.S. в зарание всем благодарен за помощь
проблема в видео карте, купил систему собранную, не работало, отключил видео карту в диспечере устройств и заработало, но проблема в том что без видео карты разрешение маленькое :)
Последний раз редактировалось scream 17 янв 2013, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mandarin
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 12:18
Персонаж: Norby

Re: Здравствуйте всем прошу помочь

Сообщение Mandarin » 17 янв 2013, 11:49

Снести драйвера. А затем, в диспетчере устройств установить их (вероятность что выйдет 50 на 50) т.е. чтобы винда автоматически вкачала необходимые дрова.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!

Аватара пользователя
Lizardman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:39
Персонаж: Dolmio
Откуда: Россия, Иркутская обл., г. Усть-Илимск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте всем прошу помочь

Сообщение Lizardman » 17 янв 2013, 11:56

Mandarin писал(а):Снести драйвера. А затем, в диспетчере устройств установить их (вероятность что выйдет 50 на 50) т.е. чтобы винда автоматически вкачала необходимые дрова.
не выходит, пишет не требуется обновление. а без драйверов поиграть не получается к сожалению(( лагает уж очень сильно)
проблема в видео карте, купил систему собранную, не работало, отключил видео карту в диспечере устройств и заработало, но проблема в том что без видео карты разрешение маленькое :)
у меня в диспетчере задач две видио карты, при попытке отключения любой из них так же отключается видио драйвера. но как и говорилось выше без драйверов Му запускаеться. поэтому попробовал обмануть отключил одну видио карту, запустил му, включил. Окно не закрылось, но и лагать не перестало как будто нету видио драйвера

Аватара пользователя
unit
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:42
Персонаж: unit
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Здравствуйте всем прошу помочь

Сообщение unit » 17 янв 2013, 13:21

Lizardman писал(а):у меня в диспетчере задач две видио карты, при попытке отключения любой из них так же отключается видио драйвера. но как и говорилось выше без драйверов Му запускаеться. поэтому попробовал обмануть отключил одну видио карту, запустил му, включил. Окно не закрылось, но и лагать не перестало как будто нету видио драйвера
Сталкивался именно с такой проблемой, все решилось установкой других драйверов.
Нет ветра -нет жизни.

Ответить