кто подскажет,кто знает почему дисконект бывает?

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая

кто подскажет,кто знает почему дисконект бывает?

Сообщение lordstiv » 12 сен 2015, 16:47

Всем привет и скажу что у меня порой дисконект на дисконекте,а в другой раз все нормально работает.сам не чем не пользуюсь,в праграмирование мало чего понимаю.я есть любитель и что могу использовать во время игры браузер сайтом терры,иногда вконтакте ползаю и делаю лайки,посты за вознаграждение не более всего!
И так сижу в игре и наблюдаю такую картину уровень сигнала от вай вая бывает 100 - 90 %,а то и до 0% резко падает.сижу на интернете кабельного телевидения " Инфоком" по тарифу Спринтер 3
http://www.iksnet.ru/blog/?page_id=95
их локальный провод интернета привязан на роутер RT-N10P Asus так как мне было удобно из за двух ноутбуков,мой сломался разуметься полетел жесткий диск,от этого не видет винду и уже не переустановить другую от этого.теперь один ноутбук на двоих с мамой
изначально было сделано на сам ноутбук провод под VPN выход
сигнал всегда был и работал без вылета.но дисконекты случались один фиг все же это было реже, нежели с роутера интернет по вай ваю
бывает такая ситуация в сигнале
1. нет сигнала,нет доступа
2. сигнал есть без доступа в интернет
3. сигнал есть ,но он тянет браузер тяжело медленно
А то все нормально и быстро открывается браузер,игра успешно работает
делал к стати диагностику и бывает пишет о том что адаптер не верно подключен либо поврежден кабель( хотя на днях мне его заменили после того как собака Мухтар его перегрыз и теперь роутер стоит в прехожей,не на компьютерном столе как было ранние),также что то с радиосом сигнала связано либо адаптер не отвечает на запрос венды. пробовал сделать восстановление системы по адресу 192.168.1.1 то пишет следующие : IP адрес вашего роутера был изменен.Пожалуйста используйте утилиту Device Discovery для поиска нового IP адреса роутера
я грешу на роутер,хотя по слухам людей они жалуются на провайдера и говорят что хуже работает интернет с тем временем когда подключались к нему и заключали договора.
я ещё думаю возможно и дело в самом ноутбуке и его винде. может иногда что то срабатывает и от этого идет нагруз скрытый от моего взгляда в процессоре. в чем дело и почему дискует с игры не знаю реальной причины
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются