ну и что за бред снова?

Если вас не пускает в игру, зависает или вылетает

Модератор: Модераторы

Ответить
armaxper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 18:16
Персонаж: Arakel

ну и что за бред снова?

Сообщение armaxper » 31 янв 2019, 21:18

смешные вы люди зарегал акк решил магом играть получил бонусы,перезахотелось магом играть,удалил перса создал второй акк что бы воина сделать с бонусами и на те вы блокируете мой акк зачем?

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: ну и что за бред снова?

Сообщение Support » 31 янв 2019, 21:34

Ничего смешного тут нет. На странице регистрации красным жирным шрифтом написано:
Не забывайте, можно регистрировать только один аккаунт. Иметь больше одного аккаунта – запрещено правилами сервера.

Это значит, что можно зарегистрировать только один акк. Ты же видел это, еще и правила сервера должен был прочитать, с которыми согласился. Но почему-то пошел на нарушение. И теперь еще недоволен нами, хотя именно твои действия привели к этому.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

armaxper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 18:16
Персонаж: Arakel

Re: ну и что за бред снова?

Сообщение armaxper » 31 янв 2019, 22:38

я же не играю обеими

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: ну и что за бред снова?

Сообщение Support » 31 янв 2019, 23:14

Запрет сформулирован четко и недвусмысленно. Нельзя регистрировать и иметь больше одного аккаунта. Даже если ты бросил один и хочешь играть другим. Даже если ты таким образом хочешь получить бесплатный бонус снова.

Ты можешь играть своим первым акком. Но если будешь регистрировать еще акки - он и все остальные будут заблокированы. У нас с правилами строго.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

armaxper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 18:16
Персонаж: Arakel

Re: ну и что за бред снова?

Сообщение armaxper » 31 янв 2019, 23:15

я регал второй потому что удалил первого чара

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: ну и что за бред снова?

Сообщение Support » 31 янв 2019, 23:25

На акке может быть до 5 персонажей. Тебе не обязательно удалять старого персонажа, чтобы завести нового на том же акке. Даже если ты удалил персонажа на первом акке, регистрировать еще один акк нельзя. Вообще этого делать нельзя при при каких условиях. Нет исключений из этого правила.
Удалить старый акк в отличие от персонажа нельзя.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

armaxper
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 18:16
Персонаж: Arakel

Re: ну и что за бред снова?

Сообщение armaxper » 31 янв 2019, 23:37

я удалил так как хотел что бы с бонусом был воин а не маг,такое ошушение будто на проекте одна ошибка и ты не нужен,даже сама безобидная проблема переросла в то что не хочу тут играть

Аватара пользователя
Support
Администратор
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:45
Контактная информация:

Re: ну и что за бред снова?

Сообщение Support » 01 фев 2019, 00:06

Ты проигнорировал ярко выделенное предупреждение на странице регистрации, ты не прочитал правила сервера, хотя поставил галку, что сделал это и будешь их соблюдать. Это не одна ошибка, а пренебрежение правилами сервера.
Ты можешь играть своим первым акком. Он не заблокирован. Заблокирован только второй твой акк.
# в личной переписке со мной нажимайте кнопку ответить или цитировать сообщение не меняя заголовок сообщения #

Ответить