Игра лагает после переустановки винды.

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Kuduro
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2014, 09:25
Персонаж: ~Msvegas~
Откуда: с Lorencia

Игра лагает после переустановки винды.

Сообщение Kuduro » 23 май 2014, 20:55

Дело вот в чем. Я переустановил винду с 64 битно на 32 битную. Запускаю игру. Все норим. Грузится нормаль. Когда надо заходить на серв(загрузилась игра) и тут начинается ужас. Игра лагает! Мышка еле-еле двигается. Помогите, если знаете в чем проблема =(
Спорт-это сила которая либо ломает человека, либо дает ему силу.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Игра лагает после переустановки винды.

Сообщение Support » 23 май 2014, 21:40

Необходимо установить самые свежие драйвера на видеокарту с сайта nvidia или amd.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Игра лагает после переустановки винды.

Сообщение wwwquskevel » 24 июл 2014, 13:44

Kuduro писал(а):Дело вот в чем. Я переустановил винду с 64 битно на 32 битную. Запускаю игру. Все норим. Грузится нормаль. Когда надо заходить на серв(загрузилась игра) и тут начинается ужас. Игра лагает! Мышка еле-еле двигается. Помогите, если знаете в чем проблема =(
Support писал(а):Необходимо установить самые свежие драйвера на видеокарту с сайта nvidia или amd.
К дополнению саппорта отвечу, что обязательно надо проверить драйвера для DirectX и NET Framework они тоже влияют на работу main.exe
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

vlacuk
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:41
Персонаж: YRSS
Откуда: Херсон

Re: Игра лагает после переустановки винды.

Сообщение vlacuk » 07 май 2016, 19:27

Добрый день!!! Переустановил виндовс и игра начала очень сильно тормозить. Ходит как робот, когда бью магией- магию не видно. Драйвера обновил и ничего не изменилось. Может быть в чем то другая причина?
Кто поможет ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! :)

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Игра лагает после переустановки винды.

Сообщение Support » 07 май 2016, 23:30

vlacuk, обычно дело именно в драйверах. Либо установи ту же версию драйверов, что стояла на старой ОС, либо пробуй самую свежую с сайта производителя чипа видеокарты.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить