офается окно

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

rasta20102
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:08
Персонаж: Not_Found

офается окно

Сообщение rasta20102 » 06 янв 2015, 23:10

постоянно на 2м сервере закрывается окно игры в ДСе, заметил что это происходит на 6й минуте ДСа... просьба это исправить ! ! ! причём нет ни ошибки ни дисконекта, просто закрывается окно и всё...

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: офается окно

Сообщение wwwquskevel » 08 янв 2015, 02:52

rasta20102 писал(а):постоянно на 2м сервере закрывается окно игры в ДСе, заметил что это происходит на 6й минуте ДСа... просьба это исправить ! ! ! причём нет ни ошибки ни дисконекта, просто закрывается окно и всё...
отвечу честно, такого не замечал ни разу... Думаю все прояснит ваша видеокарта, а так же больше подробностей в общем о пк. Ваша проблема кроется именно в вашем пк, возможно кривые драйвера или мелкий вирус кой вы даже не замечаете, иногда даже антивирус не способен увидеть его т.к. такие вирусы скрываются в программах типа Mail Agent и тп
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

rasta20102
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:08
Персонаж: Not_Found

Re: офается окно

Сообщение rasta20102 » 08 янв 2015, 23:09

wwwquskevel писал(а):
rasta20102 писал(а):постоянно на 2м сервере закрывается окно игры в ДСе, заметил что это происходит на 6й минуте ДСа... просьба это исправить ! ! ! причём нет ни ошибки ни дисконекта, просто закрывается окно и всё...
отвечу честно, такого не замечал ни разу... Думаю все прояснит ваша видеокарта, а так же больше подробностей в общем о пк. Ваша проблема кроется именно в вашем пк, возможно кривые драйвера или мелкий вирус кой вы даже не замечаете, иногда даже антивирус не способен увидеть его т.к. такие вирусы скрываются в программах типа Mail Agent и тп
radeon 5700 hawk
QuadCore AMD Athlon II X4 640, 3000 MHz
Системная плата Biostar A770E3
4гб озу
1тб винт, что ещё нужно ?
дрова ставил на видео специально чтоб игра шла... и не обновлял до последней версии...

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: офается окно

Сообщение wwwquskevel » 08 янв 2015, 23:38

Думаю проблема кроется в видеокарте всё-же.
Скорее всего вам не хватает виртуальной памяти 1Gb в наши дни очень быстро засоряется, особенно неэффективно работает память в совокупи со старой системой. Данный процессор и кол-во памяти говорят о себе.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

rasta20102
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:08
Персонаж: Not_Found

Re: офается окно

Сообщение rasta20102 » 09 янв 2015, 14:39

wwwquskevel писал(а):Думаю проблема кроется в видеокарте всё-же.
Скорее всего вам не хватает виртуальной памяти 1Gb в наши дни очень быстро засоряется, особенно неэффективно работает память в совокупи со старой системой. Данный процессор и кол-во памяти говорят о себе.
почти все современные игры идут на УРА, а эта игра, которой уже не мало лет, плохо работает... спасибо, я лучше забью на эту игру и буду играть во что-то другое ))
и офается окно исключительно в ДСе на 6й минуте, а не где больше не закрывается... так что я сомневаюсь о некорректной работе своего компьютера и ОС

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: офается окно

Сообщение wwwquskevel » 09 янв 2015, 18:20

Специально сходил в дс6, не вылетел.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

SabotageDK
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 16:45
Персонаж: SabotageDK

Re: офается окно

Сообщение SabotageDK » 10 янв 2015, 19:14

У меня ноут в 2 раза слабее и никаких проблем с этим нету... Если бы это зависило от игры я думаю у многих была бы эта проблема... Так что скорее всего у вас какие-то проблемы..

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: офается окно

Сообщение wwwquskevel » 11 янв 2015, 14:46

SabotageDK писал(а):У меня ноут в 2 раза слабее и никаких проблем с этим нету... Если бы это зависило от игры я думаю у многих была бы эта проблема... Так что скорее всего у вас какие-то проблемы..
Я все же грешу на видеокарту данного человека. Официальный производитель игры не зря советуют не играть с семейством Radeon/ATI, т.к. данная видеокарта никак не оптимизирована для MU.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45

Re: офается окно

Сообщение Support » 11 янв 2015, 20:37

rasta20102
Мы проверим эту проблему. Но судя по отзывам, она проявляется только у тебя. Логично предположить, что конфликт клиента игры возникает в условиях твоей ОС/железа. Попробуй обновить драйвера видеокарты на самые свежие.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

rasta20102
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:08
Персонаж: Not_Found

Re: офается окно

Сообщение rasta20102 » 16 янв 2015, 18:39

если обновлю, то не будет запускаться игра :) пробовал...