Mu проблема с лаунчем.

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

enrike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 03:13
Персонаж: Ventaj

Mu проблема с лаунчем.

Сообщение enrike » 26 янв 2014, 12:44

Здравствуйте уважаемые админы,вашему вниманию хочу привлечь одно,после скачивания лаунчера в первый раз,при входе просит обновление,при обновлении войти в игру возможно,но в моем случае обновление происходит не до конца,обновление не проходит виндовс 7-домашний,скачивал лаунч и через зеркала и с сайта,помогите решить эту маленькую проблему...

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Mu проблема с лаунчем.

Сообщение Support » 26 янв 2014, 13:13

enrike
Настраивай свой антивирус, добавив папку с игрой в исключения. Не устанавливай игру на системный раздел.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

enrike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 03:13
Персонаж: Ventaj

Re: Mu проблема с лаунчем.

Сообщение enrike » 26 янв 2014, 13:22

Антивирус отключен во время игры а на компьютере,точнее на ноуте диск один С.
Если возможно ли как то решить и помочь мне с решением этой проблемы,то самостоятельно это будет сложно,прошу вас помочь мне с решением...
Заранее благодарю.!!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Mu проблема с лаунчем.

Сообщение Support » 26 янв 2014, 13:55

enrike писал(а):Антивирус отключен во время игры
Не отключен, раз возникает такая проблема. Проверь его настройки, добавив игру в исключения везде, где только можно. Я не могу сказать где именно, потому что ты не назвал свой антивирус.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

enrike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 03:13
Персонаж: Ventaj

Re: Mu проблема с лаунчем.

Сообщение enrike » 26 янв 2014, 15:58

Avast

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Mu проблема с лаунчем.

Сообщение Support » 26 янв 2014, 16:33

enrike писал(а):Avast
Мы не пользуемся этим антивирусом, поэтому не можем подсказать. Почитай справку к нему или поищи в интернете, как правильно это сделать.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

enrike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 03:13
Персонаж: Ventaj

Re: Mu проблема с лаунчем.

Сообщение enrike » 27 янв 2014, 02:51

его нет уже я его удалил все равно эта ошибка опять выходит,но есть одна проблема у меня 1 диск С может это и препятствует этому,переустановка не реальна,можно ли как то решить эту проблему без переустановки подскажите,может мой аккаунт в бане и когда я пишу ник в лаунчере и за него он не входит,просто в топе игроков его нет на сайте,вот и мысль зародилась что я в бане по какой то ошибке,так все нормально он скачивает полностью ,но при запуске обновления он обновление ищет находит 1 в текущем но не обновляет,после иногда пишет что то по английски,прошу вас очень помочь решить эту проблему если возможно каким либо путем,или же если можно скинуть мне лаунчер уже обновленный кое каким путем что бы он запускался без него при 1 входе в игру.

Godfather
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:39
Персонаж: Killer_

Re: Mu проблема с лаунчем.

Сообщение Godfather » 27 янв 2014, 08:12

Из списка ТОП-ов ты исчез из-за того, что долго не заходил в игру. Также на сайте есть раздел - нарушители, где ты можешь посмотреть, кто в бане.

enrike
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 03:13
Персонаж: Ventaj

Re: Mu проблема с лаунчем.

Сообщение enrike » 27 янв 2014, 11:53

но решить мою проблему как,каким образом возможно,без переустановки,просто сейчас минимум 1 год я не смогу переустановку сделать,по личным причинам.
Есть ли исключение на такой вариант,возможно ли сделать это помочь мне это сделать,что бы я мог заходить в му ?!

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Mu проблема с лаунчем.

Сообщение Support » 27 янв 2014, 16:21

enrike
Попробуй создать дополнительный раздел на жестком диске (D:) и установить игру туда.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #