Проблема с провайдером

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Devastator
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:20
Персонаж: Devastator

Проблема с провайдером

Сообщение Devastator » 07 фев 2014, 14:29

Дома у меня один провайдер а на работе другой... И вот с работы я не могу зайти в игру... Причём я пробовал везде где стоит этот провайдер зайти и та же проблема... Можно с этим что-то сделать?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: Проблема с провайдером

Сообщение Support » 07 фев 2014, 15:19

Сообщи мне IP в личку, я проверю.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Devastator
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:20
Персонаж: Devastator

Re: Проблема с провайдером

Сообщение Devastator » 07 фев 2014, 16:05

я на работе буду скину...

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Проблема с провайдером

Сообщение wwwquskevel » 08 фев 2014, 17:09

Devastator писал(а):Дома у меня один провайдер а на работе другой... И вот с работы я не могу зайти в игру... Причём я пробовал везде где стоит этот провайдер зайти и та же проблема... Можно с этим что-то сделать?
Скорее всего провайдер с вашей работы и вообще данный провайдер блокирует игровые сервера и вообще все что связано с играми.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Devastator
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:20
Персонаж: Devastator

Re: Проблема с провайдером

Сообщение Devastator » 08 фев 2014, 19:34

Да нет.... Этот провайдер стоял в интернет кафе... Оттуда я тоже не могу зайти....

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Проблема с провайдером

Сообщение wwwquskevel » 09 фев 2014, 11:21

Devastator писал(а):Да нет.... Этот провайдер стоял в интернет кафе... Оттуда я тоже не могу зайти....
хм, большинство интернет кафе блокируют подключения с большим потоком данных, ты уверен что в данном кафе не тоже самое?
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Devastator
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:20
Персонаж: Devastator

Re: Проблема с провайдером

Сообщение Devastator » 12 мар 2014, 14:46

wwwquskevel писал(а):
Devastator писал(а):Дома у меня один провайдер а на работе другой... И вот с работы я не могу зайти в игру... Причём я пробовал везде где стоит этот провайдер зайти и та же проблема... Можно с этим что-то сделать?
Скорее всего провайдер с вашей работы и вообще данный провайдер блокирует игровые сервера и вообще все что связано с играми.
Да нет вот на другом сервере попробовал и нет проблем...