Что с оптимизацией игры?

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Ответить
armaxper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 18:16
Персонаж: Arakel

Что с оптимизацией игры?

Сообщение armaxper » 31 янв 2019, 18:20

Комп староватый,но это не мешает запускать игры по графике лучше чем Mu и по году свеже,и то я запускал новую игру с разрешением full hd лагало но играбельно,а тут у вас мушка с 16бит йветом с окном 800х ,лагает аж жесть ,ошушение будто 24 кадра идут по времени 1 кадр в секунду,что за жесть?)))Думал поиграю му пока у нового пк починят винч а тут блин)

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: Че с оптимизацией игры?

Сообщение Support » 31 янв 2019, 18:36

Такое может наблюдаться, если не установлены или не настроены драйвера видеокарты. Скачай самую свежую версию драйверов с сайта производителя (именно с сайта производителя - nVidia или AMD), установи их и перезагрузись. Обычно это помогает решить данную проблему.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

armaxper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 18:16
Персонаж: Arakel

Re: Че с оптимизацией игры?

Сообщение armaxper » 31 янв 2019, 19:05

Support писал(а):
31 янв 2019, 18:36
Такое может наблюдаться, если не установлены или не настроены драйвера видеокарты. Скачай самую свежую версию драйверов с сайта производителя (именно с сайта производителя - nVidia или AMD), установи их и перезагрузить. Обычно это помогает решить данную проблему.
да оказывается обновил драйвер тебе играбельной стала ,даже разрешение высокое норм идет,теперь другой вопрос откуда мне мой персальный айди взять?

все нашел,прошу прошения за беспокойство

Ответить