Не могу начать

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Ответить
Bismark
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:29
Персонаж: Bismark

Не могу начать

Сообщение Bismark » 28 июн 2016, 15:21

Здравствуйте.У меня такая проблема-ввожу логин в окошко лаунчера нажимаю играть.......мигает как будто хотело открыться окно или быстро открылось-закрылось.И все...дальше ничего не происходит.
Антивируса нет,брандмаузер отключен,даже пробовал другую учетную запись создать-я не знаю что еще можно сделать
лаунчер сто раз скачивал и с зеркал и не с зеркал..Может кто что посоветует?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Не могу начать

Сообщение Support » 28 июн 2016, 15:56

После нажатия кнопки "Запустить игру" в лаунчере запусти диспетчер задач и посмотри, появился ли в списке процессов Main.exe.

Какая у тебя версия Windows?
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Bismark
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:29
Персонаж: Bismark

Re: Не могу начать

Сообщение Bismark » 28 июн 2016, 16:58

У меня виндовс ХР а Main.exe. в диспечере задач появляется и исчезает через секунду
Последний раз редактировалось Bismark 28 июн 2016, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Не могу начать

Сообщение Support » 28 июн 2016, 17:08

Bismark
Убедись, что у тебя установлены самые актуальные драйвера на видеокарту для твоей ОС.

Кто-нибудь из игроков еще играет на XP? Кто-нибудь еще может подтвердить работу клиента на этой ОС?
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

etoo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 13:38
Персонаж: beatmaker

Re: Не могу начать

Сообщение etoo » 28 июн 2016, 17:32

Да, я раньше играл на ХP и проблем не когда не возникало со входом в игру

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Не могу начать

Сообщение Support » 28 июн 2016, 17:47

etoo
Как давно ты играл на XP на нашем сервере? После декабря 2015 года?
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Bismark
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:29
Персонаж: Bismark

Re: Не могу начать

Сообщение Bismark » 28 июн 2016, 18:37

Ваша правда-все очень банально и просто.Подкачали дрова.Зашел ,играю) Извините за панику

Аватара пользователя
Myc9
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 06:57
Персонаж: Myc9

Re: Не могу начать

Сообщение Myc9 » 29 июн 2016, 02:08

У меня такая же проблема, винд7 максимальная msdn 64 bit, стоят самые свежие дрова, игра добавлена в исключения защитника виндовс (антивируса нет). До этого со старой видюхой (6850 hd 1gb powercolor. сейчас стоит 6850 1gb gigabyte) было тоже самое, но так было не всегда, началось в этом году, предположу, что после какой то обновы. А вот как-то в промежутке, когда старая ВК словила отвал чипа, недельки на две, я брал на замену Gigabyte GTX650 2gb и такой проблемы не было, не замечал. Ну у меня не то, чтобы вообще не заходит, у меня бывает часто, что не с первого раза получается зайти (вначале думает секунд +-10сек, потом не успев развернуться окно как бы моргает и сразу офается не успев развернуться), может раз 5 (и больше) подряд выкинуть, а потом только окно нормально откроется, без вылета.

И еще, вместе с этим багом появился еще один баг, когда первый раз после включения перезахожу на второго пользователя, то с му 100% выбивает дисконект. Перезахожу обратно на "первого", захожу заново, и потом уже норм, могу спокойно сидеть на "втором". С карточкой Gigabyte GTX650 2gb этой проблемы опять же не наблюдал, а на обеих радеоновских такая вот беда, раньше не было так.
Последний раз редактировалось Myc9 29 июн 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Toslo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:47
Персонаж: Toslo

Re: Не могу начать

Сообщение Toslo » 29 июн 2016, 11:23

У меня такая же проблема на ноуте. Бывает не могу зайти в игру минут 5. " Окно как бы моргает и сразу офается".

Аватара пользователя
lordstiv
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 04:42
Персонаж: lordstiv_1
Откуда: Ленинградская область Лужский район деревня Заклинье ул.Новая
Контактная информация:

Re: Не могу начать

Сообщение lordstiv » 05 июл 2016, 10:41

даже меня некоторое количество не было в игре, то с недавних пор не сразу удается запустить игру в лаучере, он при запуске пишет не отвечает, потом уже пошла загрузка и офаеться и выкидывает ошибка такая же как после дисконекта , приходится раз 3 - 5 раз теперь лаучер запускать прежде чем он тебя пустит
Изображение
Живи доброте и меньше злись,так как клетки не востанавливаются

Ответить