Неправильно работает скилл!

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Ответить
6y3uk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:15
Персонаж: -Sanguis-

Неправильно работает скилл!

Сообщение 6y3uk » 18 ноя 2015, 19:41

Здравствуйте! Прошу обратить внимание на несколько скиллов.
Во первых скилл на пушках МГ, написано ренж 8 а на самом деле примерно 4 к сравнению Евил спирит с ренжем 6 бьет по всему экрану моего монитора, а вот Power Slash (скилл на сворде МГ) буквально на половину.
И есть ещё моментик, Хелфаир (звезда) бьет сильнее чем инферно, не смотря на то что требует гараздо меньше Energy.
Исправьте пожалуйста! Большие дядьки у которых за 50-100 рез им глубоко безразлично на эти скилы, а вот новичкам, таким как я - это очень важно!

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Неправильно работает скилл!

Сообщение wwwquskevel » 20 ноя 2015, 14:42

Эмм рэнж у поверхности слушай чуть больше экрана (равным счетом он доходит до анимации шариков).
Проверял лично в лт7 стоя а углу цеплял death gordon который решается там на первом спорте чуть выше экрана.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

6y3uk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 18:15
Персонаж: -Sanguis-

Re: Неправильно работает скилл!

Сообщение 6y3uk » 21 ноя 2015, 14:24

wwwquskevel писал(а):Эмм рэнж у поверхности слушай чуть больше экрана (равным счетом он доходит до анимации шариков).
Проверял лично в лт7 стоя а углу цеплял death gordon который решается там на первом спорте чуть выше экрана.
Анимайия шариков уходит за экран, но они не наносят урона (не знаю зависит ли это от разришения экрана)

Аватара пользователя
wwwquskevel
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 17:26
Персонаж: Kernighan
Откуда: Norway/Bergen

Re: Неправильно работает скилл!

Сообщение wwwquskevel » 23 ноя 2015, 10:06

6y3uk писал(а):
wwwquskevel писал(а):Эмм рэнж у поверхности слушай чуть больше экрана (равным счетом он доходит до анимации шариков).
Проверял лично в лт7 стоя а углу цеплял death gordon который решается там на первом спорте чуть выше экрана.
Анимайия шариков уходит за экран, но они не наносят урона (не знаю зависит ли это от разришения экрана)
Нет конечно, шарики бьют ровно примерно на 8 клеток, дальше уже анимации шариков нету.
Все уже так хреново, что хуже быть не может. Следовательно, может быть только лучше. Логично? (с) Макс Фрай

Ответить